Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2074

#1661
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений
Я вот НЛО каждый день вижу, потому как не хочу их опознавать, но все они дело рук человека, самолеты и прочие леталки, фонарики, шарики и т.п.

#1662
vikit_san

vikit_san
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Я вот НЛО каждый день вижу, потому как не хочу их опознавать, но все они дело рук человека, самолеты и прочие леталки, фонарики, шарики и т.п.

это не наш крокодил летит, это наркомановский ;)
  • 1

#1663
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Жители Астаны напуганы странным шумом, который доносился с неба
http://oko-planet.su...ba.html#comment
  • 0

#1664
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Гений или шарлатан?

Сообщение отредактировал practic: 22.08.2012, 20:04:10

  • 0

#1665
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

  • 0

#1666
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
А вот и якобы доказательства того что календарь майя не просто так... Сбитый метеорит....

  • 0

#1667
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Привет ребята! :bow:

Прогнали меня серьёзные дядечки, да из серьезного топика, не проканала, окОянным новая гипотеза относительно метеорита в городе батюшке Челябинске, ибо свято веруют в "зомбированную истину", холопы этакие ... :D

ну да ладно, я знаю, что вы меня поддержите родные мои, итак собственно видео, и ваши комментарии ниже (приветствуются)


  • 0

#1668
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Этот раз что то нашумели.....Два года назад высаживались аккуратно......прячась за дождь и град.....Только вот тучи шли очень низко......антенны задевали на крышах домов.....накосячили....

Сообщение отредактировал malvina-doc: 19.02.2013, 11:58:32

  • -1

#1669
milkvay

milkvay
  • Гость
  • 16 сообщений
Да я вообще каждый раз как видел огоньки в небе меня аж в дрожь пробирала. Пока не побыл на свадьбе одного лучшего друга, мы там запускали шарики любви :lol: А со стороны выглядит так ужасно когда не знаешь :faceoff:
  • 1

#1670
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
сорри, темкой навеяло, старый стишок вспомнился:
Над землей фигня летала
Серебристого металла.
Ооочень много в наши дни
Неопознанной фигни)))
  • 1

#1671
Animal Doctor

Animal Doctor
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Опять набрел на просторах инета на интересную информацию... Кто же эти люди, кто с придыханием ищет повсюду информацию про все непознанное и необычное? Кто ищет везде скрытый смысл? Говоря словами персонажа из кинофильма "Трасса 60", это те, кто скопились у границы... те, кто уже вырос из этой иллюзии, кого уже не трогают ценности, которые предлагает им этот мир... Причем граница эта - это не граница города, страны или материка... это граница этого мира, этой планеты. Остановите Землю, я сойду - это их девиз.Откуда же на фоне почти 80-ти процентной зомбированной массы, появились эти люди? Есть очень интересная версия... Дело в том, что в 1972 году мощнейший выброс нашего Солнца должен был полностью выжечь весь Урожай этого планетоида (часть Садовников видимо не видела перспектив в дальнейшей техногенной псевдоэволюции человечества (этот сценарий был исследован многократно и ничего кроме электронных планет-тюрем с чипированными зомбо-обществами не предполагал). Но одна из рас Садовников взяла на себя ответственность по сохранению этого Урожая... Они защитили планету от воздействия Солнца мощным электромагнитным полем... а всех людей переключили на искусственную голографическую реальность. Что интересно, животные, не погруженные в эту квантовую искусственную среду, видели фантастические картины расширяющегося Солнца. Так как человечество изначально находилось под воздействием Завес карантина, этот переход практически никто не прочувствовал... на физическом уровне. Но! В подсознании, у многих живущих на планете, осталась информация о том,что все вокруг "ненастоящее"... И после отключения, через несколько лет, этой искусственной совмещенной реальности, Садовники заметили резкий качественный рост среди Урожая душ, которые прозревали очень быстро. И которые начинали искать ответы на свои вопросы уже не на этой планете... Похоже многим из присутствующих в этой теме эта информация будет понятна и близка. ;) Вот такая вот интересная версия.
  • 0

#1672
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Опять набрел на просторах инета на интересную информацию... Кто же эти люди, кто с придыханием ищет повсюду информацию про все непознанное и необычное? Кто ищет везде скрытый смысл? Говоря словами персонажа из кинофильма "Трасса 60", это те, кто скопились у границы... те, кто уже вырос из этой иллюзии, кого уже не трогают ценности, которые предлагает им этот мир... Причем граница эта - это не граница города, страны или материка... это граница этого мира, этой планеты. Остановите Землю, я сойду - это их девиз.Откуда же на фоне почти 80-ти процентной зомбированной массы, появились эти люди? Есть очень интересная версия... Дело в том, что в 1972 году мощнейший выброс нашего Солнца должен был полностью выжечь весь Урожай этого планетоида (часть Садовников видимо не видела перспектив в дальнейшей техногенной псевдоэволюции человечества (этот сценарий был исследован многократно и ничего кроме электронных планет-тюрем с чипированными зомбо-обществами не предполагал). Но одна из рас Садовников взяла на себя ответственность по сохранению этого Урожая... Они защитили планету от воздействия Солнца мощным электромагнитным полем... а всех людей переключили на искусственную голографическую реальность. Что интересно, животные, не погруженные в эту квантовую искусственную среду, видели фантастические картины расширяющегося Солнца. Так как человечество изначально находилось под воздействием Завес карантина, этот переход практически никто не прочувствовал... на физическом уровне. Но! В подсознании, у многих живущих на планете, осталась информация о том,что все вокруг "ненастоящее"... И после отключения, через несколько лет, этой искусственной совмещенной реальности, Садовники заметили резкий качественный рост среди Урожая душ, которые прозревали очень быстро. И которые начинали искать ответы на свои вопросы уже не на этой планете... Похоже многим из присутствующих в этой теме эта информация будет понятна и близка. ;) Вот такая вот интересная версия.

Сам придумал? Интересно. :)
А те кто родились после 1972 года, они реальны или виртуальны? А кошки и пр. животные, что родятся, плодятся постоянно, видят реальность или голограмму? Если реальность, то как это совмещается с той голограммой, что видим мы?
  • 0

#1673
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Да я вообще каждый раз как видел огоньки в небе меня аж в дрожь пробирала. Пока не побыл на свадьбе одного лучшего друга, мы там запускали шарики любви :lol: А со стороны выглядит так ужасно когда не знаешь :faceoff:

Как хотите......, но я никаких шариков в небе не вижу....простите неразумную....А в небо я часто смотрю....их может вообще теперь не запускают? А вот салют какой -нибудь....регулярно.....
  • 0

#1674
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Опять набрел на просторах инета на интересную информацию... Кто же эти люди, кто с придыханием ищет повсюду информацию про все непознанное и необычное? Кто ищет везде скрытый смысл? Говоря словами персонажа из кинофильма "Трасса 60", это те, кто скопились у границы... те, кто уже вырос из этой иллюзии, кого уже не трогают ценности, которые предлагает им этот мир... Причем граница эта - это не граница города, страны или материка... это граница этого мира, этой планеты. Остановите Землю, я сойду - это их девиз.Откуда же на фоне почти 80-ти процентной зомбированной массы, появились эти люди? Есть очень интересная версия... Дело в том, что в 1972 году мощнейший выброс нашего Солнца должен был полностью выжечь весь Урожай этого планетоида (часть Садовников видимо не видела перспектив в дальнейшей техногенной псевдоэволюции человечества (этот сценарий был исследован многократно и ничего кроме электронных планет-тюрем с чипированными зомбо-обществами не предполагал). Но одна из рас Садовников взяла на себя ответственность по сохранению этого Урожая... Они защитили планету от воздействия Солнца мощным электромагнитным полем... а всех людей переключили на искусственную голографическую реальность. Что интересно, животные, не погруженные в эту квантовую искусственную среду, видели фантастические картины расширяющегося Солнца. Так как человечество изначально находилось под воздействием Завес карантина, этот переход практически никто не прочувствовал... на физическом уровне. Но! В подсознании, у многих живущих на планете, осталась информация о том,что все вокруг "ненастоящее"... И после отключения, через несколько лет, этой искусственной совмещенной реальности, Садовники заметили резкий качественный рост среди Урожая душ, которые прозревали очень быстро. И которые начинали искать ответы на свои вопросы уже не на этой планете... Похоже многим из присутствующих в этой теме эта информация будет понятна и близка. ;) Вот такая вот интересная версия.




Читаю Ваши посты с интересом... что то конечно в этом есть, тем более есть сопутствующие гипотезы... у меня только два вопроса: 1 ) можно ссылку, откуда Вы все черпаете 2) Зачем все это?!
  • 0

#1675
milkvay

milkvay
  • Гость
  • 16 сообщений


Да я вообще каждый раз как видел огоньки в небе меня аж в дрожь пробирала. Пока не побыл на свадьбе одного лучшего друга, мы там запускали шарики любви :lol: А со стороны выглядит так ужасно когда не знаешь :faceoff:

Как хотите......, но я никаких шариков в небе не вижу....простите неразумную....А в небо я часто смотрю....их может вообще теперь не запускают? А вот салют какой -нибудь....регулярно.....

Человек видит то что хочет видеть и это не плохо)))
  • 0

#1676
Коренной

Коренной
  • Читатель
  • 50 сообщений

Привет ребята! :bow:

Прогнали меня серьёзные дядечки, да из серьезного топика, не проканала, окОянным новая гипотеза относительно метеорита в городе батюшке Челябинске, ибо свято веруют в "зомбированную истину", холопы этакие ... :D

ну да ладно, я знаю, что вы меня поддержите родные мои, итак собственно видео, и ваши комментарии ниже (приветствуются)

http://www.youtube.com/watch?v=pxaRHxQg6ZY&feature=player_embedded


Ну сбили! Молодцы! Респект им! :super:

#1677
Handmade

Handmade
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Да я вообще каждый раз как видел огоньки в небе меня аж в дрожь пробирала. Пока не побыл на свадьбе одного лучшего друга, мы там запускали шарики любви :lol: А со стороны выглядит так ужасно когда не знаешь :faceoff:



Я думала я одна боялась этих летающих шариков, пока не узнала, что это дело рук человеческих)))
  • 0

#1678
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Человек видит то что хочет видеть и это не плохо)))

Тем не менее, многие ученые уже заявили, что с метеоритом столкнулось некое искусственное тело.
  • 0

#1679
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Тем не менее, многие ученые уже заявили, что с метеоритом столкнулось некое искусственное тело.

Британские учёные? :smoke:

Сообщение отредактировал координатор: 25.02.2013, 12:40:24

  • 0

#1680
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Тем не менее, многие ученые уже заявили, что с метеоритом столкнулось некое искусственное тело.

Британские учёные? :smoke:

Да какая уже разница, какие? Вы видео внимательно просмотрели? Не заметить это столкновение с метеоритом было сложно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.