Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2074

#1401
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
И еще насчет фильмов... Как я до этого писал, всё что снимается Columbia pictures - снимается от имени Иллюминатов...

Они называют себя Columbians/Колумбйцы.. И не только фильмы, Columbian University и т.д.

А теперь ВНИМАНИЕ!!! Washington D.C. (District of Columbia), То есть столица США находится на территории Округа Колумбии, то есть столица США принадлежит им...

Вау..не правда ли Господа...просто Вау...

Кто-то из роликов так же сообщил:

Сын Бога - My Son, а Сын Дьявола – Ma Son

Сообщение отредактировал Rich-Dude: 18.08.2011, 14:47:10

  • 0

#1402
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
.... а мне вот интересно, если 21-го декабря 2012-го ничего не произойдёт (а так и будет), что скажут все эти "первооткрыватели истины"? ........ой? мы пошутили?

Сообщение отредактировал xoxolmak: 18.08.2011, 16:32:44


#1403
Mendrake

Mendrake
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Эту точку часто замечаем в районе Джамбула-Абылай-Хана, цветом как звезда,только видно что летит она намного ниже облаков, и выглядит как звезда, только очень большая, изначально думал что спутник но траектория действительно у неё постоянно меняется.

По описанию похоже на китайский фонарик. Почти каждый вечер вижу их из окна.


Нет, китайский фонарик сейчас спутать сложно с чем либо, эта точка светится очень ярко как звезда,летит с равномерной скоростью. 100% это не китайский фонарик =)
  • 0

#1404
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Китайский фонарик красного цвета, летит хаотично , а не зигзагами. И постепенно снижается. Спутать с НЛО его невозможно.
  • 0

#1405
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

.... а мне вот интересно, если 21-го декабря 2012-го ничего не произойдёт (а так и будет), что скажут все эти "первооткрыватели истины"? ........ой? мы пошутили?

Сколько себя помню, концы света лет чере пять повторяются! :D
Уже умирать устал, скоро уж юбилейный десятй конец света настанет!
  • 0

#1406
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений

И еще насчет фильмов... Как я до этого писал, всё что снимается Columbia pictures - снимается от имени Иллюминатов...

Они называют себя Columbians/Колумбйцы.. И не только фильмы, Columbian University и т.д.

А теперь ВНИМАНИЕ!!! Washington D.C. (District of Columbia), То есть столица США находится на территории Округа Колумбии, то есть столица США принадлежит им...

Вау..не правда ли Господа...просто Вау...

Кто-то из роликов так же сообщил:

Сын Бога - My Son, а Сын Дьявола – Ma Son

вам понравились их штучки ? почитайте последний гамбит и zarubezhom.com

Сообщение отредактировал 1010101: 19.08.2011, 23:28:25


#1407
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений



Эту точку часто замечаем в районе Джамбула-Абылай-Хана, цветом как звезда,только видно что летит она намного ниже облаков, и выглядит как звезда, только очень большая, изначально думал что спутник но траектория действительно у неё постоянно меняется.

По описанию похоже на китайский фонарик. Почти каждый вечер вижу их из окна.


Нет, китайский фонарик сейчас спутать сложно с чем либо, эта точка светится очень ярко как звезда,летит с равномерной скоростью. 100% это не китайский фонарик =)

Этот "китайский фонарик" называется Международная Космическая Станция
  • 0

#1408
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Однако! Сегодня в какой раз убеждаюсь, что за нами следятЪ!
часиков в 22:00 стоял напротив Столичного, по Калинина (по старинке) и наблюдал за 2-3 КФЖ, один упал еще прям на дорогу, перед машинами, видать китайское (подпольное) производство :faceoff:

Ну так вот, 2 другим из них, успешно удалось взмыть ввысь, я значит наблюдаю за этим делом, а пускали видать с "Баейсеитки", и вдруг над фонариками появляется, типичный сферический объект, светлы/светло голубой, полетал в верхних слоях атмосферы ну сек 3-5, реально менял траекторию (никакой то там спутниканама) и на мой взгляд, удостоверился что ! нЕТ угрозы, сменил траекторию и исчез!!

Это так завораживает...не произвольно начинаешь молиться... На мой взгляд, "Они" либо, базируются на Луне, что хватает буквально доли секунд, и в нашей атмосфере, либо, "Они" всегда патрулируют наши небеса, к чему я больше всего склоняюсь, так как могу похвастаться уже двумя лично проверенными историями, так сказать, сам видевший свидетель, с периодичностью в 6 лет... "Они" нас оберегаютЪ, однозначно!
  • 0

#1409
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Надо было снять, сейчас вообще всегда камеру надо иметь с собой. А мне сегодня приснились инопланетяне, плакала всю ночь. Они есть, зачастили и будут за нами наблюдать.
  • 0

#1410
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Долго думала , писать или не писать.....Сорока на хвосте новость принесла. Помните первый ураган? Мой сосед работает на Медео. Через неделю раскололся:" стою на плотине, смотрю на город, идут тучи низко , не так, как всегда.На мохнатке ветер бушует, сверху всё прекрасно видно. Когда тучи подошли к горам вплотную, из них выплыло 2 объекта сигарообразной формы и пролетев над горами, скрылись . Потом закончился дождь, ну а дальше вы знаете."
  • 0

#1411
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений
раскололся? он что кому-то клятву давал или был приказ молчать?

#1412
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Да вроде нет.
  • 0

#1413
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Долго думала , писать или не писать.....Сорока на хвосте новость принесла. Помните первый ураган? Мой сосед работает на Медео. Через неделю раскололся:" стою на плотине, смотрю на город, идут тучи низко , не так, как всегда.На мохнатке ветер бушует, сверху всё прекрасно видно. Когда тучи подошли к горам вплотную, из них выплыло 2 объекта сигарообразной формы и пролетев над горами, скрылись . Потом закончился дождь, ну а дальше вы знаете."


Не у нас, но всё же...А особенно обратите внимание на то, что объект потом превращается в фейк плейн (fake plane)

http://www.youtube.com/watch?v=EFraqmkyC5g&feature=relmfu

у нас в городе ночью тоже летают фейки...
  • 0

#1414
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений

Долго думала , писать или не писать.....Сорока на хвосте новость принесла. Помните первый ураган? Мой сосед работает на Медео. Через неделю раскололся:" стою на плотине, смотрю на город, идут тучи низко , не так, как всегда.На мохнатке ветер бушует, сверху всё прекрасно видно. Когда тучи подошли к горам вплотную, из них выплыло 2 объекта сигарообразной формы и пролетев над горами, скрылись . Потом закончился дождь, ну а дальше вы знаете."


... я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья, я и сам всё это видел ..... ну, а дальше вы знаете.

#1415
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
А как Вы китайскую новость пропустили про 2 НЛО??
  • 0

#1416
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Что-то я вообще о таком не слышала, сижу в офисе и даже града не видела! Я в шоке конечно.
Почему на видео повторяют один и тот же ролик, как тарелка загорелась и в верх куда-то полетела? Камера что ли выключилась доснять, куда она дальше полетела?
  • 0

#1417
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
... я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья, я и сам всё это видел ..... ну, а дальше вы знаете.

А вы, что хотите пообщаться ЛИЧНО? Вряд ли "они" снизойдут до этого. :confused: Осталось только подглядывать...
  • 0

#1418
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений

... я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья, я и сам всё это видел ..... ну, а дальше вы знаете.

А вы, что хотите пообщаться ЛИЧНО? Вряд ли "они" снизойдут до этого. :confused: Осталось только подглядывать...

вы их за кого держите? подглядывать? это больше на провокацию смахивает

#1419
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

А как Вы китайскую новость пропустили про 2 НЛО??


НЛО в Китае, как я ранее писал активизировалось еще в прошлом году, просто не успеваешь отслеживать какое из них свежее..

Вы про цепь НЛО в Пекине и Шанхае (одновременное появление)? Смахивает на аналогичное появление в Финиксе.

Сообщение отредактировал Rich-Dude: 25.08.2011, 21:11:47

  • 0

#1420
slash1k

slash1k
  • Гость
  • 15 сообщений
В начале августа находился в Есиле, что расположено в 6 часах от Астаны. Вышел из дома на улицу покурить, дело было ночью, взглянул на небо и увидел треугольный объект низко и медленно летящий на Есилем....на углах этого объекта светились огни...никаких звуков от этого объекта не было, под рукой камеры не оказалось ( не имею привычки носить при себе камеру, когда хожу курить xD ), да и забегать домой за камерой не было желания, о чем я сейчас и жалею)) Кстати на небе не было ни облачка

Сообщение отредактировал slash1k: 27.08.2011, 01:16:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.