Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2074

#1241
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
не, ну аж я соскучился...
Хде вы?
планетяне?!

хоть бы наврал кто чего-нибудь уже.... что ли?

Сообщение отредактировал xoxolmak: 25.04.2011, 22:25:29


#1242
Sashulka

Sashulka
  • Гость
  • 15 сообщений
Доброго времени суток, господа участники ветки.

Требуются желающие дать интервью по поводу (возможных, подозреваемых, задокументированных) свидетельств появления (полеты в небе, места посадки, и т.п.) НЛО в Алматы (в окрестностях Алматы).
Вторая тема - снежный человек.

Особенно интересуют какие-либо видеоматериалы, но наличие материалов обязательным условием не является.

Интересуют эти две темы. Очень прошу откликнуться.

Убедительная просьба писать в личку.

Спасибо.

PS Видеоматериалы типа "Самое реальное доказательство НЛО 3" не подойдут))))
  • 0

#1243
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений

PS Видеоматериалы типа "Самое реальное доказательство НЛО 3" не подойдут))))


а жалко....

#1244
Expectus

Expectus
  • Гость
  • 7 сообщений
опасно
  • 0

#1245
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Вчера видела какое то пятно зеленое в районе клочкова-мынбавеа....летало туда -сюда...хотеля заснять на сотку..да только фиг там...темнота...время было с 00-00.30 гдето..
подумала сначала может кто прикалывается и всетит прожектором??да и еще салатово-зеленым??...незнаю...народ кто живет в этом районе?может и вы видели...
  • 0

#1246
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
Есть такая лазерная указка...

#1247
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений

Есть такая лазерная указка...

а указку то где взяли ??? у тех же иников с потерпевшего крушения корабля и взяли

#1248
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
Ессесина!

#1249
Sashulka

Sashulka
  • Гость
  • 15 сообщений

Вчера видела какое то пятно зеленое в районе клочкова-мынбавеа....летало туда -сюда...хотеля заснять на сотку..да только фиг там...темнота...время было с 00-00.30 гдето..
подумала сначала может кто прикалывается и всетит прожектором??да и еще салатово-зеленым??...незнаю...народ кто живет в этом районе?может и вы видели...


Вижу уже несколько ночей (может и раньше было, но внимания не обращала), но и источник мне с балкона тоже видно. Действительно, высокое здание с двумя прожекторами, светло-зелеными, светят в небо. Помнится, раньше была такая фишка у нашего фэнтези-парка. Когда над городом облака, эти лучи (и световые пятна от них на облаках) очень хорошо видно.

Если не забуду, сегодня ночью из окна сфотографирую.
  • 0

#1250
Sashulka

Sashulka
  • Гость
  • 15 сообщений
Попробовала сегодня сделать фото того здания с прожекторами, но
1) Ночь, а под окном у нас фонарь, и все, что дальше, совершенно на фото не видно. Просто чернота получается и все.
2) Не знаю, как вчера, но сегодня прожекторов не было. Возможно, если бы они светили, было бы лучше видно на фото.

А так, если примерно попробовать описать, то здание это, по моей субъективной прикидке, расположено ниже абая и на квартал-два восточнее Жарокова (я наблюдаю с Жарокова-Джандосова). У него конусообразная крыша, на крыше какая-то иллюминация красными лампочками.

Как будут прожекторы светить, попробую заснять.
  • 0

#1251
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Тут видео появилось, здесь выкладывали уже:
http://www.zakon.kz/...#comment-863718
  • 0

#1252
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений
да чето как-то ... блин надо было снимать все от и до, а то девушка отвлекла, камеру отвернул и тарелка упархнула, ну ппц, самое интересное ж посмотреть в движении ...

#1253
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А... Видео это посмотрел. Там сказано, что мужик шёл якобы по улице, и ему указали на небо.
Только он интересно как-то шёл - всё по крышам да по балконам...Изображение Там же видно - съёмка велась откуда-то сверху, то ли с крыши, то ли из окна или с балкона верхнего этажа. Уже это вводит в сомнения. А уж то, что при этом рядом никаких голосов (даже на фоне)... Фейк, я думаю...
  • 0

#1254
baltabay

baltabay
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

хоть бы наврал кто чего-нибудь уже.... что ли?


Извольте:
А у моей подруги есть фото с НЛО мы сами его сняли в районе аэропорта в 2010году в мае месяце!
если надо, могу выложить в ближайшее время.
вот

Сообщение отредактировал baltabay: 03.05.2011, 13:29:14

  • 0

#1255
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

  • 0

#1256
BAlti

BAlti
  • Гость
  • 5 сообщений
Наткнулся сегодня на ютубе!!!

Сообщение отредактировал BAlti: 26.05.2011, 12:51:15

  • 0

#1257
BAlti

BAlti
  • Гость
  • 5 сообщений
Жесть какая-то!!

Сообщение отредактировал BAlti: 26.05.2011, 12:49:30

  • 0

#1258
BAlti

BAlti
  • Гость
  • 5 сообщений

  • 0

#1259
-Furi-Kuri-

-Furi-Kuri-
  • Частый гость
  • 85 сообщений
фигня. камера трясётся снимая фотошопное фото
  • 0

#1260
BAlti

BAlti
  • Гость
  • 5 сообщений
Я сначала тоже так подумал,но потом обратил внимание на то что деревья то шевелятся снизу! Поэтому и заинтересовало!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.