Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2074

#1201
A303***

A303***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
К стати Три гигантских неопознанных летающих объекта, которые движутся к нам - так вот этой теме уже наверное месяцев 8, и после этого ни одного сообщения ни по ТВ ни по Новостям, типо забыли, реакция в любом случаии была бы не от правительств, так от остраномов! Так что видимо брехня! А у кого нибудь есть остраномы знакомы, кто мог бы подтвердить или опровергнуть эту тему!?
  • 0

#1202
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений

К стати Три гигантских неопознанных летающих объекта, которые движутся к нам - так вот этой теме уже наверное месяцев 8, и после этого ни одного сообщения ни по ТВ ни по Новостям, типо забыли, реакция в любом случаии была бы не от правительств, так от остраномов! Так что видимо брехня! А у кого нибудь есть остраномы знакомы, кто мог бы подтвердить или опровергнуть эту тему!?

Млин, сколько раз еще будет всплывать это дерьмо?
Не обижайтесь, это не я не лично Вам. Просто есть на специализированных авторитетных сайтах (можно просто поискать если есть сомнение в информации) уже устали давать опровержения.
Этим снимкам более 50 лет
Бдынц

Сообщение отредактировал unckle_bob: 25.03.2011, 23:35:57

  • 0

#1203
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

  • 0

#1204
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

  • 0

#1205
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

  • 0

#1206
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

К стати Три гигантских неопознанных летающих объекта, которые движутся к нам - так вот этой теме уже наверное месяцев 8, и после этого ни одного сообщения ни по ТВ ни по Новостям, типо забыли, реакция в любом случаии была бы не от правительств, так от остраномов! Так что видимо брехня! А у кого нибудь есть остраномы знакомы, кто мог бы подтвердить или опровергнуть эту тему!?

Чтобы ответить на ваш вопрос не обязательно быть астронавтом. Достаточно доучиться в школе класса до 9. Ну, сами посчитайте, если НЛО даже умудрились сфотографировать и где-то тут писалось, что приземлятся они только в декабре 2012 года (а вот тут уже нужно образование как минимум среднее законченное :laugh: ), то каких размеров будут они при приближении к Земле? Это как минимум тысячи, а то и сотни тысяч километров в диаметре. Ну это же полный бред
  • 0

#1207
~IRGI~

~IRGI~
  • Гость
  • 48 сообщений
В прошлом году мне с друзьями довелось побывать в Джунгарии, Казахстан. Естественно много фотографировали, снимали на видео. И только недавно внимательно рассматривая одну из фотографий я увидел «необычное». Хотелось бы узнать ваше мнение, что это такое? Всего было сделано около 300 фотографий, но объекты есть только на 180. По понятным причинам я не буду выкладывать все, только парочку.

Особо хочу обратить ваше внимание на то, что в одном кадре присутствуют и движущиеся объекты вылетающие из земли и стационарно висящие.

Условия съемки и аппаратура:

Солнечная и пасмурная погода

Высота на уровнем моря около 2000-2500 метров

Фотоаппараты цифровые 3 шт.

Оптика чистая!

Ранее подобные фотографии не получались за исключением одного случая но о нем в другой раз.

Итак...

Изображение

оно же но чуть крупней
Изображение
Изображение

Изображение
на увеличении видно два объекта и след от движения малого
Изображение
еще
Изображение
  • 0

#1208
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Аналогичные фото мне показывал мой шеф, делал их на Чимбулаке. Там тоже со всех склонов поднимались в небо непонятные свечения и движение у них было к центру, т.е. как бы все стремились соединиться. Вообще не понятное явление :eek:

Сообщение отредактировал hugoboss: 26.03.2011, 14:07:35

  • 0

#1209
A303***

A303***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


К стати Три гигантских неопознанных летающих объекта, которые движутся к нам - так вот этой теме уже наверное месяцев 8, и после этого ни одного сообщения ни по ТВ ни по Новостям, типо забыли, реакция в любом случаии была бы не от правительств, так от остраномов! Так что видимо брехня! А у кого нибудь есть остраномы знакомы, кто мог бы подтвердить или опровергнуть эту тему!?

Чтобы ответить на ваш вопрос не обязательно быть астронавтом. Достаточно доучиться в школе класса до 9. Ну, сами посчитайте, если НЛО даже умудрились сфотографировать и где-то тут писалось, что приземлятся они только в декабре 2012 года (а вот тут уже нужно образование как минимум среднее законченное :laugh: ), то каких размеров будут они при приближении к Земле? Это как минимум тысячи, а то и сотни тысяч километров в диаметре. Ну это же полный бред



Спасибо, согласен с Вами, но всеравно не понять, как можно было это в гос. каналы выпускать. Жуть.
  • -1

#1210
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
~IRGI~ спасибо за фотки!

Изображение


Эта вообще очень впечатляющая!

Мне кажется, что это один замаскированный объект. а освещаются двигатели...

В любом случае, очень классные фотки.

Насчет сфер, соглашусь, тоже интересный феномен, только не понятно, являются ли это души умерших, какие то зонды либо какая-то цивилизация. Но они реально есть, я их кучами ловлю на мыльницу.

Погуглите "ORBS"

Сообщение отредактировал Rich-Dude: 26.03.2011, 22:09:24

  • 0

#1211
A303***

A303***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Что творится в мире!
  • 0

#1212
A303***

A303***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Cлушайте Господа, а Российские власти вообще как на это все прокоментировали
  • 0

#1213
A303***

A303***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

  • 0

#1214
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
Вот и я про это недавно вспоминал, но всё покрыто мраком безмолвия.

А пирамида-то прикольная, как в одном из фантаст. фильмов.

Сообщение отредактировал xoxolmak: 27.03.2011, 00:49:42


#1215
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Николай Левашов о Пирамиде над Кремлем :spy:


  • 0

#1216
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Николай Левашов о Пирамиде над Кремлем :spy:

http://www.youtube.com/watch?v=FzfuTYtI3ec

КУУлл :laugh:
  • 0

#1217
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

  • 0

#1218
A303***

A303***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Новые технологии Стелс, они теперь как вертолеты зависать могут на одном месте (вот и все)
  • 0

#1219
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

... (вот и все)


Ну да, чё уж там :laugh:

http://www.youtube.com/watch?v=F9tyQBopQaI
  • 0

#1220
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.