Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2074

#1181
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений


честно сказать мне страшно((

Глупости все это, вы посмотрите на эти фото, если этим - так названным "НЛО" лететь до нас еще полтора года, то какого размера они будут, когда долетят. Там речь о размерах "кораблей" будет идти на тысячи километров. Так что не переживайте, им приземляться негде будет. А кто в это все верит, бросайте работу и айда дружно строить посадочные площадки


Абсолютно согласен с Вашим мнением, от себя я добавлю только то, что нас "крышуют"! И за это нужно благодарить! (кто как может)

На Земле есть свидетельства выноса других цивилизаций много тысячелетий назад, путем атомной бомбежки. Не хочу развивать эту тему, а лишь сообщу, что в Земле так же встроена система! или установка сбивания метеоритов, Тунгусский метеорит 1908 г, тому пример. Я считаю, на Земле угроз куда больше нежели из Космоса.

И все эти наблюдения НЛО, только свидетельствуют о том, что у "них" всё под контролем. Я в этом лично сам убедился, когда "вызвал" НЛО на Капчагае, путем запуска 8 осветительных ракет почти в автоматическом режиме. Объект появился моментально!!! И не исчезал, пока не убедился, что всё в порядке!
  • 0

#1182
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

И все эти наблюдения НЛО, только свидетельствуют о том, что у "них" всё под контролем. Я в этом лично сам убедился, когда "вызвал" НЛО на Капчагае, путем запуска 8 осветительных ракет почти в автоматическом режиме. Объект появился моментально!!! И не исчезал, пока не убедился, что всё в порядке!

Это была Космическая полиция :laugh:
  • 1

#1183
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений


И все эти наблюдения НЛО, только свидетельствуют о том, что у "них" всё под контролем. Я в этом лично сам убедился, когда "вызвал" НЛО на Капчагае, путем запуска 8 осветительных ракет почти в автоматическом режиме. Объект появился моментально!!! И не исчезал, пока не убедился, что всё в порядке!

Это была Космическая полиция :laugh:


Космическая Жол Полиция :D
  • 1

#1184
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
видел как то, досих пор понять немогу отчего меня так сильно на тот момент заглючило :rolleyes: сигареты мальбаро левые попались наверняка, ибо в жизни такого не бывает, чтобы объек размерами с 500 метрав в окружносте падал вниз, дымился, и выписывал круги как падающая семечка клена, грохнулась хреновина в капчагай, потому как я по трассе ехал, часов в 12 ночи. :smoke:

#1185
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

видел как то, досих пор понять немогу отчего меня так сильно на тот момент заглючило :rolleyes: сигареты мальбаро левые попались наверняка, ибо в жизни такого не бывает, чтобы объек размерами с 500 метрав в окружносте падал вниз, дымился, и выписывал круги как падающая семечка клена, грохнулась хреновина в капчагай, потому как я по трассе ехал, часов в 12 ночи. :smoke:

Думаю, если бы такого диаметра объект рухнулся в капчагай, то поднялась бы волна и пол города Капчагай смыло бы. Может все-таки Мальборо левые попались :laugh:
  • 0

#1186
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Думаю, если бы такого диаметра объект рухнулся в капчагай, то поднялась бы волна и пол города Капчагай смыло бы. Может все-таки Мальборо левые попались :laugh:

так и у меня мысли о том, но ГлюК был удивительно красивым :smoke: волны небыло, а вот пылища была, причем отъехав с 1.5 км от места, ветер прекратился, что скажешь, природа :smoke:

Сообщение отредактировал Личчер: 24.03.2011, 18:28:04


#1187
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений

видел как то, досих пор понять немогу отчего меня так сильно на тот момент заглючило :rolleyes: сигареты мальбаро левые попались наверняка, ибо в жизни такого не бывает, чтобы объек размерами с 500 метрав в окружносте падал вниз, дымился, и выписывал круги как падающая семечка клена, грохнулась хреновина в капчагай, потому как я по трассе ехал, часов в 12 ночи. :smoke:

А может вы курили вовсе не мальборо?
  • 0

#1188
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

А может вы курили вовсе не мальборо?

именно его, на тот момент лайц, как шас помню :smoke:

#1189
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений


А может вы курили вовсе не мальборо?

именно его, на тот момент лайц, как шас помню :smoke:

Перехожу на Мальборо :laugh:
  • 1

#1190
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений
блин ну почему я ни разу не видел ни чего подобного? Много раз курил не мальборо и пил не воду.... Ни чего так и не увидел=(
Только тупо торкало.....
Оч хочу увидеть!
  • -1

#1191
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений


видел как то, досих пор понять немогу отчего меня так сильно на тот момент заглючило :rolleyes: сигареты мальбаро левые попались наверняка, ибо в жизни такого не бывает, чтобы объек размерами с 500 метрав в окружносте падал вниз, дымился, и выписывал круги как падающая семечка клена, грохнулась хреновина в капчагай, потому как я по трассе ехал, часов в 12 ночи. :smoke:

Думаю, если бы такого диаметра объект рухнулся в капчагай, то поднялась бы волна и пол города Капчагай смыло бы. Может все-таки Мальборо левые попались :laugh:


На счет темы Капчагая, тут кто-то(даже двое) уже писали про "большую тарелку" с огоньками по бокам. Наблюдалась параллельно трассе, со слов очевидцев.

Сам лично убеждаюсь уже в какой раз, что в звездную ночь, по трассе можно много чего увидать этакого! Все условия, не освещенность, малолюдно...рекомендую, если вы будете ехать по трассе, в звездную ночь, остановится и понаблюдать за активностью. И вы сами поймете, что с такой интенсивностью появления объектов, можно сразу же убедиться в том что, мы (земляне) не самая развитая цивилизация, хотя бы тут, на планете Земля.

А активность НЛО около Солнца, а так же других планет солнечной системы, вкл. Луну, только иной раз подтверждает, что не все так просто! Захотел метеорит пролетел и упал!

Ведь это же целое ИСКУСТВО, содержать планету Земля, если Вы видели кадры Земли из Космоса, то наверняка убеждались в том, какая она чудесная! А посмотрите на другие планеты солнечной системы...
Есть такой, Левашев, (поищите на ю-тюб) если начнете его слушать, то первое мнение о нем сложится, что он сумасшедший. Но послушайте его, особенно, про Нибиру. Так вот, с его слов, Нибиру - физическая планета, которая действительно имела! место быть, но лет 10 назад. Только об этом никто не сообщал. Траектория ее появления в нашей солнечной системе, проходила по земным координатам, т.е. она в начале 2000 летела, прям на нас!
Но благодаря "кому-то", планета пролетела в другом направлении... так сказать нам помогли...

Сообщение отредактировал Rich-Dude: 24.03.2011, 18:55:56

  • 0

#1192
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
А что касается 2012, будут меняться Кураторы, наши "Оберегатели", у них тоже свои сроки.

Ближний Восток и другие события, предвестники, Нового Мирового Порядка, НЛО в той же теме, но их типов много! Есть реальные инопланетяне, а есть из теории заговоров, это про нацистов, и их базы на Атарктиде. Американсий флот потерпел атаку НЛО.

Тут короче, в 2012 будет очень весело, в том плане, мы по большей части может ничего и не заметим, но будут внедрятся какие-то новые дела, наверняка...поживем и увидим, дай Бог.

Сообщение отредактировал Rich-Dude: 24.03.2011, 19:13:34

  • 0

#1193
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Так же хотел отметить то, что, все мы наверняка помним наблюдения за НЛО над Кремлем и т.д. в форме пирамиды. На Ближнем Востоке первая из стран, где произошла "революция" - Египет, то есть захват Пирамид. Наверняка, так же наблюдение НЛО над мечетью Омара 28 января с.г. в Иерусалиме не просто так, там проходил ритуал с использованием каких-то осветительных девайсов в самой Мечети.

p.s. Возможно - это обострение весны, или мысли вслух, так что take it easy ;)

Сообщение отредактировал Rich-Dude: 25.03.2011, 00:11:58

  • 0

#1194
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений
как же всетаки они выгледят?
  • 0

#1195
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

как же всетаки они выгледят?

в точности также как и мы.... :smoke:
  • 0

#1196
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений


как же всетаки они выгледят?

в точности также как и мы.... :smoke:

Так это значит они есть среди нас? :eek:
  • 0

#1197
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
"и создал он их по образу своему и подобию...."
  • 0

#1198
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Мама..
  • -1

#1199
InCome_Co_Ltd

InCome_Co_Ltd
  • Гость
  • 6 сообщений
Почему до сих пор нет ни одной официальной реакции ни одного государства. Хотя случаи НЛО уже не редкость. Вопрос почему так?
  • 0

#1200
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Почему до сих пор нет ни одной официальной реакции ни одного государства. Хотя случаи НЛО уже не редкость. Вопрос почему так?

ттссс. Не создавайте панику :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.