Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2074

#561
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Что я один НЛО в пятницу видел....(

Сейчас народ в небо редко смотрит... Так что одиночные наблюдения - сплошь и рядом :fie:

Вот вчера, (20.04.2009) в начале 10-го вечера (примерно 21.10-21.20) никто случайно НЛО не видел? Очевидцы, АУ!
  • 0

#562
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Что я один НЛО в пятницу видел....(

Сейчас народ в небо редко смотрит... Так что одиночные наблюдения - сплошь и рядом :D Вот вчера, (20.04.2009) в начале 10-го вечера (примерно 21.10-21.20) никто случайно НЛО не видел? Очевидцы, АУ!

Друзья, найдите еще одного ученого-уфолога и займитесь наконец тарелками всерьез на троих, ибо питие в одиночестве - верный путь к алкоголизму. ;)

Вдруг братан с Сатурна прилетит, хоть знать чего ему налить, чтоб щупальца не склеил)

:fie: ну, не думаю что с Сатурна, а вообще в том множестве звездных систем, что есть во вселенной вполне может встретиться жизнь. Другое дело, как она доберется до нас... Есть предположения?

не, мне нужны с Сатурна - у меня там конретный интерес по недвижимости :)

Предположений мнооооого :-) Параллельные миры, "кротовые норы", подпространства и т.д. Только всё это пока фантастика. Мы так пока не умеем.

"Родился я в Месопотамии 2125 лет тому назад. Вас, вероятно, изумляет столь древняя дата моего рождения… – Нет, не изумляет. У нас писарь в уезде был, в пачпорте год рождения одной только циферкой обозначал – чернила, шельмец, вишь, экономил. Потом дело прояснилось, его – в острог, а пачпорта уж переделывать не стали… Ефимцев, купец, третьего года рождения записан от Рождества Христова, Куликов – второго, Кутякин – первого. – Да, много тут долгожителей". (С) Формула любви :)
  • 0

#563
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

не, мне нужны с Сатурна - у меня там конретный интерес по недвижимости :)


:fie: кстати, китайцы, кажется, туда спутник запустили, напишите, шоб сфоткали дачу вашу, разместите потом на цт :-)
интересно, сатуряне китайский спутник за нло примут?

Параллельные миры, "кротовые норы", подпространства и т.д. Только всё это пока фантастика. Мы так пока не умеем


возможно, они (планетяне) умеют... тем более опыты с пространством и временем проводились неоднократно и у нас, только вот все под грифом "секретно"

Сообщение отредактировал Tiramiska: 21.04.2009, 11:03:33

  • 0

#564
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Друзья, найдите еще одного ученого-уфолога и займитесь наконец тарелками всерьез на троих, ибо питие в одиночестве - верный путь к алкоголизму. :-)


Друх - ты явно 3м набиваешься! :fie:
  • 0

#565
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Вот вчера, (20.04.2009) в начале 10-го вечера (примерно 21.10-21.20) никто случайно НЛО не видел? Очевидцы, АУ!

Так что - никто не видел? А ведь что-то пролетело! Даже фотография есть!
  • 0

#566
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Фоту в студию!
  • 0

#567
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Вот вчера, (20.04.2009) в начале 10-го вечера (примерно 21.10-21.20) никто случайно НЛО не видел? Очевидцы, АУ!

что б видил не скажу...
а вот общаемся регулярно!!!
и ведь не поверити же да? :fie:

#568
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Фоту в студию!

Не моё (мне прислали), посему не имею права :fie:

Там маленький яркий эллипс на темном фоне, и всё.

Так больше его никто не видел?
  • 0

#569
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Вот вчера, (20.04.2009) в начале 10-го вечера (примерно 21.10-21.20) никто случайно НЛО не видел? Очевидцы, АУ!

что б видил не скажу...
а вот общаемся регулярно!!!
и ведь не поверити же да? :-)

Я много общался с теми, кто общается... Сначала интересно было, потом скучно... Эти "послания инопланетян" - они такие одноообразные...

Впрочем, если у Вас есть что-то конкретное и проверяемое ("такого-то числа ААта погрузится во тьму на 6 часов" или "в таком-то году и таком-то месяце мы увидим новую комету с хвостом на полнеба") - излагайте. Даты должны быть точными и не слишком отдаленными, а то неинтересно. А потом мы Вас побьем или будем Вами восхищаться - в зависимости от результата :fie:.
  • 0

#570
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Друзья, найдите еще одного ученого-уфолога и займитесь наконец тарелками всерьез на троих, ибо питие в одиночестве - верный путь к алкоголизму. :-)

Друх - ты явно 3м набиваешься! :fie:

а завсегда готов, но чтоб до человечков и тарелок... я просто не осилю столько :)

Так что - никто не видел? А ведь что-то пролетело!

но ведь кто-то же эти тарелки запускает и кто-то их ловит..а молчат, не признаются. Такие молчуны все лунные программы свернули молча))
-Вон видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. Но он ЕСТЬ!
(С) ДМБ
  • 0

#571
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Жуть как хочется увидеть НЛО, но то ли не везет мне, то ли во студенчестве пить надо было больше :fie:
А теперь ни здоровья, ни времени в поле высиживать-высматривать не хватит..эх
  • 0

#572
Disruptor

Disruptor
  • Гость
  • 6 сообщений
Вчера, 5го мая, в 20:20 я и мои родители увидели в небе над Алматы некий объект. Он привлек внимание тем, что было пасмурно, но объект светился как звезда. Только цвет свечения был не белый, а ярко оранжевый с переливами. Объект не стоял на месте, а неспешно двигался в юго-восточном направлении, через десять минут он поменял курс, направился на юг, и начал меркнуть и исчезать. Несколько раз он как бы мигнул, а потом полностью исчез.
  • 0

#573
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Вчера, 5го мая, в 20:20 я и мои родители увидели в небе над Алматы некий объект. Он привлек внимание тем, что было пасмурно, но объект светился как звезда. Только цвет свечения был не белый, а ярко оранжевый с переливами. Объект не стоял на месте, а неспешно двигался в юго-восточном направлении, через десять минут он поменял курс, направился на юг, и начал меркнуть и исчезать. Несколько раз он как бы мигнул, а потом полностью исчез.

данный объект наблюдался и нами. нас было 4 человека. находились на берегу Сайрана в районе завода Vita. объект был замечен в 20.16 и наблюдался до 20.27. в течении 3 минут объект был не подвижен. затем начал движение сначала медленно затем ускоряясь. в 20.27 исчез (есть мнение что разделился на два объекта перед исчезновением). цвет золотистый.

смотрели от верхней части Сайрана в сторону ул Емцова.

Сообщение отредактировал Gargantua: 06.05.2009, 14:55:36

  • 0

#574
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Вчера, 5го мая, в 20:20 я и мои родители увидели в небе над Алматы некий объект. Он привлек внимание тем, что было пасмурно, но объект светился как звезда. Только цвет свечения был не белый, а ярко оранжевый с переливами. Объект не стоял на месте, а неспешно двигался в юго-восточном направлении, через десять минут он поменял курс, направился на юг, и начал меркнуть и исчезать. Несколько раз он как бы мигнул, а потом полностью исчез.

НЛО это... Неопознанный (Вами) Летающий Объект :rotate:
Наверно, опять кто-то "небесный фонарик" запустил...
Проверить нельзя (только если юбиляр признается), но цвет, время, поведение - не противоречат этой "прозаической" версии.

Сообщение отредактировал Nebesov: 06.05.2009, 14:59:53

  • 0

#575
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
2 Nebesov: высота кстати была очень приличная. в начале наблюдения было не так темно а видимость объекта была четкой.
  • 0

#576
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

2 Nebesov: высота кстати была очень приличная. в начале наблюдения было не так темно а видимость объекта была четкой.

Они ("фонарики") бывают разных размеров, летают до 20 минут, высота бывает порядка 200 метров и больше. На разных высотах ветер разный, поэтому могут зависать и поворачивать.
Но это - всего лишь версия, повторяю - проверить ее проблематично.
  • 0

#577
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
6 мая 1988 года в США состоялась первая встреча людей имевших контакты с НЛО, а у нас есть такие? :lol:
  • 0

#578
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

В 1990-ые часто показывали документальные съёмки (?) 1947 года - вскрытие гуманойда. По-моему, это была часть проекта "Маджестик". Подскажите, пожалуйста, где можно скачать этот фильм.

http://anomalia.kuli...u/text8/657.htm

Во время первого разговора Рэй Сантилли сказал, что в фильме есть хорошо узнаваемые люди, например, президент Трумэн. Фридман удивился, и Сантилли тут же добавил: "Да, это он, и мы выяснили, что он действительно был в Далласе во время вскрытия". Уфолог не поленился проверить и узнал, что президент не был с июня по сентябрь 1947 года, когда якобы вскрывали пришельца, ни в Техасе, где находится Даллас и Форт-Уэрт, ни в Нью-Мексико, где находится Розуэлл.


Ажиотаж в прессе достиг апогея, хотя у некоторых журналистов уже начали закрадываться сомнения. Во время очередных просмотров они обратили внимание, что на кадрах стоит странная метка: "RESTRICTED ACCESS, A01 CLASSIFICATION, SUBJECT 1 of 2, JULY 30th 1947". Такого грифа секретности в Америке не существовало, да и с датой получилось нехорошо: она никак не соответствовала истории о событиях в Розуэлле. Как только вопрос об этой метке был поднят, во время следующих показов ее уже не стало.


Небольшой кусочек пленки получил и эксперт в области фотографии Боб Шелл. Сначала он предположил, что эти кадры могли показывать открытую дверь помещения, где происходило вскрытие, и часть стола. Однако при детальном исследовании было выяснено, что стол вовсе не такой, как в фильме. Кроме того, пленка, полученная им, была не оригиналом, а копией, сделанной на кинокопировальном оборудовании не ранее 1960 года!


Хирург Джозеф Бауэр обратил внимание, что хирургические ножницы никогда не держат указательным и большим пальцем, как это делает "патологоанатом" в фильме. Профессиональные патологоанатомы держат инструмент большим и безымянным (или средним) пальцами, используя указательный палец для стабилизации и направления. По его мнению, работа "патологоанатомов" недопустимо небрежная и топорная даже для рутинного вскрытия земного покойника. Поспешные и неаккуратные разрезы тела и головы, явное отсутствие интереса к вынутым органам (никаких попыток измерить, взвесить или вскрыть их) показывают, что мы видим спектакль, "придуманный плохо оплачиваемыми и не информированными дилетантами". Того же мнения придерживается и патологоанатом Эд Усман из Ричмонда: он написал, что "прозекторы держали ножницы, как портные, а не как патологоанатомы или хирурги". Вообще фильму не хватает "технического правдоподобия": например, при обычном вскрытии под спину покойнику подкладывается специальный блок, здесь же мы его не видим.



Хотя идиотам ничего не докажешь.
  • 0

#579
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Полностью не читал, может кто писал.

Где-то год назад летом (точнее не помню) верчем уже часов в 11, на небе было где-то с десяток красных точек. Вначале мы подумали, что станционарные, но они двигались очень медленно. Виднелись над горами. Постепенно спукались вниз. И исчезли...

Ну мы там посмотрели, поприкалывались и все. Где-то через неделю-две на Ленте написали про эти самые точки. Только видели их то ли в америке. то ли Европе. и фото.
Как я понял, они обогнули всю планету.

#580
Степаныч

Степаныч
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
А по мне так всё это вполне очевидное и вероятное - просто принимают обычные вещи за нечисть, прищельцев и т.п. ... ИМХО, как говорится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.