Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2074

#361
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

Пришельцев мы не видим, они маскируются под обычных людей http://pozitivnoe.ru/video/5574-sekretnyjj-kosmos-illjuminaty-zakhvatyvajut.html

И ВЫ - ОДИН ИЗ НИХ!!!
Это, кстати, всё объясняет... :dandy:
  • 0

#362
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений


Пришельцев мы не видим, они маскируются под обычных людей http://pozitivnoe.ru/video/5574-sekretnyjj-kosmos-illjuminaty-zakhvatyvajut.html

И ВЫ - ОДИН ИЗ НИХ!!!
Это, кстати, всё объясняет... :dandy:

Однозначно. Так хавать мозг помимо Ктулху могут только пришельцы.
  • 0

#363
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Тихо, товарищи !!!
Не спугните пришельца. А то наше сознание на четвёртый обертон не поднимут !!! :lol:
  • 0

#364
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Тихо, товарищи !!!
Не спугните пришельца. А то наше сознание на четвёртый обертон не поднимут !!! :-)

Не, перец вполне адекватный, просто не все просекают напыщенного шимпанзе на аватаре :lol:
  • 0

#365
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
2 flost
Все это конечно очень интересно, но возникает один вопрос: сколько нужно в кассу заплатить что бы спастись? :lol:
  • 0

#366
flost

flost
  • Гость
  • 27 сообщений

Тихо, товарищи !!!
Не спугните пришельца. А то наше сознание на четвёртый обертон не поднимут !!! :lol:


Никто нас не будет поднимать на 4-ую ступень, мы сами доберёмся к ней, но подстраховывать нас будут "ET".
  • 0

#367
flost

flost
  • Гость
  • 27 сообщений


Посетите этот сайт, вы там найдете много ответов ufo-info-contact.org

Таких "ответов" в сети - как грязи :lol:
К примеру:
тут,
тут
или тут :-)


Спасибо за ссылки но здесь нет даты вложения информации тут

Сообщение отредактировал flost: 25.12.2008, 20:41:33

  • 0

#368
flost

flost
  • Гость
  • 27 сообщений
Я не понимаю что вы видите во мне такого необычного, я такой же обычный человек как мой сосед. Я просто делюсь с вами тем, что раньше было не доступно никому, ожидая от вас разумной критики вы наперекор пытаетесь остановить всю эту тему. Разве вы не видите, что вы сами становитесь причиной и разносчиком дезинформации.
Что касается пришельцев я уже говорил, что физический контакт с ними на данный момент не возможен из-за разности энергии, у нас с ними разная энергетическая оболочка, нам нужно научиться контроллировать плазму голыми руками, но этим искусством обладают лишь единицы, которые не рискуют делиться с нами. В Бразилии сейчас разрабатывается проект по подготовке человека к физическому контакту.
  • 0

#369
flost

flost
  • Гость
  • 27 сообщений

2 flost
Все это конечно очень интересно, но возникает один вопрос: сколько нужно в кассу заплатить что бы спастись? :)


Спастись от чего? или от кого? Почему мы люди всегда живём в тревоге, опасаясь, что завтра а может быть через час на нас кто-то нападёт или что-то упадёт на голову. Принцип недоверия? Жадность или зло? На этот уже давно затасканный вопрос тоже существует пока ещё незрелый ответ. Есть подозрение что мы расса людей на этой земле несём генетический заряд войны. Мы несём заряд войны этот заряд исходит от нашего Солнца и от этого нам самостоятельно без тысячилетней эволюции не избавиться.
  • 0

#370
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
мне кажеться что их нет!! и нечего их опасаться!
  • 0

#371
flost

flost
  • Гость
  • 27 сообщений
Есть ли здесь кто-нибудь, кто знаком с этой фотографией http://filebar.kz/fi...0/deepfield.rar
  • 0

#372
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

мне кажеться что их нет!! и нечего их опасаться!

Элементарный расчёт.

Дано:
1. В нашей Галактике до 300 миллиардов звёзд.
2. В соседней большой галактике Туманность Андромеды - раза в полтора - два больше.
3. В наблюдаемой части Вселенной несколько миллиардов галактик с числом звёзд в каждой от десятков миллионов до сотен миллиардов (не исключено, до триллионов).
4. Возраст нашей Вселенной - ок. 13-15 миллиардов лет.
5. Возраст Солнца - примерно 4,5 миллиарда лет.
6. Солнце - жёлтый карлик, относящийся к звёздам Главной последовательности, которых в Галактике (нет причин полагать, что в других галактиках иначе) большинство.
7. В Галактике таких же звёзд - свыше 100 миллионов.
8. В метеорном веществе отмечаются следы органических соединений.

Спрашивается:
Возможна ли при вышеизложенных условиях уникальность жизни на рядовой планете рядовой звезды на окраине рядовой галактики?

Подумайте и ответьте сами.
  • 0

#373
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
упиваться своей исключительностью - это так по-человечески...
  • 0

#374
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Есть ли здесь кто-нибудь, кто знаком с этой фотографией http://filebar.kz/fi...0/deepfield.rar

Знакомы. Источник здесь. На том же сайте можно найти много других интересных картинок.

Если это намек, что Земля неуникальна, то Вы ломитесь в открытую дверь. "Официальная наука" тоже придерживается этой точки зрения. Большинство ученых считают, что во Вселенной мы не одиноки.

Но! Признавая высокую вероятность существования разумной жизни у других звезд, наука тем не менее констатирует, что надежных доказательств визитов этих существ на Землю (пока) нет.

Признавая ВОЗМОЖНОСТЬ, помните о НЕДОКАЗАННОСТИ.

Не исключено, что ИХ вообще нет поблизости. По крайней мере в нашу эпоху. И справляться со своими проблемами человечеству придется самому.
  • 0

#375
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

4. Возраст нашей Вселенной - ок. 13-15 миллиардов лет.
5. Возраст Солнца - примерно 4,5 миллиарда лет.

Предполагается также, что разумная цивилизация на Земле - одна из, так сказать, первых во Вселенной. Потому что для образования органической (и вообще имеющей материальное тело-носитель) жизни нужно как минимум два звездных эволюционных цикла: один, чтобы образовались планетные системы из вещества погибшей первой прото-звезды, другой, чтобы на этих планетах собственно появилась жизнь. Не говоря уже о том, что нужно ещё время, чтобы эта жизнь получила разум и достигла высокого уровня технологий. По срокам мы - впритык...
  • 0

#376
flost

flost
  • Гость
  • 27 сообщений
Меня всегда интересовал один из немногих вопросов: если наше тело является носителем души, то кто же является инженером души? Кто-то то ведь вносит дополнения и изменения в структуру нашей души или мы являемся искусственным интеллектом который был создан кем-то.

Сообщение отредактировал flost: 26.12.2008, 22:32:25

  • 0

#377
flost

flost
  • Гость
  • 27 сообщений
Очень хотелось бы обсудить с вами следующее:

Я вам выкладывал адрес сайта odisealink.com если кто-то не знаком с этим я раскажу вам далее.

Был октябрь 1996 года, когда Джонатан Рид, доктор Университета “Washington”, в сопровождении своей собаки Сьюзи решил прогуляться по лесу в окрестностях города Сиэтла (США). Через некоторое время после начала прогулки он увидел, что его Сьюзи – собака довольно большого размера, с рычанием, как будто почуяв запах добычи, бросилась в сторону непонятного существа, похожего, как ему в начале показалось, на медведя. Присмотревшись, он понял, что оно напоминает быстрее человеческое существо, но в это мгновение собака с силой вонзилась своими клыками в руку этого существа. Неизвестный стал стряхивать собаку, но, поняв тщетность своих попыток, начал бить ее об землю. Когда Сьюзи, окровавленная и уже мертвая отпустила руку существа, Рид пришел ей на помощь. Он схватил валявшуюся на земле палку и нанес по голове неизвестного удар, после которого он, не издав ни звука, повалился на землю. Вся эта сцена заняла не больше двадцати секунд, но для Рида они показались вечностью.
«Это было ужасно, - рассказывал Рид, - первое желание, которое у меня возникло, это оказать помощь нашей Сьюзи, которая была для нас как дочка. Потом уже наступил шок и открылась рвота. Передо мной лежало еще живое человекоподобное существо с пробитой головой. Его рост не превышал рост ребенка. Он был одет в комбинезон темного цвета, без капюшона. Из головы сочилась кровь и вытекала мозговая жидкость серого цвета. Я никогда такого существа не видел, и даже не мог его себе представить в своем воображении».
Несмотря на полученную сильную психологическую травму от всего увиденного, Джонатан Рид вспомнил, что у него в автомобиле лежит видеокамера. Он вернулся к нему, взял камеру и отснял все произошедшее, о котором шла речь выше, и который до сих пор остается двусмысленным, так как требует дополнительного анализа со стороны исследователей. После съемки Рид принес из машины покрывало, которое всегда возил с собой на всякий случай и уложил на него тело гуманоида. Для своих размеров существо оказалось очень легким: «…он весил максимум около двадцати двух килограмм». Этот факт доказывает, что это существо не может быть человеческим, так как его вес не соответствует среднему весу человеческого ребенка того же размера. Рост гуманоида составлял примерно один метр и двадцать сантиметров.

http://filebar.kz/fi...129182/extr.rar
пароль на архив контакт

видео подлинное




Ничто больше не нарушало тишину горного леса, когда вдруг в этой тишине из зарослей ближайшего кустарника раздалось шипение, напоминающее звук настраиваемого радио. Джонатан посмотрел в сторону раздавшегося звука и был поражен увиденным. Над верхушками кустов в воздухе парил странный предмет, по форме напоминающий «обелиск».Изображение Изображение


Доктор решил подойти к этому объекту, но чем ближе он к нему приближался, тем плотнее на его пути становился воздух. Подойдя к нему вплотную, Рид дотронулся до его корпуса. Предмет оказался «жестким и холодным». Он попытался сдвинуть его с места, для чего уперся в объект коленом, но ничего сделать не смог. Казалось, что этот «обелиск» намертво прирос к этому месту. Интересен тот факт, что доктор Джонатан Рид никогда до этого случая не сталкивался с феноменом НЛО. Он до сих пор не убежден в том, что это был внеземной космический корабль.
Возвратившись обратно к лежащему на покрывале существу, он обнаружил, что тот еще жив. Погрузив его в машину, Рид направился домой. По приезду домой, он связался с известной ему исследовательской группой европейских и американских ученых, действовавших под названием «ALIANZA». Эта группа занималась тем, что собирала и анализировала все материалы, связанные с присутствием на нашей планете внеземных существ.
Первые анализы крови, кожной ткани и структуры костюма, взятые с руки гуманоида, поврежденной собакой, дали потрясающие результаты. Это существо не относилось к человеческому роду, а было внеземным. Расследование этого происшествия еще продолжается. Связано это еще и с тем фактом, что почти все ученые, которые занимались изучением этого феноменального случая из вышеупомянутой группы «ALIANZA», при таинственных обстоятельствах ушли «в мир иной».
У Джонатана Рида был еще один друг, который стремился обнародовать правду по этому случаю и который тоже при таинственных обстоятельствах, без видимых причин был помещен в психиатрическую больницу.
В тот же день, когда Рид передал тело гуманоида исследовательской группе «ALIANZA» и рассказал о случившемся своим коллегам по Университету, возле его дома появились агенты секретной спецслужбы «National Security Agency» (NSA) и потребовали отдать им это существо. Рид сообщил им, что он уже не владеет гуманоидом и все их претензии не к нему. Раздосадованные агенты NSA уехали ни с чем. На следующий день к дому Джонатана Рида подъехали три машины с людьми из NSA, которые провели тщательный осмотр дома, а после того, как они ничего не обнаружили, его дом сожгли.
Примечателен тот факт, что Риду все же удалось сохранить память о той знаменательной встрече в лесу. Речь идет о браслете, снятом с руки инопланетянина и названном «LINK», и который на сегодняшний день является неопровержимым доказательством реальности описанного выше случая. На его поверхности были отпечатаны ряд символов, по своему виду не похожие на известные современной науке иероглифы. Каждый из символов представляет собой как бы клавишу или кнопку, имеющую определенную функцию. Внутренняя часть браслета покрыта органическим веществом. Как выяснили ученые, речь идет о биоэлектронном аппарате, способном телепортировать своего владельца в любую точку пространства. Чтобы этот прибор выполнял свои функции, необходимо было надеть его на руку так, чтобы три золотых выступа, расположенных на тыльной стороне (на фото обведенные кругами) упирались в пульс человека.

Изображение Изображение

http://filebar.kz/fi...738/braslet.rar

пароль на архив контакт




«Единственным фактом, по которому меня еще не убили, является наличие этого браслета»,- говорит Рид, хотя, во всяком случае, на него уже было совершено покушение с целью овладения этим браслетом. «Благодаря друзьям из «ALIANZA», которые нашли в себе силы выжить после всего, что с нами случилось, мне удалось сохранить этот единственный предмет, который сейчас у меня остался. К сожалению, почти все те люди, которые стремились меня поддержать, были преследуемы, выслежены и просто убиты. Но я убежден в том, что должен рассказать миру об этом случае, произошедшем со мной. И потом, мы не единственные в мире, кто это пережил, так как имеем много писем и сообщений по электронной почте о том, что мы не одиноки во Вселенной. Правительство скрывает эту информацию, поскольку она, по их мнению, может вызвать дестабилизацию в мире, и они могут потерять контроль над умами людей. Но мы все же вошли в новое тысячелетие, и наступило время открыто сказать правду. Я нахожусь в замешательстве, так как не понимаю, почему основные мировые державы до сих пор скрывают события подобные этому случаю? Я уверен, что моя встреча в лесу не случайна. Она была предусмотрена внеземным Разумом».
Здесь мы должны выразить пожелание в том, чтобы как можно быстрее была внесена ясность в понимание этого события, прежде чем кто-то другой должен будет поплатиться своей жизнью, обнародуя правду по делу, которое, естественно, не должно быть недооценено.
Журналистское расследование( по материалам Хайме Маоссана)
«Valery» - псевдоним друга Джонатана Рида, который многие годы работал с ним и два или три раза в неделю встречался с ним на прогулке, когда тот выходил гулять со своей собакой. Доктор Рид был состоятельным человеком, у него было много друзей.
Когда я попросил «Valery» устроить встречу с Ридом, он мне ответил, что тот умер. Но я почувствовал, что это неправда. И действительно, через некоторое время Джонатан сам связался со мной и сказал, что его друзья проверяли меня на принадлежность к властным структурам, и он будет рад встрече со мной.
«Betty» - коллега Джонатана Рида по Университету «Washington» рассказывает: «Прошло уже 7 лет со дня, когда произошло это событие. В тот день, в октябре 1996 года, Джонатан пришел в наше учреждение и я поняла, что в его жизни произошло что-то очень важное. Он был очень задумчивым, и ему было плохо. Он продолжал с нами работать, пока наше учреждение через неделю не было обыскано представителями спецслужб. Подверглись обыску все наши сотрудники, вплоть до санитаров и пациентов доктора Рида. Во время обыска мы все были переведены в другое крыло Университета. Мы понимали, что все это связано с доктором Ридом, но не могли задать ему ни одного вопроса. В этот период больница была закрыта. На вопрос об этом беспределе, нам ответили, что все это связано с нашей работой и личной безопасностью. Мы пытались узнать, что происходит у самого доктора Рида, но он молчал. Также и руководство Университета не дало нам никаких разъяснений».


Гарольд Чакон - биолог, работавший в одной группе с доктором Ридом. «Он передал в наше распоряжение, размером в один сантиметр, образец накожной ткани неизвестного существа, а также пробирку с жидкостью, напоминающей кровь. Мы были сильно удивлены, проведя научный анализ представленных образцов. В этих образцах мы не обнаружили сходных биологических составляющих с земной биологической субстанцией. Я рад, что оказался в этой научно-исследовательской группе. Важность проведенных исследований я приравниваю к открытию Нового Света Христофором Колумбом.
Мозговая жидкость, вытекшая из головы гуманоида, по виду казалась схожей с человеческой. Но, проведя тщательный анализ, оказалось, что структура этого вещества не известна современной науке.
Что касается крови, то земная наука классифицирует кровь на две основные группы: человеческая и животная. Данная же кровь не относилась ни к одной из этих категорий.
Она, как и человеческая кровь, насчитывала 46 хромосом, но девять из них не имели ничего общего с человеческим видом. Они больше напоминали хромосомы крови дельфинов или каких-то морских обитателей нашей планеты. Остальные 37 хромосом напоминали человеческие, но не были им идентичны. Все это напоминало плоды генетического «машиностроения», то есть уровня, которого мы сейчас достигнуть не можем.
Кроме того, исследованные останки имели высокий уровень магнитного излучения, а также серьезные химические отклонения. Также аналогичные анализы были проведены в различных лабораториях и университетах страны, но, как и у научно-исследовательской группы «ALIANZA», все документы, связанные с этими исследованиями были изъяты во время обысков секретными службами.
Также хочется сказать о таких исследователях, как доктор Вессон и доктор Хэг, которые тоже приняли активное участие в изучении этого случая, и которых, к сожалению, уже нет среди живых. Другие исследователи в настоящее время боятся говорить о своих выводах, так как они опасаются за свою жизнь.
Действительно, раньше наличие внеземных цивилизаций являлось загадкой для земного человечества, а сейчас это реальность, и мы имеем неопровержимые доказательства этого. Но, к сожалению, эти убеждения не разделяет все человечество, так как у них нет фактов, и многие из людей не сталкивались с этой реальностью. Случай с Джонатаном Ридом глубоко изменил мою жизнь, хотя мое знакомство с ним оказалось весьма опасным. Мы обращались к различным международным организациям, но они все занимались тем, что скрывали эту информацию от людей. Рид передал документы наших исследований другим научным организациям, и они подтвердили правильность наших выводов. Далее об этом случае нами были проинформированы средства массовой информации и различные научные организации. К сожалению, наша человеческая жизнь бессильна перед общественным и политическим механизмом, который тормозит прогресс и люди платят за это своей жизнью».


В настоящее время доктор Рид вынужден жить тайно, скрываясь от секретных спецслужб.
Рид говорит: « Мы имеем право знать, что не одиноки во Вселенной. Сегодня я делаю все для того, чтобы рассказать о том, что эта реальность существует. Но это я делаю также и в память о тех своих друзьях, которые были убиты из-за обнародования полученных нами данных. Сейчас у меня нет документов, подтверждающих все, что я рассказал. Я лишился своей работы и денег. Я не имею больше ничего. Сейчас я нахожусь в состоянии гонений и преследований. Меня пытаются уничтожить как личность. Для мира я больше не существую. … Моя частная жизнь стала невыносимой. Все мои телефонные звонки прослушивались, в любое время ко мне врывались агенты специальных служб для того, чтобы провести обыски и забрать все, что они посчитают необходимым. Все ученые, которые делали анализы предоставленных мной образцов, погибли. Остался только один мой друг, и тот находится в психиатрической больнице».
Что касается самого гуманоида, то Рид сказал, что «…он был намного умнее меня, и мог читать мои мысли».
Дэн Мевой - американский военнослужащий, принимавший участие в секретных операциях, был свидетелем момента, когда Джонатан Рид надел таинственный браслет на свою руку: « Однажды ночью доктор Рид попросил меня приехать к нему в гостиницу. В номере, помимо меня, были еще два человека. Джонатан надел браслет и по его словам он почувствовал сильную боль и дрожь по всему организму. Через некоторое время на наших глазах он исчез. Мы все были шокированы увиденным. Я провел рукой по месту, где сидел Рид, но ничего там не обнаружил. Прошло около десяти секунд, но для нас они показались вечностью, когда Джонатан появился на своем месте рядом с нами. Он нам сказал, что видел луч невероятно яркого света, в котором находилась золотистого цвета расплывчатая фигура какого-то существа».
« Я как бы вышел из себя, - рассказывает Роберт Райт, еще один участник эксперимента, - после того, как одел браслет. Впереди я увидел какой-то «коридор», боль была такая сильная, что мне показалось, что я умираю. Этот опыт показал, что мы имеем поразительный предмет, который заслуживает нашего пристального внимания и изучения, поскольку позволяет нам войти в контакт с этой неизвестной Жизнью. Не только доктор Рид ответственен за все это, но и весь мир».
Вот такая история. Хотите верьте, а хотите нет.

Ещё добавлю, что сайт odisealink.com лично охраняется одним из создателем интернета, его взлом не возможен.
  • 0

#378
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Очень хотелось бы обсудить с вами следующее:

Я вам выкладывал адрес сайта odisealink.com если кто-то не знаком с этим я раскажу вам далее.

Был октябрь 1996 года.... бла-бла-бла...

Ещё добавлю, что сайт odisealink.com лично охраняется одним из создателем интернета, его взлом не возможен.


И уже 12 лет скрываеццо от спецслужб в межгалактическом пространстве, пописывая по инету нам сви воспоминания... охраняя интернет напару с "создателем" (самая совершенная гарантия безопасности)...

Смешно однако. Таких домыслов полный интернет, рассказы "очевидцев" и фотошоп на каждом сайте... что далеко ходить - сходите в кинотеатр - там уже давно бои за галактику идут, даже на видео записывают и нам показывают.. телепортируются по-всякому...

Это просто пиар ресурса, и все... :rotate:
  • 0

#379
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Предполагается также, что разумная цивилизация на Земле - одна из, так сказать, первых во Вселенной. Потому что для образования органической (и вообще имеющей материальное тело-носитель) жизни нужно как минимум два звездных эволюционных цикла: один, чтобы образовались планетные системы из вещества погибшей первой прото-звезды, другой, чтобы на этих планетах собственно появилась жизнь. Не говоря уже о том, что нужно ещё время, чтобы эта жизнь получила разум и достигла высокого уровня технологий. По срокам мы - впритык...

Не факт. Солнечная система, возможно, и зародилась из остатков другой звезды, взорвавшейся как сверхновая. Но ведь это произошло относительно недавно. А возраст Галактики, к примеру, превышает 10 миллиардов лет. И даже при этом Галактика моложе нашей Вселенной. Учитывая, что первые признаки веществ биологического происхождения находятся в слоях возрастом почти 4 миллиарда лет, можно уверенно сказать, что мы прошли вполне достаточный путь от комка белковой слизи до разумного существа.
Если где-то условия были получше, то жизнь могла развиться в разумное существо и раньше. Кроме того, развитие разума могло идти и разными путями. Если не ошибаюсь, учёные не отрицают того, что технологическая цивилизация - не единственно возможный путь. Да и технологии бывают разные... То, что нам кажется чудом, у кого-то - обычное дело. И наоборотИзображение...
И потом, Вы представляете себе разницу в развитии цивилизаций, скажем, в 100 тысяч лет. По космическим меркам - ерунда. А для нас - пропасть! Сколько мы пользуемся какой бы то ни было техникой? Несколько столетий? А через несколько тысячелетий что будет, никто ведь не знает.

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 27.12.2008, 14:10:26

  • 0

#380
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Примечателен тот факт, что Риду все же удалось сохранить память о той знаменательной встрече в лесу. Речь идет о браслете, снятом с руки инопланетянина и названном «LINK», и который на сегодняшний день является неопровержимым доказательством реальности описанного выше случая. На его поверхности были отпечатаны ряд символов, по своему виду не похожие на известные современной науке иероглифы. Каждый из символов представляет собой как бы клавишу или кнопку, имеющую определенную функцию. Внутренняя часть браслета покрыта органическим веществом. Как выяснили ученые, речь идет о биоэлектронном аппарате, способном телепортировать своего владельца в любую точку пространства. Чтобы этот прибор выполнял свои функции, необходимо было надеть его на руку так, чтобы три золотых выступа, расположенных на тыльной стороне (на фото обведенные кругами) упирались в пульс человека.

И что? В итоге кто-нибудь телепортировался? Или ученые не смогли разгадать иероглифы неведанные :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.