Перейти к содержимому

Фотография

МерсофлеймБолтаем о чем угодно, Мерсоводы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4510

#41
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений


Пацаны и девчонки, девчонки и пацаны! Подтяните повыше широкие штаны! Есть идея: А давайте сделаем футболки с логотипом ЦТ и с логотипом клуба мерсоводов? А? :-/


ДАвай - с цт уже делали вроде - не хочу

А мерсоводов - супер ! ;)

Я б тоже не отказалься, ну и че у кого есть знакомые в каких нибудь канторах.
  • 0

#42
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
с ЦТ в сад! сделайте лучше со звездой трехлучевой :-/
у меня лично есть бейсболка черная с лого AMG ;)
  • 0

#43
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Ну не знаю яб хотел , со своим ником бы сделать
  • 0

#44
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Я сделаю лого, скину вам всем. У меня есть один знакомый шелкограф. Сделает подешевле. Только тираж надо знать заранее. Так что Вы мне заранее скажите скока нас человек желающих. Если делать с ником, то тогда получится дороже, потому что надо будет выводить отдельную матрицу на каждый отдельный лого! Я сделаю тогда лого мерса с попдисью "mercовод"! Так пойдет?

Посмотрите вариант лого здесь.
Ваши комментс, плиз! Еще неплохо смотрится красный цвет!

Сообщение отредактировал Timmy: 29.03.2006, 11:52:43

  • 0

#45
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Я сделаю лого, скину вам всем. У меня есть один знакомый шелкограф. Сделает подешевле. Только тираж надо знать заранее. Так что Вы мне заранее скажите скока нас человек желающих. Если делать с ником, то тогда получится дороже, потому что надо будет выводить отдельную матрицу на каждый отдельный лого! Я сделаю тогда лого мерса с попдисью "mercовод"! Так пойдет?

Ну ты сможешь рисунок сделать и сюда запостить как это выглядеть будет.
Инициатива наказуема :-)
  • 0

#46
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Пост с лого см. выше. Только что созвонился с шелкографом. Он говорит, что печать обойдется в 1 доллар, если мы будем делать 50 штук. Если меньше, то дороже! Если двадцать штук, то он ломит 3 доллара! Поедем, поторгуемся! Поторговаться можа будет с ним конкретно! Майки лучше брать в Giftware. Они хорошего качества и дешевые от 250 до 400 тенге, в зависимости от плотности ткани. Так что решайте, мерсоводы! Кстати, у него же можа будет сделать и бейсы! Тока надо будет найти правельные бейсы под печать и прикольные!

Сообщение отредактировал Timmy: 29.03.2006, 11:59:31

  • 0

#47
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Ну если мы даже по 2 майки закажем и по 2 бесболки всеровно будет не 50 :-)
  • 0

#48
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Все я за !
Мине две штуки !

Только лого, извени Тими отстойноватый
надо ченить покруче замутить
  • 0

#49
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Я тоже за мне тоже 2, и бесболки две
  • 0

#50
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Ну если мы даже по 2 майки закажем и по 2 бесболки всеровно будет не 50 :-)


Ну смотрите, мы приболтаем его! Просто нужно точное количество. Давайте застра обсудим этот вопрос! Но по любому майка в среднем где-то будет стоить приблизительно 500-600 тенге. Эх было бы мерсоводов человек 800-1000, тада бы значительно дешевле было бы это все. :-)
  • 0

#51
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений
насчет лого давайте вместе тогда подумаем, а то загрузили Timmy :-)
  • 0

#52
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Все я за !
Мине две штуки !

Только лого, извени Тими отстойноватый
надо ченить покруче замутить


Все понял. :-) Извини за 15 мин., что можно накидать, к тому же, что я не дизайнер. Но буду работать в этом направлении! Самое главно давайте скидывайте, чтобы вы хотели бы видеть в лого кроме 3-х лучевой звезды и надписи mercовод. Можа надпись ваще убрать? Давайте предлагайте активнее! :-)

Сообщение отредактировал Timmy: 29.03.2006, 12:12:29

  • 0

#53
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений


Ну если мы даже по 2 майки закажем и по 2 бесболки всеровно будет не 50 :-)


Ну смотрите, мы приболтаем его! Просто нужно точное количество. Давайте застра обсудим этот вопрос! Но по любому майка в среднем где-то будет стоить приблизительно 500-600 тенге. Эх было бы мерсоводов человек 800-1000, тада бы значительно дешевле было бы это все. :-)

тогда можно было бы в Китае заказать по 0.5$ :-)
  • 0

#54
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Майки лучше брать в Giftware. Они хорошего качества и дешевые от 250 до 400 тенге, в зависимости от плотности ткани.


а где майки хорошие плотные можно взять? есть адресок в ате?
  • 0

#55
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений



Ну если мы даже по 2 майки закажем и по 2 бесболки всеровно будет не 50 :-)


Ну смотрите, мы приболтаем его! Просто нужно точное количество. Давайте застра обсудим этот вопрос! Но по любому майка в среднем где-то будет стоить приблизительно 500-600 тенге. Эх было бы мерсоводов человек 800-1000, тада бы значительно дешевле было бы это все. :-)

тогда можно было бы в Китае заказать по 0.5$ :D


Не говори! :-) Только ждать долго пришлось бы! Я просто с этой идей с майками к чему клоню. Основное мое предложение такое: Давайте развивать направление клуба мерсоводов конкретно! Глядишь через год будет уже 500 челов-членов клуба!
  • 0

#56
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


Все я за !
Мине две штуки !

Только лого, извени Тими отстойноватый
надо ченить покруче замутить


Все понял. :-) Извини за 15 мин., что можно накидать, к тому же, что я не дизайнер. Но буду работать в этом направлении! Самое главно давайте скидывайте, чтобы вы хотели бы видеть в лого кроме 3-х лучевой звезды и надписи mercовод. Можа надпись ваще убрать? Давайте предлагайте активнее! :-)


да все нормально - ты уже красивчик что начал это мутить

насчет надписи просто не уверен - мерковод получается :-)
либо мерсовод либо mersovod
имха так вроде
  • 0

#57
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Майки лучше брать в Giftware. Они хорошего качества и дешевые от 250 до 400 тенге, в зависимости от плотности ткани.


а где майки хорошие плотные можно взять? есть адресок в ате?


Giftware находится на Октябрьской между Дзержинского и Сейфуллина на верхней стороне. Номер дома к сожалению не помню!
  • 0

#58
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Да я уже давно горю, желанием чтоб был сайт свой, чтоб был клуб, ну чтоб уже на самом деле был хоть какойто уровень развития. Надо развиваться, вон в Росии уже давно все развито и все действует, а у нас что да ни фига у нас нету, а мы что хуже чтоли
  • 0

#59
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Да я уже давно горю, желанием чтоб был сайт свой, чтоб был клуб, ну чтоб уже на самом деле был хоть какойто уровень развития. Надо развиваться, вон в Росии уже давно все развито и все действует, а у нас что да ни фига у нас нету, а мы что хуже чтоли


Надо разрабатывать концепцию!? Как думаешь? Кстати, сайт как-раз таки и не проблема. Бесплатного пространства (хостинг) в инете валом.

Сообщение отредактировал Timmy: 29.03.2006, 12:57:27

  • 0

#60
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Жаль халявных маек в инете нет :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.