Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ищем партнеров (сотрудников ) в городах Казахстана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
mobitorg

mobitorg
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
 
screenshot_31.jpg
 
Краткое описание
В каждом городе существует множество магазинов, супермаркетов, бутиков, парикмахерских, вещевых и строительных рынков. И все они нуждаются в автоматизации бизнеса, т.е. в товароучетной системе. В наше время товароучетная система для мелкого бизнеса, также необходима, как и для крупного бизнеса. Именно Вы можете стать нашим партнером  в Вашем городе и даже регионе  по внедрению товароучетных систем
Ваша роль в бизнесе
Для удобства и комфорта клиентов, мы готовы помочь с открытием вашего бизнеса в Вашем городе или регионе. Работа  будет заключаться в следующем: принятие телефонных звонков; квалифицированная подробная консультация;  установка нашей платформы клиенту; получение оплаты от клиента своевременно; и соответственно, обучение клиента по работе с данной программой; технические консультации клиентов, на протяжении пользования этой программой.
Почему именно так?
Потому, что клиентам необходимо предоставить сервис “под ключ”, чтобы все было сделано одним лицом или одной организацией. На этом Вы можете заработать от $100 с одного клиента. Все будет зависеть от марки производителя оборудования и его количества. Иными словами клиенту проще заплатить одному человеку за решение вопроса : программа, сканер, принтер чеков, принтер этикеток, подключение, настройка, обучение, чем бегать по городу, сравнивать по цене и т.д.
Это ваш личный бизнес
Это Ваш личный бизнес. А свой бизнес имеет свои преимущества:
Вы не тратите время на поездку на работу и с работы
Не стоите в пробках на дороге, не тратите время на сидение на совещаниях.В своей финансовой прибыли  Вы не ограничены ни заработной платой, ни датой ее получения.
И самое главное: Вам не нужен офис
Как это выглядит
На практике это происходит таким образом: Вам звонит клиент; Вы его консультируете, предоставляете полную информацию о возможностях программы и ее стоимости и т.д. По статистике, из 5 позвонивших, 1 человек сразу готов сделать Вам заказ, 2 позвонят чуть позже, когда проанализируют все предложения по автоматизации на рынке. Ну, а остальные  двое, как обычно, просто интересуются. Вы договариваетесь о дате и времени, устанавливаете ему программу,  проводите  обучение.
Обучение
Обучить сразу всему – невозможно,  так как слишком много функций у программы. Но ежедневно, в течении месяца Вы полностью сможете обучить клиента. В самом начале, после установки и настройке вы час -полтора учите , как заносить товар, количество, цены. То есть даете базовые знания. Затем, через неделю, когда клиент занесет товары, вы показываете ему остальные функции. Сделан сайт с видеоуроками, вы также будете иметь к нему доступ.
Поиск клиентов
Искать клиентов можно двумя способами: 1) Вы пассивно даете рекламу и ждете звонков. 2) Вы берете рекламный материал и начинаете искать не автоматизированных клиентов (заходите в торговые центры, рынки и напрямую предлагаете услугу). При первом способе у вас очень много свободного времени и заработок на уровне $1000 в месяц. При втором, Вы работаете 4-5 часов, но доходы за первые полгода поднимаются до $5000-7000 в месяц.
 
Наша товароучетная система полностью прошла сертификацию РФ, РК и других стран. Поддерживает маркировку и онлайн кассу. Наша система позволяет настроить так, чтобы несколько торговых точек, вне зависимости от географического положения объединить в одну организацию. При этом, руководитель на своем рабочем месте видит всю картину бизнеса в каждой торговой точке, может дистанционно менять цены, устанавливать скидки, вводить новый товар.
Гибкость настройки прав пользователей позволяет самостоятельно выбрать, какими функциями обладает сотрудник, что ему можно делать, что нельзя, какие отчеты он может смотреть, какие нельзя.
 
Подробности http://moybiz.in/
 

 


  • 0

#2
mobitorg

mobitorg
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

+


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.