Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 19]

* * * - - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#1121
V95

V95
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


И ? Ничего этой Пановой не будет ? У меня лично сильный осадок остался от ее слов и угроз , как то по-другому стала смотреть на людей у которых дяди такие :faceoff:

а пост на который она ответила вас не напрягает ? Ну там где чемодан вокзал РФ... То другое ведь да ?
  • 14

#1122
insung

insung
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

 

да все СМИ врут и Москва и Киев и каждый в свою сторону. вот вчера только Генерал Шаманов сообщил что нацисткие подонки, издевающиеся над российскими солдатами захвачены, а вечером эти же самые подонки выложили видео что они живы здоровы и никем не захвачены! вот для чего это сказал Шаманов? зачем он вот так подорвал доверие миллионов? :faceoff:

а вы не подумали что товарищей специально вытянули на то что бы они показали где находятся в данный момент ?

 

Опять многоходовочки получается. Как ловко всех переигрываем ) 

Кого пинали ногами тогда? Напоминает историю с джазовым соседом террористом ) И никто до сих пор перед соседями даже не извинился.


  • 0

#1123
V95

V95
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Либо придет южный сосед и скажет - заберу весь лоток, но дешево и на моих условиях. И сделка не очень - но и других покупателей в перспективе не наблюдается.

вместо 100 продадут за 80, при заложенных в бюджет 43... Ну да проиграли же ))
  • 0

#1124
V95

V95
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений



а тетку и остальных нужно публично наказать чтобы успокоить народ. иначе это грозит плохими последствиями

это да тётку которая предложила русским чемодан вокзал РФ тоже публично накажут? Или то другое ?
  • 3

#1125
Ирина Кузоватова

Ирина Кузоватова
  • Читатель
  • 388 сообщений

Чисто формально "чемодан, вокзал, любое направление" прямой угрозой не является. А "дядю Вову позову" - это прямая угроза. Разница есть. Хотя оба выражения в публичной дискуссии недопустимы. Думаю. что по этому делу нужно ожидать официального разъяснения прокуратуры. Они раздадут слонов в необходимой дозировке, чтоб предотвратить подобные случаи впредь. Я лично считаю, что любая жесткость в этом вопросе может быть воспринята общественностью как избыточная. Это сейчас совсем не вовремя.



#1126
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Либо придет южный сосед и скажет - заберу весь лоток, но дешево и на моих условиях. И сделка не очень - но и других покупателей в перспективе не наблюдается.

вместо 100 продадут за 80, при заложенных в бюджет 43... Ну да проиграли же ))
Местным либералам нужна хоть какая то победа. Хоть что то, что можно тыкнуть в сторону РФ и сказать - ну что? А Байден и Макрон говорили! Вся ООН предрекала!
Для них абсолютно любой шаг РФ - повод для осуждения.
Зы - как узнать либераста? Стоит спросить - а как вы к пыткам пленных россиян относитесь? Если начнут размазывать кашу по тарелке - 100% либераст )))

Сообщение отредактировал Alex711: 30.03.2022, 14:29:51

  • 3

#1127
Snows

Snows
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Чисто формально "чемодан, вокзал, любое направление" прямой угрозой не является. А "дядю Вову позову" - это прямая угроза. Разница есть. Хотя оба выражения в публичной дискуссии недопустимы. Думаю. что по этому делу нужно ожидать официального разъяснения прокуратуры. Они раздадут слонов в необходимой дозировке, чтоб предотвратить подобные случаи впредь. Я лично считаю, что любая жесткость в этом вопросе может быть воспринята общественностью как избыточная. Это сейчас совсем не вовремя.

Ну то есть чисто формально вы одну сторону оправдали, а вторую осудили?
Так, чисто формально?


  • 0

#1128
V95

V95
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Опять многоходовочки получается. Как ловко всех переигрываем )
Кого пинали ногами тогда? Напоминает историю с джазовым соседом террористом ) И никто до сих пор перед соседями даже не извинился.

а что в Марике или Харькове только два человека в навозе числятся ?
  • 0

#1129
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Мне вот интересно в этой ветке с 2014 года есть, так сказать, прозревшие?(не важно в какую сторону) Напишите честно как было и как стало и что послужило причиной!

 

Конечно есть и нас много. Думали на Украине все наши братья и сестры , а нет, не малая часть из населения упоротые нацики. И с каждым днем убеждаемся, что не добили их и их потомков наши деды в 1945.

И как следствие - то, что сейчас происходит на Украине. Надеюсь, что скоро, наведут порядок, мирные люди заживут в мире и уже никогда не вспомнят о плохом.

Эх мечты ...


Сообщение отредактировал Gammy: 30.03.2022, 14:31:40

  • 6

#1130
V95

V95
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Чисто формально "чемодан, вокзал, любое направление" прямой угрозой не является. А "дядю Вову позову" - это прямая угроза. Разница есть. Хотя оба выражения в публичной дискуссии недопустимы. Думаю. что по этому делу нужно ожидать официального разъяснения прокуратуры. Они раздадут слонов в необходимой дозировке, чтоб предотвратить подобные случаи впредь. Я лично считаю, что любая жесткость в этом вопросе может быть воспринята общественностью как избыточная. Это сейчас совсем не вовремя.

забавно позвать дядю стало угрозой ? Интересная логика и мыколы из 73го ципсо!
Хотя оно понятно, ведь ещё в 91ом фашики из оун также кукарекали про чемодан вокзал РФ!
  • 2

#1131
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Ещё раз внимательно посмотрел на карту боевых действий:

 

attachicon.gifСнимок экрана 2022-03-30 123053.jpg

 

Сложилось впечатление, что есть в этой стратегии, программы максимум и минимум. 

Минимум, может закончится, в течении следующего месяца, максимум, учитывая снижении интенсивности на Киевском направлении, даже не знаю, когда может завершиться. Вариант, идти до победного конца, видимо, даже не рассматривался.

 

Была подобная карта, только на ней, западные регионы, уже были поделены западными стратегами, а от Украины остались рожки-да-ножки


  • 0

#1132
gidrol

gidrol
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Сообщают, что первым оплату за газ в рублях сегодня произвёл «Istituto per le Opere di Religione» — банк Ватикана, купив в ЦБ рублей на 10 миллионов евро.
 
Никто не лезет поперед папы...
Ждём курс 50 рублей за евро ?

  • 2

#1133
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

В 14м и после я искренне недоумевал, почему не помогли сразу, всу в ошметках, прямая дорога до дуная, помоги русскоговорящим. Харьков , одесса , носятся с триколором. Гиркин и 200 ряженых , просто, своим видом брали города. Но нет, не помогли.
ну как не помогли..а как вы считаете, кто все эти 8 лет содержал ЛДНР? вооружал армию ЛДНР? оно же им не с неба все падало...

Да, напрямую забрать тогда не смогли, сил не хватило. Но тут уж как могли, так и помогали. Нельзя сказать что бросили на произвол судьбы, не бросили.


  • 0

#1134
Дефчонка

Дефчонка
  • Гость
  • 36 сообщений

Независимости России уже больше 30 лет. А нормального закона о соотечественниках нет.
Скажу больше Россия выдает сведения по запросу Казахстана о двойном гражданстве. Неужели не знают, что в Казахстане за это конский штраф или выдворение? Хотя закон РФ человек не нарушил. Затулин там рвет у себя в организме все что можно за русских за рубежом, и тут же нате вам, гр.-н Пупкин принял гражданство РФ не выйдя  из гражданства РК.
  • -2

#1135
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

Сообщают, что первым оплату за газ в рублях сегодня произвёл «Istituto per le Opere di Religione» — банк Ватикана, купив в ЦБ рублей на 10 миллионов евро.
 
Никто не лезет поперед папы...
Ждём курс 50 рублей за евро ?

 

за эту диверсию будут санкции против папы?)))


  • 1

#1136
Ирина Кузоватова

Ирина Кузоватова
  • Читатель
  • 388 сообщений

Ждём курс 50 рублей за евро ?

Курс можно установить любой. Хоть как в СССР - 62 копейки за доллар. Попробуйте сейчас купить в России этот доллар. Там уже вовсю расцветает черный рынок валюты. Так, что над дедом Байденом можно долго смеяться за его 200 рублей за доллар. Но частному лицу купить сейчас в России наличные доллары плюс минус где-то так и получится.



#1137
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Чисто формально "чемодан, вокзал, любое направление" прямой угрозой не является. А "дядю Вову позову" - это прямая угроза. Разница есть. Хотя оба выражения в публичной дискуссии недопустимы. Думаю. что по этому делу нужно ожидать официального разъяснения прокуратуры. Они раздадут слонов в необходимой дозировке, чтоб предотвратить подобные случаи впредь. Я лично считаю, что любая жесткость в этом вопросе может быть воспринята общественностью как избыточная. Это сейчас совсем не вовремя.

ну скорее всего там было указано общее направление но другими словами, не такими корректными...я так думаю, раз панова ответила столь невежливо...Так что стоит сначала прочесть то, на что был ответ.Это раз.

Второе..с каких пор обещание позвать какого-то дядю вову стало подрывать основы государства? Кто такой дядя вова? это сосед ее дядя вова? или может отчим? или Зеленский? или Жириновский? кто этот неведомый дядя которого нужно бояться?Расскажите же уже...

 

Киевские власти используют синагогу в Умани в военных целях, чтобы в случае огневого воздействия по ней со стороны войск России спровоцировать международный скандал. Об этом заявили в Минобороны РФ, опираясь на данные, полученные от одного из членов еврейской общины города.


Сообщение отредактировал Дашец: 30.03.2022, 14:45:57

  • 1

#1138
gnom_t

gnom_t
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Мне вот интересно в этой ветке с 2014 года есть, так сказать, прозревшие?(не важно в какую сторону) Напишите честно как было и как стало и что послужило причиной!

 

Конечно есть и нас много. Думали на Украине все наши братья и сестры , а нет, не малая часть из населения упоротые нацики. И с каждым днем убеждаемся, что не добили их и их потомков наши деды в 1945.

И как следствие - то, что сейчас происходит на Украине. Надеюсь, что скоро, наведут порядок, мирные люди заживут в мире и уже никогда не вспомнят о плохом.

Эх мечты ...

 

Мой вопрос был о людях которые с 2014 года имели одну точку зрения на происходящие события, а затем, по каким-то причинам, поменяли ее на диаметрально-противоположную. По вашим словам кажется, что вы не меняли сложившееся с этого времени мнение. Если ошибаюсь поправьте. 


  • -1

#1139
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Значит поймали других не менее мразотных.
он же фамилии назвал 
  • 0

#1140
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

ну как не помогли..а как вы считаете, кто все эти 8 лет содержал ЛДНР? вооружал армию ЛДНР? оно же им не с неба все падало...
Да, напрямую забрать тогда не смогли, сил не хватило. Но тут уж как могли, так и помогали. Нельзя сказать что бросили на произвол судьбы, не бросили.

Так и помогали бы дальше. Выдали бы всем паспорта рф, вырили ров, поставили стену. С400 через 100м и жили бы дальше. Сбивали ракеты и топили противника.
Что сейчас по факту? ЛДНР при своих, РУ в топ, а рф...
ЛДНР вернуди свои земли в границах до 2014 года. Это уже большой результат. Укропы ни за что бы не вернули.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.