Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 19]

* * * - - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#1041
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Мне вот интересно, почему все умалчивают,

 куча беженцев, находящихся сейчас в Краснодарском крае, были эвакуированы 18 февраля. Пачиму?

а умалчивают, потому что прилетело из населённого пункта Суходол. А это ЛНР с 2014 года.

СК дело возбудил, это недолго. Результатов не будет.


Сообщение отредактировал evgesha71: 30.03.2022, 10:58:37

  • -1

#1042
Дефчонка

Дефчонка
  • Гость
  • 36 сообщений

красотища какая
 Идет по северному потоку 1, по турецкому потоку.Красота будет если по всем направлениям упадет до 0. 
  • 0

#1043
Nov04

Nov04
  • Гость
  • 27 сообщений

 

 

 

Ирина, не спорте с ними, вы же видите, что там проблемы несопоставимые с мозговой деятельностью) 

Просто наблюдайте - это интереснейший психологический эксперимент. 

Вчерашний день например)))) это же чудо какое то. 

Ну и посмотрите, что они будут писать через месяц))))) 

Ну и теперь за каждым их словом будут следить с МВД, благо уже есть прецедент с заведённым делом. 

 

Согласна, тоже наблюдаю, пыталась что-то донести, но скоро убедилась, что бесполезно. Но не может не беспокоить, что в КЗ выросла 5 колонна. 


  • -19

#1044
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

МОСКВА, 30 марта 2022, 02:34 — REGNUM Физический поток газа по трубопроводу «Ямал — Европа» упал до нуля в точке Мальнов в Германии. Об этом 29 марта сообщает агентство Reuters со ссылкой на данные оператора Gascade.

Подробности: https://regnum.ru/ne...my/3548984.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.


красотища какая :D

То ли ещё будет!!!
Ты видала? Нам там угрожают.
Говорят по этапу пойдем всем форумом!

Опять разбомбили жилой дом в Донецке.
С кем они воюют? С мирными жителями.
Вот и вся сучность Украины.

Оооо, прям армия подтянулась, в помощь эндокринологу и патологоанатом явился.

Сообщение отредактировал эхмея: 30.03.2022, 11:00:07

  • 2

#1045
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений

 

вот тоже интересно, они знали что творят, и знали, что с ними за это могут сделать. Почему не сбежали??? а ждали когда их возьмут.
 Думаю хохлы слили перед переговорами. 

 

в телеграмм уже видео выложили эти отморозки, что все у них нормально, они в Харькове. Так что думаю вранье Шаманова, или слили совсем не тех.


  • 0

#1046
Дефчонка

Дефчонка
  • Гость
  • 36 сообщений

что в КЗ выросла 5 колонна. 
Почему вы считаете что она с Казахстана? Может строчить с Одессы. 
  • 0

#1047
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

что местные нацики возбудились... запугивают...скоро Слава украм орать начнут...

по украинским беженцам в Белгороде... отписался однокашник который там проживает... привезли говорит устроили выплатили по 10тыс рублей... те нажрались водки и вышли на улицу и стали орать Слава Украине... местные дали им трындылей посадили в автобусы и отправили обратно на границу... зараза она такая въедливая... вытравливать долго надо...


  • 7

#1048
Дефчонка

Дефчонка
  • Гость
  • 36 сообщений

в телеграмм уже видео выложили эти отморозки, что все у них нормально, они в Харькове. Так что думаю вранье Шаманова, или слили совсем не тех.
Вчера писали совершенно другие фамилии. С чего Шаманов взял этих непонятно. В обед уже скидывали и фамилии и адреса проживания .Оба с Винницы. Обоих зовут Руслан. Один Олейник вроде. Даже ссылки на их соцсети давали. 
  • 0

#1049
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Почему вы уверены, что Донецк пал бы до прихода войск РФ, которые безусловно разгромили бы силы, штурмующие город и подавили бы позиции артиллерии, которые обстреливали бы его.
Потому, что численность и огневая мощь группировки ВСУ вокруг Донецка многократно превосходит возможности армии ДНР. А РФ не стала бы освобождать его как раз из-за огромного числа потенциальных жертв. Сколько бы мирного населения потом зачистили тербаты и СБУ, и думать даже не хочется.
  • 1

#1050
Ирина Кузоватова

Ирина Кузоватова
  • Читатель
  • 388 сообщений

То есть получается, что если бы Россия была спасителем, а не агрессором, то погибшим людям была бы огромная разница???
Если бы вы внимательнее следили за моими постами, то понимали бы, что я считаю, что ВСУ на Донецк не нападали бы. Я не считаю такой шаг логичным и уместным. Я просто хочу понять логику тех, кто реально верит в то, что Россия своим вторжением опередила агрессивные действия Киева. И пока никакой логики там не прослеживается.

Просто наблюдайте
Мое участие в этом обсуждении имеет и исследовательский аспект. Эндокринология довольно тесно связана с мозговой активностью и в целом с психологией. Многие удивляются, почему я по многим вопросам в теме.  А это профессиональное. Эндокринология находится на стыке с очень многими медицинскими специализациями. Широкое понимание вопросов и процессов - это неотъемлемая часть вообще любой медицинской специальности, но эндокринологии в особенности.

#1051
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

в телеграмм уже видео выложили эти отморозки, что все у них нормально, они в Харькове. Так что думаю вранье Шаманова, или слили совсем не тех.

Вчера писали совершенно другие фамилии. С чего Шаманов взял этих непонятно. В обед уже скидывали и фамилии и адреса проживания .Оба с Винницы. Обоих зовут Руслан. Один Олейник вроде. Даже ссылки на их соцсети давали.
Ну этих показали, что под суд пошли.
А тех тихо утилизируют. Может так и надо с ними поступить.
  • 0

#1052
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Согласна, тоже наблюдаю, пыталась что-то донести, но скоро убедилась, что бесполезно. Но не может не беспокоить, что в КЗ выросла 5 колонна. 

 

 

 

Да, наблюдать это самое интересное)))) 

о какой мозговой активности может идти речь, когда они радуются, что россия перестала продавать газ)))

Ведь даже самому тупому человеку ясно, что это выстрел себе в ногу. 

Что для всякой экономики продавать это лучше чем не продавать)))) 

И сейчас они будут писать, что мы продадим в Китай и Индию на 40% дешевле, чем продавали в Европу) 

То есть законы экономики для них не существуют) 


  • -14

#1053
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

 

в телеграмм уже видео выложили эти отморозки, что все у них нормально, они в Харькове. Так что думаю вранье Шаманова, или слили совсем не тех.
Вчера писали совершенно другие фамилии. С чего Шаманов взял этих непонятно. В обед уже скидывали и фамилии и адреса проживания .Оба с Винницы. Обоих зовут Руслан. Один Олейник вроде. Даже ссылки на их соцсети давали. 

 

 

для начала...не надо путать разные случаи издевательств над пленными... их несколько... я особо не вникал... там этого говна хватает


  • 0

#1054
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю mymiyden вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#1055
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю asr вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1056
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю And вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1057
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Nov04 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 1

#1058
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Дефчонка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1059
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Почему вы уверены, что Донецк пал бы до прихода войск РФ, которые безусловно разгромили бы силы, штурмующие город и подавили бы позиции артиллерии, которые обстреливали бы его.

Потому, что численность и огневая мощь группировки ВСУ вокруг Донецка многократно превосходит возможности армии ДНР. А РФ не стала бы освобождать его как раз из-за огромного числа потенциальных жертв. Сколько бы мирного населения потом зачистили тербаты и СБУ, и думать даже не хочется.
Для этой дамы жители Донбасса же не люди. Кацапы. Их не жалко же.
Подумаешь. Сотней больше, сотней меньше.
Как там руководство Украины говорит, что им нужна эта территория, но не нужны эти люди.

Она видите, на беседах на нашем форуме материал для диссертации собирает.
Странно. Вроде дохтур. А такие слова как гуманизм для нее темный лес.

Народ у нас тут собрался интересный сегодня.
С чем бы это связано? С газом? С переговорами?
Или с тем, что в прессе проскользнула мысль, что Азовсталь укатают вместе с содержимым???
  • 3

#1060
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю mymiyden вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.