Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 19]

* * * - - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#3461
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

BBC распространяют ролик, в котором обвиняют Украину в ракетных ударах по гражданскому населению в Краматорске и созданию фейков мирового масштаба.

 

https://t.me/opersvodki/3251

 

Таки шо, началось?  :D

Интересно, как либерда переобуваться будет, когда эльфийская пресса Украину с её фейками тупо сольёт, чтобы себя не дискредитировать окончательно.

Хотя чо тут думать - опять Путина обвинят.


Сообщение отредактировал Йожык: 13.04.2022, 14:48:31

  • 2

#3462
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

и как после этого верить укро источникам?

Тут немношк от украинских военных к Арестовичу вопросец: https://t.me/ice_inii/540 

Цитировать не могу, ибо мат  :dandy:

 

На том же канале ещё много интересных вопросцев от хлопцев, не проскакавших мозги окончательно.


  • 1

#3463
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Кстати, все забываю окончание истории с Газелью рассказать (как говорится хоть так смогли)

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 111.jpg

  • 11

#3464
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Кстати, все забываю окончание истории с Газелью рассказать (как говорится хоть так смогли)

 

Газель и  Ниссан это одна и та же машина? 


  • 0

#3465
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

на газели был прикручен номер от ниссана?

 

(ранее встречал такое массово в кызылдыре, например, да и у нас тут "богопомазанные озорничали", но теперь-то камеры везде и полицаи пробивают...чушь какая-то)


  • 0

#3466
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Газель и  Ниссан это одна и та же машина? 

 

Ну судя по фото, то что мы назвали Газель - это маленький грузовичок ниссан атлас. По фото из интернета похож )))


Сообщение отредактировал Classika: 13.04.2022, 15:19:05

  • 0

#3467
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

про газель/ниссан 

Скрытый текст

  • 4

#3468
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Политолог Безпалько рассказал, почему нельзя обменивать украинских военных на Медведчука

 

Лидер партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктор Медведчук недостоин обмена. Об этом заявил член Совета при президенте России по межнациональным отношениям Богдан Безпалько. По его словам, он украл деньги у президента РФ Владимира Путина.

«Медведчук не имеет никакого значения для России. Эта фигура отчасти декоративная и символическая», - отметил Безпалько.

Поэтому, с его точки зрения, обменивать украинского политика на более чем тысячу пленных, «недопустимо и абсурдно». Безпалько уверен, что пленных необходимо обменивать в равном количестве на других пленных.

«Медведчук – это человек, который успешно воровал деньги, которые выделяла ему Россия на то, чтобы он формировал пророссийский политический класс», - добавил политолог.

Украинский политик «успешно имитировал» этот процесс, а «деньги клал себе в карман», считает Безпалько. Более того, за счет этих средств он приобрел себе «яхту, личный самолет и очень неплохо жил».


  • 0

#3469
Жанар777

Жанар777
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Скрытый текст

да,заменила "Казахстана"

Но если они не сделали ничего плохого, почему они боятся, что люди узнают?

 

 

зачем? название страны нормально звучит и пишется, никаких правил не нарушает

(я по ссылке не ходил, если что, увидев в конце ua)

 

про кого "они" идёт речь? кто боится? сотрудники (в том числе и граждане рк)? или кто-то, кто знает истину?

официально, это не военная лаборатория (даже если по факту военная, чего я не исключаю, и занимающаяся противоправными деяниями)

 

Американцы контролируют все, и они не хотят, чтобы мы знали, что вокруг нас такое опасное место.
Потому что он действительно незаконно занимается вирусами и тому подобным.

Наиболее актуальными для текущей ситуации были многочисленные загадочные вспышки заболеваний в странах, граничащих с Россией, таких как Украина и Грузия.


  • 1

#3470
Килька в банке

Килька в банке
  • Гость
  • 19 сообщений

https://t.me/zakharprilepin/7853

 

Касательно системы С-300 переданной словаками Украине

:D Назревает шкандаль в "благородном" семействе

 

 

Хегер и Надя нарушили все, что только можно. Им это не должно сойти с рук, потому что так постепенно они разграбят всю Словакию, и у словаков ничего не останется. Мы публично просим Генерального прокурора принять меры против этой предательской группы в правительстве и остановить их разрушение Словакии».


  • 2

#3471
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Вот только непонятно, почему Россия в ООН это не скажет и не напомнит об этом всем.

ООН уже не воон а гоониво. Ничего абсолютно не решает. Только чЕленские взносы собирает и осуждает не виновных. А виноватые в Хероях ходят. И на каждом углу помощи просят. Пусть ещё в гондурас петицию закинут и про микронезию не забудут.  

 

Пентагон хочет добиться победы Украины и восстановления ее территориальной целостности, но добиться всего этого должен президент Украины Владимир Зеленский, которому США "не могут  могут диктовать" свою волю. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler...source=copylink

 

Пентагон хочет добиться поражения России, а судьба Украины ему по фиг.
Девиз США и ЕС: "Война до последнего украинца"
 

============================

https://informburo.k...ylo-v-kazahstan

Сколько украинцев и россиян прибыло в Казахстан

"С 24 февраля по 11 апреля 130 тысяч граждан России въехали в нашу страну, более 120 тысяч выехали. По сравнению с 2021 годом это больше в два раза. Вы знаете, что в условиях пандемии границы были закрыты. Если сравнивать с предыдущими годами, 2017-м, 2018-м, то эта цифра в три раза меньше. В первом квартале 350–360 тысяч человек в те годы въезжали из России", – сообщил вице-министр.

(получается, россиян въехало менее 10000)

 

По его словам, прибывших в РК граждан Украины меньше.

"3 481 гражданин Украины находится в нашей стране, 170 россиян и семь украинцев подали на получение гражданства. Эти цифры по сравнению с прошлыми годами аналогичны. Растёт число тех, кто подаёт на получение права на временное проживание: если раньше в квартал подавали 350–400 человек, сейчас – больше тысячи: 1 055 из России.

 


  • 1

#3472
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Лидеры Узбекистана и Казахстана стремятся дистанцироваться от российского вторжения, а президент Кыргызстана Садыр Жапаров выступил в поддержку России

https://www.golosame...sia/6527264.htm

 

слушай, прекращай постить сюда дерьмо с golosameriki.com
Ингерманы и эндокринологи постоянно по его методичкам здесь испражняются. Ты из их команды?

 

Напиши, кто здесь кто из вас:

b-1121.jpg


  • 3

#3473
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

«Хуаньцю Шибао»: США в российско-украинском конфликте играют роль главного «интригана», застрявшего во временах холодной войны


  • 0

#3474
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Снимок экрана 2022-04-13 в 16.05.35.png


  • 0

#3475
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Я даже не знаю как назвать это  :D На Украине выпустили почтовую марку с русским кораблем и укровоенным, который ему фак показывает. И Зеленский (на минуточку президент!!! страны) публикует с гордостью альбомчик с такими марками в своем инстаграмме и пишет, что эта фраза мол стала символом....

Боже мой, какой дурдом  :D


  • 4

#3476
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Я даже не знаю как назвать это  :D На Украине выпустили почтовую марку с русским кораблем и укровоенным, который ему фак показывает. И Зеленский (на минуточку президент!!! страны) публикует с гордостью альбомчик с такими марками в своем инстаграмме и пишет, что эта фраза мол стала символом....

Боже мой, какой дурдом  :D

 

аха, прекрасный символ: голимая ложь (не будем оригинальное слово применять) и провокация

учитывая, что это только больные фантазии некоторых невменяшек (или наспех выдуманная чушь от неносителей языка, даже мовы)

 

зы: ждём наколок этой бредятины на спинах упоротых нациков


Сообщение отредактировал Jeen: 13.04.2022, 16:13:25

  • 2

#3477
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я даже не знаю как назвать это  :D На Украине выпустили почтовую марку с русским кораблем и укровоенным, который ему фак показывает. И Зеленский (на минуточку президент!!! страны) публикует с гордостью альбомчик с такими марками в своем инстаграмме и пишет, что эта фраза мол стала символом....

Боже мой, какой дурдом  :D

Да..на уровне государства маты-это просто край всему.


  • 0

#3478
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

Кстати, все забываю окончание истории с Газелью рассказать (как говорится хоть так смогли)

 

Газель и  Ниссан это одна и та же машина? 

 

я думаю что нарицательное


  • 0

#3479
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Кстати, все забываю окончание истории с Газелью рассказать (как говорится хоть так смогли)

 

Газель и  Ниссан это одна и та же машина?

 

По фотке в инсте марка машины не определялась, люди думали что Газель.
А оказывается, Ниссан в натуре...

 

IMG-20220413-WA0010.jpg

 

примечание: за буквы V и Z штрафовали на 15000 тенге.
А здешнему нацику всего-лишь профилактическая беседа. Мрази :-(


Сообщение отредактировал AlexPol: 13.04.2022, 16:26:13

  • 10

#3480
Умудренный

Умудренный
  • Гость
  • 37 сообщений

В распоряжении проекта @wargonzo оказались фото разгромленной базы боевиков «Азова» в Урзуфе. Кабинеты просто напичканы символикой Третьего Рейха и прочей гитлеровщиной. А так, конечно, никакого неонацизма в «Азове», как и на Украине, нет. От слова совсем.

https://t.me/wargonzo/6571?single

 

Прикреплённые изображения:

  • photo_2022-04-13_15-02-43.png

Сообщение отредактировал Умудренный: 13.04.2022, 16:44:26

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.