Перейти к содержимому

Фотография

Минусы под сообщениямиПредложение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Все, или практически, все социальные сети отказываются от дизлайков или, применительно к данному форуму, минусов. Для чего это делается? Целью такой политики является безопасность комментатора и возможность свободно выражать свои мысли без боязни быть затравленным. В большинстве случаев, человек - существо субъективное и часто поддается стадному инстинкту и, увидев статистику плюсов/минусов, добавляет свою оценку, следуя мнению большинства. В результате, при большом количестве минусов, у автора сообщения пропадает желание в дальнейшем выражать свою мысль, что приводит у тому, что в теме концентрируются только единомышленники и любое мнение, отличное от большинства, подавляется. 

Призываю модераторов/владельцев форума отказаться от минусов. Это будет выгодно и для самого форума: повысится его активность и популярность.      


  • -4

#2
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

вам , как опущенному форумом, а может даже и жизнью, смею сказать, что прежде  чем создавать тему, нужно ознакомится с правилами форума.

Тема про +  и -  уже есть https://vse.kz/topic...6#entry36470661. Все обиженные этим.... стучат и жалуются именно в той теме


Сообщение отредактировал AirWest: 23.03.2022, 22:01:01

  • -9

#3
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

вам , как опущенному форумом, а может даже и жизнью, смею сказать, что прежде  чем создавать тему, нужно ознакомится с правилами форума.

Тема про +  и -  уже есть https://vse.kz/topic...6#entry36470661. Все обиженные этим.... стучат и жалуются именно в той теме

 

AirWest, вы совсем с дуба рухнули? Вы почему так всегда истеричны и грубы? Что вам человек сделал? Можно же в негрубой форме ответить? То в одной теме раздела "Общий" начал высказывать, что я не вылезаю из раздела "Секс"  и люблю обсуждать сиськи\письки без пруфов. Где доказательства? 

 

Достал со своими криками в каждой теме!


  • 1

#4
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
То в одной теме раздела "Общий" начал высказывать, что я не вылезаю из раздела "Секс"

Все верно. Ваша злоба от недо...ёа ...ну правда согласитесь же :lol: :lol:

 

 

 

Достал со своими криками в каждой теме!

ну где же я кричал? я спокойно говорю всегда правду. И в больной карантинной теме, где умалишенные заходятся от своей дури  и здесь. Все это правда.

И если я замолчал и ушел из какой то темы, это не значит, что вы победили. Это означает, что вы больше не заслуживаете моего времени.

 

Вам совет....найдите хорошего мужика..он вас вылечит)))

Вы психически и морально неустойчивая женщина. Хоть и привита, но вам нужна прививка от бешенства, а с учетом темы "Секс" прививка от бешенства матки.

 

ЗЫ...как всегда в очередной раз подтверждается моя практика. Мои недруги всегда ищут в моей истории нечто негативное, но всегда натыкаются одни и те же грабли, которые  бьют их нещадно. Продолжайте...я посмеюсь)))


Сообщение отредактировал AirWest: 23.03.2022, 23:01:53

  • -9

#5
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Все верно. Ваша злоба от недо...ёа ...ну правда согласитесь же :lol: :lol:

ничего иного от вас не ожидала, вы верны себе! и не судите по себе, у вас это, возможно, причина злости ко всему! я вот таки нормально общаюсь везде. А вы в каждой теме набрасываетесь на людей, вон пост выше!

 

ну где же я кричал? я спокойно говорю всегда правду. И в больной карантинной теме, где умалишенные заходятся от своей дури  и здесь. Все это правда.
И если я замолчал и ушел из какой то темы, это не значит, что вы победили. Это означает, что вы больше не заслуживаете моего времени.

 

одно из доказательств - выше пост форумчанину!

и, однако же вы мне отвечаете))) в своей любимой дурной манере)
 

Вам совет....найдите хорошего мужика..он вас вылечит)))
Вы психически и морально неустойчивая женщина.

 

от психа читаю)

 

у вас какая-то зацикленность на Сексе? больная тема? заметьте, не я первая упомянула об этом, а вы в той теме и сейчас продолжаете))


Сообщение отредактировал Roselove: 23.03.2022, 23:04:28

  • 5

#6
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю AirWest вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 3

#7
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Данный вопрос уже многократно поднимался.  И на него многократно отвечали. Система репутационных оценок значительно уменьшает количество нарушений за 2.2.2, 2.2.5 и 2.2.7. После введения этой системы существенно сократилось количество постов типа "автор - идиот", "кг\ам" и так далее. Люди ограничиваются "-". Или, наоборот, вместо бессмысленных "супер", "нравится" и т.п. просто поставить "+".

Пример каких-то сферических соцсетей или иных ресурсов неадекватен. Как минимум тем, что среди комментариев очень сложно продраться через кучу отрицательных отзывов и негатива. Который, на мой взгляд какого-то трепетного субъекта с неустойчивой психикой скорее заставит замолчать, чем "-".

Если человек не в состоянии отстоять свое мнение из-за репутационных оценок, значит, мнение того не стоит.

Если человек считает репутационные оценки "буллингом" - это к психиатру и использовать волшебное средство: крестик животворящий в правом верхнем углу.

И да, весьма интересно видеть подобное мнение от человека, который вполне активно использует функцию минусования.


  • 8

#8
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

найдите хорошего мужика..он вас вылечит)))

вы сами попробуйте. может это избавит вас от постоянной агрессии.

 

Мои недруги всегда ищут в моей истории нечто негативное, но всегда натыкаются одни и те же грабли, которые  бьют их нещадно. Продолжайте...я посмеюсь)))
 

вы и ваша история никому не нужны кроме вас самих, а натыкаются люди на ваше непомерное эго.


  • 3

#9
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Если человек не в состоянии отстоять свое мнение из-за репутационных оценок
 

Фай, люди не могут отстоять своё мнение не из-за минусов в репу, а из-за твоих 2.2.2 на любой пост, не совпадающий с твоей, да-да, именно с твоей личной точкой зрения.


  • 2

#10
-}{Ж}{-

-}{Ж}{-
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Для чего это делается?
Если чел кусок дебилоида, то остальные участники должны заранее видеть это и понимать, что нет надобности жечь время на пустопорожние дебаты с неадекватом/тролем/идиотом/психом (нужное подчеркнуть).

А по сему без чёткой индикации рейтинга (кармы) собеседника, в современном мире никак нельзя.

Так что индикации быть!


  • 0

#11
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Я бы на месте хозяев форума сделал бы помимо бесплатных минусов различные платные виды порицания - огромный минус, оптовый минус - 10, 100, 1000, всякие порицающие смайлики и прочее. Разумеется за отдельную плату.

И всем хорошо.

Порицающим - прекрасную возможность утолить срочные душевные позывы, хозяевам форума - денюжку.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.