Перейти к содержимому

Фотография

вписываетесь ли вы в драки на улице?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

Опрос: вписываетесь ли вы в драки на улице? (85 пользователей проголосовало)

вписываетесь ли вы в драки на улице?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений
ситуация
идешь по улице. видишь как 2е бьют третьего. никого из них ты не знаешь
ты вписываешься в драку?
  • 0

#2
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
канешно... нужно помочь парням...
  • 0

#3
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

канешно... нужно помочь парням...


Прикольно, я видел такое в Москве. Трое пинают посреди улицы одного, который валяется и никак не сопротивляется. Народ ходит толпами с авоськами.. никому дела нет абсолютно. Тут рядом идет парень с девушкой и говорит ей типа "Подожди любимая я щас!".
Подбегает и начинает пинать лежащего. Герой мля! :bored:
  • 0

#4
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
По сабжу:

Каждый божий день!!!
  • 0

#5
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

ситуация
идешь по улице. видишь как 2е бьют третьего. никого из них ты не знаешь
ты вписываешься в драку?


Пятеро самозабвенно пинали одного.
Парнишу жалко стало, я к ним обратился

-Вас не много на одного?

После этого все, включая того, которого мутузили, бросились на меня.
:bored:

От ситуации зависит.
Считаю, что как минимум надо ментозавров вызывать(убить ведь могут).
  • 0

#6
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
не, я тока вмазываюсь на лестничной площадке.
отхер - и где вы такие улицы находите?
  • 0

#7
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
По обстоятельствам конечно, хочется помочь всегда но нужно реально смотреть на ситуацию а не тупо геройствовать, если те двое без оружия, и не представляют для меня весомой противосилы, вмешаюсь сразу, иначе позвоню ментам, моя жизнь мне дорога.
  • 0

#8
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

ситуация
идешь по улице. видишь как 2е бьют третьего. никого из них ты не знаешь
ты вписываешься в драку?


А если третий не прав?
Был у меня такой случай: Сижу вечерком во дворе одного из микрорайонов города в машине никого не трогаю. Проносится толпа обмороков около машины и один из них умудрился через багажник запрыгнуть на крышу и спуститься по капоту! :bored: ужас нах. Секунд 10 сидел в шоковом приторможенном состоянии потом выбежал за этим ублюдком, вслед за мной еще мужик бежит ( как я понял и его авто зацепили)
Итог: догнали, наказали, отпустили.
А если бы кто-нибудь влез, неразобравшись.....

Поэтому не всегда "третий" стоит того, чтобы ради него вписываться в драку
  • 0

#9
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
ППКС под постами UTUG и CCCP
  • 0

#10
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
что есть ППКС, сорри за офф.
  • 0

#11
Wren

Wren
  • Гость
  • 20 сообщений
Вписываюсь в смысле как на фоне смотрюсь?

Буду честен нет. Здоровье мне не позволяет на толпу кидаться в случае чего, не Шварц телосложением, да и какие драки? Когда все по-честному толпа на одного, то нет, к тому же 90% драк, или чаще всего избиваний это собутыльники или мамбики какие-нить. А вот если паренек нормально одет, а до него два бича пристают, тогда вмешаюсь
  • 0

#12
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а если девушку избивают?

буквально позавчера избили знакомую девушку, челюсть сломали, сумку отобрали. сейчас в больнице она.. бил сначала один, потом другой подбежал помогать ему. повезло, что вписался прохожий парень (дай бог ему здоровья!), а иначе неизвестно, чем бы это кончилось. дело было в ее дворе в 12 ночи. во дворе стоял джип с мужиками, сидели как ни в чем ни бывало..
  • 0

#13
Wren

Wren
  • Гость
  • 20 сообщений

а если девушку избивают?

буквально позавчера избили знакомую девушку, челюсть сломали, сумку отобрали. сейчас в больнице она.. бил сначала один, потом другой подбежал помогать ему. повезло, что вписался прохожий парень (дай бог ему здоровья!), а иначе неизвестно, чем бы это кончилось. дело было в ее дворе в 12 ночи. во дворе стоял джип с мужиками, сидели как ни в чем ни бывало..


какая разница мальчик или девочка, один хрен толпой будут ломать, никто не заступится, потому что себе дороже, но хотя бы милицию вызвать можно. Или хотя бы заставить оторвать жопы мужиков от джипа, чтобы помогли, хотя сомневаюсь, что это кому-то надо.
  • 0

#14
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Wren, вы внимательно читаете? я написала, что нашелся нормальный человек, который заступился. все, буду учиться из своего стражника стрелять. нет веры нашим мужчинам..
  • 0

#15
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Wren, вы внимательно читаете? я написала, что нашелся нормальный человек, который заступился. все, буду учиться из своего стражника стрелять. нет веры нашим мужчинам..

П О О Б С Т О Я Т Е Л Ь С Т В А М ! Если там 2 головореза, которые убивают ее, моя смерть ей не поможет, если же просто пъяные хулиганы, то можно впрягатся, иначе звать на помошь, отвлеч или еше чего....
  • 0

#16
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Wren, вы внимательно читаете? я написала, что нашелся нормальный человек, который заступился. все, буду учиться из своего стражника стрелять. нет веры нашим мужчинам..

Рокси, ты, главное, не прячь его далеко в машине или сумке. И индикатор батареии (если он на батарее) проверяй.
  • 0

#17
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Вопрос темы чем-то напоминает тему из ветки СЕКС "Твоего друга укусила в член змея. Что ты сделаешь отсосешь яд или дашь другу умереть"...

Сообщение отредактировал KiP4@K: 23.03.2006, 18:43:42

  • 0

#18
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Вопрос темы чем-то напоминает тему из ветки СЕКС "Твоего друга укусила в член змея. Что ты сделаешь отсосешь яд или дашь другу умереть"...

Как обычно, пришел Кипчак и все свел к Джазу! :bored:
  • 0

#19
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

а если девушку избивают?


А вот тут уже без вариантов. Тут и разбираться не нужно. Пусть даже семейные разборки. Пусть женщина была не права. РУКИ ПРОЧЬ!
  • 0

#20
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

А вот тут уже без вариантов. Тут и разбираться не нужно. Пусть даже семейные разборки. Пусть женщина была не права. РУКИ ПРОЧЬ!

Вот это по-мужски!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.