Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Фрилансер.Копирайтинг. Рерайтинг Перевод с иностранного языка. КопипастСервис синонимизации текста и 200 готовссых ссылок на проверенных дизайнеров зарубежных сайтов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
zawo777

zawo777
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Подробный он лайн курс который поможет вам научиться писать отличные информационные статьи и успешно продавать их. Даже если у вас до этого никогда не было опыта копирайтинга и фриланса.
Сервис синонимиции текста,200 готовых ссылок на проверенных дийнеров зарубежных сайтов.Все аспекты касающееся заказчиков и их поиска.

Коротко о методике-мы будем нанимать работников дешевле и продавать их труд дороже, мы будем посредниками между заказчиками и исполнителями. В своем курсе я проведу Вас по всем пунктам и действиям, которые совершаю я.
И у Вас не возникнет никаких вопросов.
Продавать мы будем все, что свяно с графикой и дизайном т.к это требует специальных навыков, большого опыта для простых людей, что делает дачу сложно выполнимой, поэтому высоко оценивается.
Только зарубежные сайты.

Это подробный курс, который ещё поможет вам научиться писать отличные информационные статьи и успешно продавать их. Даже если у вас до этого никогда не было опыта.
Сервис синонимиции текста на бесплатной платформе и готовые ссылки на проверенных дизайнеров зарубежных сайтов.

Вам не надо изучать графические редакторы годами.В нашем случае есть только два пункта, которые необходимо выполнить- не лениться и спокойно зарабатывать деньги.
Вы ещё думаете?
Напишите нам на любой из мессненджеров и мы ответим на все ваши вопросы,а ещё вы получите скидку 30% на полный пакет курса.Цена символическая.
+7 705 102 2733

Сообщение отредактировал zawo777: 15.02.2022, 12:08:52

  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.