Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 5]

* - - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#2
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#3
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений
Заказал через каспий 5 наименований товаров. 3 привезли, 2 - нет. Обещали довезти до вечера. Кинут? Проконтролировать никак - бабки списаны при заказе, что приезли, а что нет - все на словах.
  • 0

#4
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Заказал через каспий 5 наименований товаров. 3 привезли, 2 - нет. Обещали довезти до вечера. Кинут? Проконтролировать никак - бабки списаны при заказе, что приезли, а что нет - все на словах.

Добрый день!
Укажите, пожалуйста, номер заказа.
-Аружан 


  • -1

#5
мекс

мекс
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Когда откроеться магазин на баумана-толе би ?


  • 1

#6
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Когда откроеться магазин на баумана-толе би ?

Добрый день!
Планируем открытие до конца текущего месяца
-Аружан


  • 0

#7
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений


Заказал через каспий 5 наименований товаров. 3 привезли, 2 - нет. Обещали довезти до вечера. Кинут? Проконтролировать никак - бабки списаны при заказе, что приезли, а что нет - все на словах.

Добрый день!
Укажите, пожалуйста, номер заказа.
-Аружан
Добрый вечер, Аружан.

Заказ №185863010
  • 0

#8
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Заказал через каспий 5 наименований товаров. 3 привезли, 2 - нет. Обещали довезти до вечера. Кинут? Проконтролировать никак - бабки списаны при заказе, что приезли, а что нет - все на словах.

Добрый день!
Укажите, пожалуйста, номер заказа.
-Аружан
Добрый вечер, Аружан.

Заказ №185863010

 

Направили ответственным лицам, просим ожидать обратной связи.
-Аружан


  • -1

#9
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

Направили ответственным лицам, просим ожидать обратной связи.
-Аружан

Только что отзвонились, обещали привезти. Рахмет.
  • 1

#10
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Направили ответственным лицам, просим ожидать обратной связи.
-Аружан

Только что отзвонились, обещали привезти. Рахмет.

 

Рады помочь:)
-Аружан 


  • 1

#11
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
мой заказ 708785 от 13.1.22, хлеб кирпич Аксай нан не привезли, сказали закончилось, и деньги не вернули. Сегодня 22.01 нет денег, почему?
  • 1

#12
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Мое обращение осталось без ответа в закрытой уже части темы.Поэтому, продублирую

"Здравствуйте!

Вопрос к представителю Магнума. Почему в новом приложении единицей измерения весового товара теперь являются штуки, а не килограммы? Кому пришла в голову такая "гениальная" идея? Как, к примеру, кур можно считать штуками? Навскидку: цыпленок Алель 1шт/ 1736 тенге.Вес указан 1,2 кг.Они у вас что, все по стандарту, ни больше, ни меньше?  :lol: А если цыпленок будет весить 1,3 или 1,1 кг? Я понимаю, что пересчитать цену за реальный вес не сложно. Для покупателя. Но, оно нам надо? А вот в масштабах Магнума это уже большой геморрой. Или цыпленок УКПФ. Цена за шт - 1983 тенге. А сколько весит эта загадочная штука, неизвестно. Может быть, 1 кг, а, может быть, и полтора или два.

С овощами/фруктами вААще трэш((( Все опять в штуках  :faceoff:  А если мне пол штуки надо?  :lol: Чем не устраивала прошлая система с возможностью шага в 100 граммов.Ну сделайте шаг 200 граммов. Лично я рассматриваю эти новшества, как возможность для мухлежа. Для интереса взвесила штуку/400 гр красного перца-светофора. И было в этой штуке 327 гр. Вот как это понимать? Покупателям теперь что, все купленные штуки при получении заказа не только проверять на наличие, а еще и взвешивать? Убедительная просьба вернуться к старой системе мер и весов!"

 

Сегодня получила заказ.В том числе, несколько весовых позиций. И опять подтверждение порочности новой системы измерения весового товара в штуках

Никогда раньше мне не приходило в голову взвешивать весовой товар. Пока его не стали считать в штуках. 

Заказала два вида яблок по одной штуке каждого вида :D

Взвесила. И вот, что получилось.

Яблоки Голден 1000 гр/шт. Цена за штуку - 474 тенге.На наклейке на пакете - вес 1,100 гр. На весах

магнум2.jpg

 

В накладной

магнум.jpg

 

С яблоками Фуджи другая история. Тут вес на 20 граммов больше, чем в штуке(1000 гр)

Лук и картофель взвешивать не стала. И так ясно, что система этих самых штук никуда не годится.

Кстати, по поводу того, что не довозят некоторые позиции. После того, как мне два раза не довезли товар, стала проверять при получении наличие всех позиций, чего раньше никогда не делала. Курьеры относятся к этому нормально, и даже сами предлагают проверить. Но сегодня курьер попался нервный. Сказала, давайте проверим наличие. Ответил, ну и проверяйте, а сам намылился уйти. Остановила его, сказав, что буду проверять при нем, потому, что не хочу потом разбираться с недостачей. Проверка заняла совсем немного времени, так как позиций было немного. Но курьер всем своим видом показывал свое недовольство.

 


Сообщение отредактировал TIN@: 22.01.2022, 23:03:24

  • 2

#13
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Деньги за недоставленный товар вернули. Спасибо. Теперь новый вопрос. Что случилось с приложением Магнум гоу? Невозможно выбрать адрес. Коктем убрали из доставки? Не могу выбрать количество товара. Сразу скажу, приложение переустановил а, геолокация включила.
  • 0

#14
Мёбиус

Мёбиус
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Чтение данной ветки привело меня в смятение.

Дело в том, что после ребрендинга MagnumGo в ЕсентайGo мясные и молочные изделия в приложении сделались мне не по карману, но я несколько раз успел заказать пива и водки. Хотя бы на эти социально значимые товары цены остались на приемлемом уровне. Но вот могу ли я быть уверен, что не оказался жертвой недолива?

Взвешивать ли мне содержимое бутылок? Измерять объём? А если это пиво, а недолив обнаружится через месяц?


  • 0

#15
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

мой заказ 708785 от 13.1.22, хлеб кирпич Аксай нан не привезли, сказали закончилось, и деньги не вернули. Сегодня 22.01 нет денег, почему?

Здравствуйте! 

Направили ваш запрос ответственным лицам. 

-Томирис


  • -1

#16
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Мое обращение осталось без ответа в закрытой уже части темы.Поэтому, продублирую

"Здравствуйте!

Вопрос к представителю Магнума. Почему в новом приложении единицей измерения весового товара теперь являются штуки, а не килограммы? Кому пришла в голову такая "гениальная" идея? Как, к примеру, кур можно считать штуками? Навскидку: цыпленок Алель 1шт/ 1736 тенге.Вес указан 1,2 кг.Они у вас что, все по стандарту, ни больше, ни меньше?  :lol: А если цыпленок будет весить 1,3 или 1,1 кг? Я понимаю, что пересчитать цену за реальный вес не сложно. Для покупателя. Но, оно нам надо? А вот в масштабах Магнума это уже большой геморрой. Или цыпленок УКПФ. Цена за шт - 1983 тенге. А сколько весит эта загадочная штука, неизвестно. Может быть, 1 кг, а, может быть, и полтора или два.

С овощами/фруктами вААще трэш((( Все опять в штуках  :faceoff:  А если мне пол штуки надо?  :lol: Чем не устраивала прошлая система с возможностью шага в 100 граммов.Ну сделайте шаг 200 граммов. Лично я рассматриваю эти новшества, как возможность для мухлежа. Для интереса взвесила штуку/400 гр красного перца-светофора. И было в этой штуке 327 гр. Вот как это понимать? Покупателям теперь что, все купленные штуки при получении заказа не только проверять на наличие, а еще и взвешивать? Убедительная просьба вернуться к старой системе мер и весов!"

 

Сегодня получила заказ.В том числе, несколько весовых позиций. И опять подтверждение порочности новой системы измерения весового товара в штуках

Никогда раньше мне не приходило в голову взвешивать весовой товар. Пока его не стали считать в штуках. 

Заказала два вида яблок по одной штуке каждого вида :D

Взвесила. И вот, что получилось.

Яблоки Голден 1000 гр/шт. Цена за штуку - 474 тенге.На наклейке на пакете - вес 1,100 гр. На весах

attachicon.gifмагнум2.jpg

 

В накладной

attachicon.gifмагнум.jpg

 

С яблоками Фуджи другая история. Тут вес на 20 граммов больше, чем в штуке(1000 гр)

Лук и картофель взвешивать не стала. И так ясно, что система этих самых штук никуда не годится.

Кстати, по поводу того, что не довозят некоторые позиции. После того, как мне два раза не довезли товар, стала проверять при получении наличие всех позиций, чего раньше никогда не делала. Курьеры относятся к этому нормально, и даже сами предлагают проверить. Но сегодня курьер попался нервный. Сказала, давайте проверим наличие. Ответил, ну и проверяйте, а сам намылился уйти. Остановила его, сказав, что буду проверять при нем, потому, что не хочу потом разбираться с недостачей. Проверка заняла совсем немного времени, так как позиций было немного. Но курьер всем своим видом показывал свое недовольство.

Добрый день! 

Направили ваше замечание специалистам.

-Томирис


  • -1

#17
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Чтение данной ветки привело меня в смятение.
Дело в том, что после ребрендинга MagnumGo в ЕсентайGo мясные и молочные изделия в приложении сделались мне не по карману, но я несколько раз успел заказать пива и водки. Хотя бы на эти социально значимые товары цены остались на приемлемом уровне. Но вот могу ли я быть уверен, что не оказался жертвой недолива?
Взвешивать ли мне содержимое бутылок? Измерять объём? А если это пиво, а недолив обнаружится через месяц?

Ви всё врете. Только недавно магнум прислал:

Выгодные цены на свежее мясо!

Всего 2050 тенге за 1 кг охлажденной говяжьей грудинки. С Magnum выгодно!

11:00:20

;)
  • 0

#18
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Деньги за недоставленный товар вернули. Спасибо. Теперь новый вопрос. Что случилось с приложением Магнум гоу? Невозможно выбрать адрес. Коктем убрали из доставки? Не могу выбрать количество товара. Сразу скажу, приложение переустановил а, геолокация включила.

Здравствуйте! 

А вы разрешили геолокацию для приложения? 

-Томирис


  • 0

#19
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Чтение данной ветки привело меня в смятение.

Дело в том, что после ребрендинга MagnumGo в ЕсентайGo мясные и молочные изделия в приложении сделались мне не по карману, но я несколько раз успел заказать пива и водки. Хотя бы на эти социально значимые товары цены остались на приемлемом уровне. Но вот могу ли я быть уверен, что не оказался жертвой недолива?

Взвешивать ли мне содержимое бутылок? Измерять объём? А если это пиво, а недолив обнаружится через месяц?

Здравствуйте! 

О любых инцидентах просим писать сразу нам.

-Томирис


  • 0

#20
Мёбиус

Мёбиус
  • Постоялец
  • 470 сообщений

 

Чтение данной ветки привело меня в смятение.
Дело в том, что после ребрендинга MagnumGo в ЕсентайGo мясные и молочные изделия в приложении сделались мне не по карману, но я несколько раз успел заказать пива и водки. Хотя бы на эти социально значимые товары цены остались на приемлемом уровне. Но вот могу ли я быть уверен, что не оказался жертвой недолива?
Взвешивать ли мне содержимое бутылок? Измерять объём? А если это пиво, а недолив обнаружится через месяц?

Ви всё врете. Только недавно магнум прислал:

Выгодные цены на свежее мясо!

Всего 2050 тенге за 1 кг охлажденной говяжьей грудинки. С Magnum выгодно!

11:00:20

;)

 

 

Таки Ви меня не с той стороны поняли. Я о приложении, которое доставляет.

Так там этого нет. А если бы и было, то покупать грудинку, не видя кусок - я в такую лотерею не играю.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.