Перейти к содержимому

Фотография

В Алмате введен комендантский час. [часть 2]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3179

#36601006
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

*
Популярное сообщение!

Напоминаем об уголовной ответственности за распространение слухов и ложной информации во время режима ЧП.

Согласно статье  274 п 4 пп 2. УК РК - наказывается ограничением свободы на срок от трех до семи лет либо лишением свободы на тот же срок. 

 

Если сильно уверенны что не сядете за конкретный пост, то пишите что хотите.

Но не забывайте, что ребята в погонах те же самые слова могут оценить иначе.

 

Алматы: телефон для анонимных обращений обо всех подозрительных людях и местах, где могут скрываться боевики или мародеры, и другую информацию:
8 (727) 254-42-20
8 (727) 254-43-00
8 (727) 254-40-72
Также 115 и 102.

  • 23

#3161
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

еще задержали грабителей

https://tengrinews.k...jeynyih-462698/


  • 0

#3162
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

И опять здраствуйте))) ну не важно по какому поводу митинговать, главное митинговать. задолбали

https://tengrinews.k...-vozduh-462660/

 

а чё тебе, пусть выражают ноту протеста грязному воздуху (поди, не на лошадях и великах приедут выражать?)

пусть пар выпускают, ввести день митинга - вс - и 52 раза в год будут 50 человек тусить там, что плохого-то? (всяких нациков и педиков главное не выпускать пропагандировать свои педотные мыслишки, только и всего)

это лучше, чем 20 000 раз в 30 лет, по-любому


  • 0

#3163
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Как вы их предлагаете отсортировывать? У них же на лбу не написано, что они не за чистоту воздуха пришли митинговать.
  • 0

#3164
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Как вы их предлагаете отсортировывать? У них же на лбу не написано, что они не за чистоту воздуха пришли митинговать.

не нужно их сортировать, нормальные люди по митингам не шатаются. Митингуют бездельники.


  • 3

#3165
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Как вы их предлагаете отсортировывать? У них же на лбу не написано, что они не за чистоту воздуха пришли митинговать.

не нужно их сортировать, нормальные люди по митингам не шатаются. Митингуют бездельники.

 

вот точно, всех на учет поставить как неблагонадежных


  • 0

#3166
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ой, не скажите. Сейчас до фига всяких идейных за экологию и ЗОЖ. А рядом с ними может заниматься кто угодно. И правильными словами направить мысли в нужное ему русло.
  • 0

#3167
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Сейчас до фига всяких идейных за экологию и ЗОЖ

вот именно, трындеть на улицах и с экранов эти активисты горазды, а как реально дело делать, так их не найдешь.

поэтому шляются эти бездельники, и только палка вдоль спины способна излечить подобных.


  • 1

#3168
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
22 февраля текущего года по подозрению в превышении должностных полномочий задержан бывший заместитель председателя КНБ Осипов М.С.", - говорится в сообщении.

Сообщается, что 23 февраля с санкции суда в отношении Марата Осипова применена мера пресечения - содержание под стражей.

https://tengrinews.k...vyi-knb-462721/

Целый генерал-лейтенант.
Да что ж такое....ловят их, ловят

Сообщение отредактировал Алма-атинец: 23.02.2022, 21:53:16

  • 0

#3169
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

22 февраля текущего года по подозрению в превышении должностных полномочий задержан бывший заместитель председателя КНБ Осипов М.С.", - говорится в сообщении.

да сколько же там заместителей то?

такая структура. которая должна стоять на страже, а оказалась что наоборот(((


  • 0

#3170
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

 нормальные люди по митингам не шатаются. Митингуют бездельники.

 

  Обидные ваши слова. Я вот один раз тоже на митинг ходил :rolleyes:  ( аккурат в конце февраля  2020 года. В субботу.)  Разрешенный, правда. Против точечной и уплотняющей застройки Алматы. 

 "Скверы вместо человейников". :idea: Вот на этот,  короче говоря

https://tengrinews.k...almatyi-393192/

 

А теперь мне себя психом и бездельником надо считать... :weep:

 

===

 

Очередные откровения погромщиков:

 

"Не считаю себя мародером, не считаю, что в те дни я был самый худший из преступников. Я не считаю себя мародером, потому что я не ездил, у меня не было преступного умысла грабить. Я не знаю, как это объяснить: просто случилось так" 

 

https://www.nur.kz/s...m-prestupnikom/


  • 2

#3171
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А теперь мне себя психом и бездельником надо считать... :weep:

ну вообщето да. не буду же я отказываться от своих слов)))


  • 0

#3172
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

просто случилось так
шикарная отмазка, слезливая
  • 0

#3173
-}{Ж}{-

-}{Ж}{-
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Всех митингистов взять на карандаш как неблагонадёжных и больных на голову.

Лечить их так:

За первое посещение митингов - 25 плетей.

За второе - 50 плетей.

За третье на выбор арестованного, либо 100 плетей, либо пулю в тупую бошку.


  • 3

#3174
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Очередные откровения погромщиков: "Не считаю себя мародером, не считаю, что в те дни я был самый худший из преступников. Я не считаю себя мародером, потому что я не ездил, у меня не было преступного умысла грабить. Я не знаю, как это объяснить: просто случилось так" https://www.nur.kz/s...m-prestupnikom/
это возможно такое, типа - все побежали и я побежал...стадное чувство...Полнейшее непонимание норм, что можно, что нельзя, что хорошо и что плохо....поколение тик-тока, бездумных видосиков
  • 0

#3175
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Всех митингистов взять на карандаш как неблагонадёжных и больных на голову. Лечить их так: За первое посещение митингов - 25 плетей. За второе - 50 плетей. За третье на выбор арестованного, либо 100 плетей, либо пулю в тупую бошку.

Прошу обратить внимание на то, что данный персонаж не в первый раз выказывает стремление применять насилие за выражение мнения. Митинг - это не массовые беспорядки. Он может перерасти в них, но не обязательно перерастает. Участие в согласованном мирном митинге - это не преступление.

Ранее данный персонаж выказывал нетерпимость к жителям РК, находящимся за пределами Алматы. По мнению персонажа, разум и образование в "дикой степи" отсутствуют, и живут за границами Алматы не люди, а звери.

Я думаю, вот такое чудо надо на карандаш брать в первую очередь.


  • -7

#3176
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Целый генерал-лейтенант. Да что ж такое....ловят их, ловят
Значит работают ... кому положено ! Ща и этот чего интересного расскажет.  
  • 1

#3177
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

22 февраля текущего года по подозрению в превышении должностных полномочий задержан бывший заместитель председателя КНБ Осипов М.С.", - говорится в сообщении.

да сколько же там заместителей то?

такая структура. которая должна стоять на страже, а оказалась что наоборот(((

 

видимо, каждый отдел дает одного зама. Отделов больше 7, как я понимаю. 

Одного еше не арестовали, по-моему. Уехал он в эмираты. Чисто случайно. 


  • 0

#3178
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Смотрю новости, и остатки волос встают дыбом...

Сообщение отредактировал - 합기 -: 04.03.2022, 17:49:29

  • 1

#3179
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Азеро турецкий контингент? Турков не раз били на Черном море, пусть радуются что Стамбул оставили. Азеры не воины, они больше по части купи продай и кухня у них отменная.
Через пару лет с небольшим у нас выборы президента, как всё повернется, не станут ли бабуины народными героями?
  • 0

#3180
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

 

 нормальные люди по митингам не шатаются. Митингуют бездельники.

 

  Обидные ваши слова. Я вот один раз тоже на митинг ходил :rolleyes:  ( аккурат в конце февраля  2020 года. В субботу.)  Разрешенный, правда. Против точечной и уплотняющей застройки Алматы. 

 "Скверы вместо человейников". :idea: Вот на этот,  короче говоря

https://tengrinews.k...almatyi-393192/

 

А теперь мне себя психом и бездельником надо считать... :weep:

Лет 10-12 назад наблюдал из окон офиса в Самале скорее пикет, чем митинг местных жителей. Против впендюривания очередного бизнес-центра на пятачке между 9-этажками. Недели две-три они пытались отстоять. Инстанции бомбили. Не смогли. Теперь там транспортный муравейник с парковкой в два ряда.

Гражданскую вашу позицию двумя руками одобряю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.