Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 5]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1195

#36592438
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


  • 0

#401
Mikhail88

Mikhail88
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Kaspi Депозит D-009
Продление
Срок: до 6 февраля 2024г
Ставка: 9.8%
На Депозите:

 

Пролонгировался депозит сегодня, вот такое сообщение пришло. Закладка еще с тех времен когда на 2 года можно было открывать. При этом сам депозит пролонгировался по 8.65%, эффективная 9.

Предполагаю что почувствовали отток капитала и таки готовятся поднять ставку. Другого объяснения не могу придумать


  • 0

#402
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

У меня вроде есть такая кнопка  :dandy:
 
attachicon.gifScreenshot_20220203-131746.png

Это у вас в приложении я так понимаю? Я через сайт обычно в их магазине товары выбираю, так как на телефоне это жуть как неудобно и мазохизм. Видимо на сайте уже можно не ожидать такого фильтра, судя по тому как из него вырезают функционал.

 

Здравствуйте. Верно, данный фильтр доступен только при просмотре товаров через мобильное приложение Kaspi.kz. В web-версии его нет. (Ваш #KaspiГид Семён)


  • 0

#403
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Огласите весь список пжалста.....

 

Интересно будет ли снижаться процентная ставка по депозиту? 

Здравствуйте. В Kaspi только один вид депозита — несрочный. Всего их существует три: несрочный, срочный и сберегательный. Со всеми видами банковских вкладов Вы можете ознакомиться на официальном сайте Казахстанского фонда гарантирования депозитов. (Ваш #KaspiГид Семён)


  • 0

#404
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

На сегодня смартфоны заменили многим пользователям компьютеры, поскольку предоставляют практически все те же функции.

Почему тогда Ваши сотрудники в отделениях сидят и работают на компьютерах? Выдайте им смартфоны, пусть на них работают, подайте нам, "не далеким" клиентам пример. 

 

Присоединяюсь, очень хорошее предложение.

Здравствуйте. Все сотрудники являются активными пользователями мобильного приложения Kaspi.kz, и мы, также как и Вы совершаем платежи, переводы, и другие операции в мобильном приложении Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Семён)


  • 0

#405
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

А что личный кабинет на сайте закрылся? Пропал куда-то.

 

Каспи банк, что с вами? Что вы там придумали с новым оформлением сайта вашего банка? Кайда личный кабинет на сайте? Это же кошмар какой-то.

Здравствуйте. 3 февраля мы запустили новый дизайн web-версии Kaspi.kz. Теперь без авторизации клиенты могут просматривать информацию в Магазине на Kaspi.kz и в сервисе «Гид».

Посмотреть информацию по всем остальным продуктам и сервисам Вы можете через мобильное приложение Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Семён)

  • 0

#406
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Если доставка будет после окончания акции, то бонусов не будет, но это редко бывает с одеждой или иными промтоварами, доставляемыми из других городов, т.к.в Алматы или Астане качественные и недорогие товары давно бы раскупили, а там на базарах привыкли покупать... Есть кнопка "Отказ" в статусе заказа и при оформлении товара "Самовывоз" кому критично.

 

 

Продукты доставляются день в день;  либо если заказ с 18ч. заказан или  ночью, то до обеда привезут.

 

Здравствуйте. Если заказ в Магазине на Kaspi.kz был оформлен и оплачен во время акции, то бонусы начисляются независимо от даты доставки. Если Вы столкнулись с тем, что условия акции были соблюдены, но бонусы не поступили, то напишите подробности нам в личные сообщения. Проверим информацию. (Ваш #KaspiГид Семён)


  • 0

#407
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Уважаемые форумчане, посоветуйте, как поступить в моей странной ситуации с Каспи банком: три года назад я перестала быть клиентом этого банка, закрыв все свои депозиты и карты, устав от навязчивого сервиса а-ля-Каспи. И вот на днях, 2 февраля, неожиданно приходят две смс-ки от Kaspi Gold о пополнении якобы моей карты и моментальном списании комиссии за годовое обслуживание. В ответ на мою телефонную жалобу на KaspiGid сегодня позвонил менеджер Дмитрий и огорошил меня, что карта на мое имя в их банке имеется, и я, оказывается, злостно не оплачивала ее ежегодное обслуживание. И вот, когда одна из моих знакомых решила сделать каспи-перевод по мобильному номеру без моего ведома, то эта несуществующая карта чудесным образом ожила и тут же списала комиссию.

 

Я считаю, что банк, во-первых, не имел права принимать перевод по моему мобильному номеру, поскольку я не являюсь клиентом банка. Во-вторых, банк не имел права списывать комиссию за несуществующее обслуживание несуществующей карты.

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Пожалуйста, напишите Ваш ИИН в личные сообщения. Мы разберёмся в сложившейся ситуации. (Ваш #KaspiГид Семён)


  • 0

#408
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Каспи банк, что с вами? Что вы там придумали с новым оформлением сайта вашего банка? Кайда личный кабинет на сайте? Это же кошмар какой-то.

Вчера заходил, сегодня всё- кирдык. Вот дебилы чеслово...((
Всегда смотрел остаток у отца на карте..

 

Здравствуйте. 3 февраля мы запустили новый дизайн web-версии Kaspi.kz. Без авторизации доступен просмотр информации в Магазине на Kaspi.kz и в сервисе «Гид». Все остальные продукты и сервисы можно просматривать через мобильное приложение Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Семён)


  • 0

#409
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

А я 3 года назад закрыл свою Каспиголд в банке, сразу как закончился первый бесплатный год и тут вдруг месяц назад мне должны были деньги и хотели перевести, сказали что меня показывает в приложении Каспи по номеру телефона, хорошо что сначала спросили и не перевели.
У меня есть депозит ещё, пока, в Каспи, а карты в приложении нет и предлагает её открыть, но после истории выше я засомневался, не появился ли вдруг снова из недр архива мой карточный счёт, как это проверить?

Здравствуйте. Все действующие продукты Kaspi.kz отображаются в мобильном приложении Kaspi.kz в сервисе «Мой Банк». Если у Вас нет Kaspi Gold, то Вы будете видеть надпись «Открыть Kaspi Gold». Также для дополнительной проверки, Вы можете написать нам в личные сообщения. (Ваш #KaspiГид Семён)


  • 0

#410
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Приложение требует идентификации рожи каждый раз при смене номера даже. Вот нафига мне это нужно?

 

Якобы для вашей безопасности! :faceoff:  

 

Здравствуйте. Сожалеем, что фотоверификация вызывает у Вас такую реакцию. В целях безопасности при совершении многих операций на Kaspi.kz требуется её прохождение. Отключить её невозможно. (Ваш #KaspiГид Семён)


  • 0

#411
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Возможно тогда ещё кошелёк работал? 
Когда тогда? Месяц назад? Кошелёк прикрыли ещё пару лет назад вроде 

 

Здравствуйте. Мы прекратили обслуживание Kaspi Кошелька с 1 августа 2020 года. (Ваш #KaspiГид Семён)


  • 0

#412
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Kaspi установил максимально возможную ставку вознаграждения по своим депозитам в соответствии с требования регулятора - с удобными условиями как пополнения, так и снятия в любое время без потери вознаграждения. (Ваш #KaspiГид Алишер)

Не вводите аудиторию в заблуждение словами максимально возможная. она сейчас 9.8, а не 9.

 

Здравствуйте. Пожалуйста, примите наши извинения. Постараемся больше так не ошибаться. Вы правы. На данный момент предельная ставка по несрочным депозитам — 9,8%. (Ваш #KaspiГид Семён)


  • 0

#413
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Я вот одного не пойму - зачем пользоваться услугами банка, который вас не устраивает?
Просто уйдите в другой банк и все, а то и сами нервничаете и других нервируете)

ЗЫ Мне каспи норм, все удобно, претензий нет.

Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор и пользование продуктами и сервисами Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Семён)


  • 0

#414
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Уважаемый Каспий! Моя мама-пенсионер, вкладчик вашего банка. У нее есть городской номер, телефон нокия ака звонилка и домашний компьютер. Как узнать ей/нам остаток по счету без похода в отделение? 

Здравствуйте. Ваша мама может обратиться в наш Call Center по бесплатному номеру 9999. (Ваш #KaspiГид Семён)


  • 0

#415
qwerty2240

qwerty2240
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Вопрос представителю банка: можно ли закрыть депозит через приложение?


  • 0

#416
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
В условиях описания Каспи депозита ставка увеличилась до 9.39% (ГЭСВ 9.8%). Получается банк увеличил ставку по депозиту несмотря на то что до пролонгации (даты окончания депозита) еще 2 месяца у меня?
  • -1

#417
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

В условиях описания Каспи депозита ставка увеличилась до 9.39% (ГЭСВ 9.8%). Получается банк увеличил ставку по депозиту несмотря на то что до пролонгации (даты окончания депозита) еще 2 месяца у меня?

 

да чтоб от каспия такой аттракцион щедрости?


  • -1

#418
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


да чтоб от каспия такой аттракцион щедрости?

Получается у них пока что самая высокая номинальная ставка по несрочному депозиту 9.39%. Похоже готовятся к борьбе за деньги физлиц на фоне ухудшения полит обстановки в рядах акционеров банка))) или же банально хотят быть лучшими по ставкам несрончого депозита)))
  • -1

#419
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Вероятно банк не хочет плодить депозиты с остатком в 1000 тенге после массового открытия новых с повышенной ставкой, и решил всем поднять
  • 0

#420
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я уже писал в теме депозиты, что никто вам по действующим депозитам не добавит ставку. Переоткрывайте. ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.