Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#2781
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений
Это не туман, просто не все могут видеть дементоров…
  • 1

#2782
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

ни одно приложение не работает. Ни Каспи, ни Хоум. А у кого-то работает, видела на кассе магаза. Пришлось отдать бесценный нал...

У меня в настройках, там где передача данных, в общем где есть надпись DNS, стоял прописанный мной днс с блокировкой рекламы, днс.адгард.ком, и когда у всех без интернета работал каспи, у меня не работал. Отключил днс, и сразу же заработал каспи.
Если есть желание, можете попробовать, вдруг поможет))
  • 0

#2783
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

У меня в настройках, там где передача данных, в общем где есть надпись DNS, стоял прописанный мной днс с блокировкой рекламы, днс.адгард.ком, и когда у всех без интернета работал каспи, у меня не работал. Отключил днс, и сразу же заработал каспи.
Если есть желание, можете попробовать, вдруг поможет))

 

 

проблема снялась, спасибо! я по совету Дона Борзини выше удалила впн и все заработало!

ура)


  • 0

#2784
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Это не туман, просто не все могут видеть дементоров…


Patronus incantatio или как там?)

Сообщение отредактировал zavuch: 10.01.2022, 18:25:27

  • 0

#2785
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

да хорошо, когда такая погода. Зато на улицу и в горы меньше хочется. 

 

Помню в карантине, когда за окном апрель начал бушевать активной зеленью и солнцем, прям внемоготу было дома сидеть!

 

пусть погода тож будет мрачной...нефиг


  • 0

#2786
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Во дворе сегодня стреляли у нас. Приехали 2 полицейские машины и устроили погоню за бородачем, который стоял во дворе.
  • 0

#2787
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

щас сделаю чизкейк и буду вино пить :bow:


  • 0

#2788
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Во дворе сегодня стреляли у нас. Приехали 2 полицейские машины и устроили погоню за бородачем, который стоял во дворе.

 

Ужас Гоу, какая жизнь у тебя опасная  :dandy:  Что в первый день, что до сих пор)

 

ты не грешил раньше?)


  • 0

#2789
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

а мы завтра на работу все-таки выходим, составили списки. Максимально там надо сбросить в папку для удаленки файлы, чтобы в случае чего укрыться в удаленке.


  • 0

#2790
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Во дворе сегодня стреляли у нас. Приехали 2 полицейские машины и устроили погоню за бородачем, который стоял во дворе.

 

просто стоял?


  • 0

#2791
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Ох, Розик, грешил, конечно)
  • 0

#2792
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Во дворе сегодня стреляли у нас. Приехали 2 полицейские машины и устроили погоню за бородачем, который стоял во дворе.

 
просто стоял?
Разговаривал с двумя парнями..довольно долго стоял.
  • 0

#2793
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А если выйти на улицу в бандитской шапочке с ломиком и игрушечным пистолетом в руках и кричать уаааа я урооод я идиооот и размахивать ломом .. и пойти к цону например. Чо будет?) Думаю минимум как хулиганство и ношение оружия
  • 0

#2794
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

а я, если выхожу на улицу - мне все мужчины лет от 20 до 45 кажутся террористами. Смотрю - что-то подозрительно там стоят, тут на меня странно посмотрели и т.д.

хожу, оборачиваюсь. Иногда кажется, когда иду, что мне целятся в затылок. Думаю - сейчас пули полетят...

:rolleyes:

 

я как бы не боюсь, но допускаю...

почему-то стала фаталисткой, хотя и подозрительной...


Сообщение отредактировал Roselove: 10.01.2022, 18:44:04

  • 0

#2795
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

А если выйти на улицу в бандитской шапочке с ломиком и игрушечным пистолетом в руках и кричать уаааа я урооод я идиооот и размахивать ломом .. и пойти к цону например. Чо будет?) Думаю минимум как хулиганство и ношение оружия

 

неа, заподозрят. И я в том числе...В одной группе нашей вастап младежь др дружке давали советы как доносить на тех участников, если узнали по видео и т.д...


Сообщение отредактировал Roselove: 10.01.2022, 18:48:08

  • 0

#2796
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Чучу опасно тогда щас появляться около аиропорта )
  • 0

#2797
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А почему многим шутникам ставят умственную отсталость? Допустим человек плохо пошутил, его шуток не оценили правохронительные органы, а суд за такие шутки ставит умственную отсталость, дают условно, штраф или реальный срок.


  • -1

#2798
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

Во дворе сегодня стреляли у нас. Приехали 2 полицейские машины и устроили погоню за бородачем, который стоял во дворе.

Барбер? Работать посмел в день траура?
  • 0

#2799
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

А почему многим шутникам ставят умственную отсталость? Допустим человек плохо пошутил, его шуток не оценили правохронительные органы, а суд за такие шутки ставит умственную отсталость, дают условно, штраф или реальный срок.

 

это надо наверное вопрос задать в юридическую ветку. Есть тут такой раздел


  • 0

#2800
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Чучу опасно тогда щас появляться около аиропорта )

почему??? там вроде как оцепление из нацгвардии РФ - я даже в магаз не хожу - от дома между домами дворами не выходя на дорогу до родителей перемещаюсь и обратно


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.