Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#2641
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

нарезала из отсатков под шубу селедку....

хлеба полтары булки, должно хватить

морозилка заполнена едой, даже яблоки детям есть, удачно вчера затарились, только молочка кончается нормальная, но она на ярмарке должна была быть 8 числа, а стакими делами я и не знаю как дальше будет


  • 0

#2642
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

пошел в аптеку - закрыто

в хлебный - закрыто

в овощной - закрыто

тырнета нет платежи не проходят люди ругаются

у нас что - апокалипсис?

Аптеки некоторые с виду закрыты, но через окошко работают - люди стоят. Мелкие магазинчики некоторые работают, говорят. Тырнет казахтелекомовский платежи пропускает нормально..
 


  • 0

#2643
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Кстати да. Сейчас вот пеку хлеб в хлебопечке

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

 

У меня во время локдауна получалось в духовке печь из опары (чтобы не выходить слишком часто), но сейчас  работают наверное частные пекарни типа Магнума или Беккера..
 


  • 0

#2644
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
В Магнум никогда не беру хлеб. Он для нас невкусный. А Беккер уже не торт

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#2645
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

я лаваш купила, который к шашлыкам дают.

 

и дома затарены хлебцы и отруби.

 

так то в магаз сходила, купила необходимое. оплачивала за счет местных вайфаев магазов, впн не тянет Каспи.

 

в банкомат стоит очередь...


  • 0

#2646
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

а я на крупах буду, выйду с удаленки стройная ))


  • -1

#2647
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

а я на крупах буду, выйду с удаленки стройная ))

 

по-моему, ты и так стройненькая  :)


  • 0

#2648
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
А нам в 22часа 4 января отрубили Ватсап и интернет отключили совсем, хорошо я фильмы скачал много, вот проснулся недавно от звука Ватсап оповещения, работает!!! Не знаю надолго ли...нижняя Суюнбая, район воинских частей...
  • 0

#2649
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Интернет это зло, мной хоть где не рады, рады только те, когда перед ними не хвастуешься и не понтишься. А так чувствуется что люди поддевают от зависти, т.к. они хотели бы жить так-же хорошо как я. Кстати я поел нездоровую еду, и от неё у меня начались запоры, поэтому я прекращаю издеваться над своим ЖКТ и перехожу на здоровую пищу.


  • 0

#2650
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Зло-то зло, но все уже привыкли к интернету...


  • 0

#2651
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

в 22 часа появился доступ к местным сайтам. внешка и ватсап не работают.


  • 0

#2652
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вышел вчера в магазин. Картошка по предварительной записи. Хлеба нет. Врывается мужик и кричит Хлеб в соседнем магазине!! Все кричат урааа!! И тут рядом стрельба. Охранники убегают )) говорят попытка захвата войчасти Сейфуллина Попова . Жесть
  • 0

#2653
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ах да телевизора нету айдинет проклятый как отрубился дня три назад так и не работает.
  • 0

#2654
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Ах да телевизора нету айдинет проклятый как отрубился дня три назад так и не работает.

А на комнатную антенну не ловит? Если окна на кое тюбе, то должен принимать хотя бы хабар 24,там круглосуточно новости идут.
  • 0

#2655
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да эти новости сейчас впору с микроскопом проверять, россияне за нас больше переживают, чем мы сами, у них там такие страхи в СМИ показывают, а я 7-го вышел за картошкой, свеклой и капустой в борщ - всё есть, даже сало в белорусском магазине. С хлебом не очень, но хлебопечка выручает. По Толе Би два сгоревших авто - камаз и, похоже, полицейский уазик, движения почти нет, по Саина чуть меньше обычного в субботу. Зато по тротуарам было движение, достаточно много людей, все гуляют и спрашивают - как дела, с Рождеством поздравили раза три (ага, потомственного атеиста в третьем поколении). Силовиков жалко, их можно было спасти, если бы сразу отдали команду на применение водомётов и резиновых пуль, как принято в демократических странах.


  • 0

#2656
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

оказывается ранние истории завуча про стрельбу, грабежи, наезды были как предвидения))


  • 0

#2657
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

генеральную уборку дома сделала. И труба отопления треснула, прям повезло, что дома была. Сантехники пашут - грят, столько заказов...

 

еще от делать нечего зарядила электронную кайндл, а там накиданы были романчики, читаю. В основном, Шлинке...

ну и музыку до дыр слушаю.

аппетита нет, схуднула на 1,5 кг...


  • 0

#2658
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

фильмы где посмотреть можно? а то у меня куча дисков,а там одни мылодрамы остались...


  • 0

#2659
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

фильмы где посмотреть можно? а то у меня куча дисков,а там одни мылодрамы остались...

 

Вот здесь народ про скачивание фильмов пишет https://vse.kz/topic...ij-chas/page-60

 

я этим не занимаюсь, т.к. плохо разбираюсь и могу занервничать))


  • 0

#2660
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

фильмы где посмотреть можно? а то у меня куча дисков,а там одни мылодрамы остались...

хочешь дам стотыщ хорроров..)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.