Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Какой газовый котел выбрать для отопления дома?Нужны советы от тех, кто уже выбирал котел для дома.

газовый котел какой котел выбрать

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Иван666

Иван666
  • Гость
  • 11 сообщений
Нужен газовый двухконтурный котел
  • 266м2
  • Чердак закрытый утеплённый 
  • Ракушка жб
  • Отопление и тёплые полы на первом и втором этаже 
  • Дымоходов нет 
  • Косвенник с рециркуляцией
 
Хотим чтобы воды хватало нормально. 
Может кто то может посоветовать модель? Т.к. отзывы о газовых котлах разные и их очень много в сети, и непонятно какие лучше. Мне посоветовали подбирать именно под характеристики, т.к. модели котлов отличаются надежностью даже у одного производителя. Просьба обосновывать совет по модели, а так так непонятно.

 


  • 0

#2
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Вам лучше написать в профильную тему, скажем сюда


  • 0

#3
Татьяна Крылова

Татьяна Крылова
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Я установила котел фирмы Hubert  30DL, естественно не с рекламмы узнала про него, а по наблюдению такого котла у родственников. Работал и работает у них исправно, поэтому я и себе решила такой приобрести. Из явных плюсов - котел компактный, абсолютно легко вписался во встраиваемую кухню и "живет" в шкафу с вентилируемой решеткой. Работает исправно, без нареканий.


  • 0



Темы с аналогичным тегами газовый котел, какой котел выбрать

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.