Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с пищеварением.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1
Tamarissa

Tamarissa
  • Гость
  • 13 сообщений

Только вернулись семьей с отпуска, у всех все норм, а у меня с пищеварением просто жуть какая-то творится. У кого -то было что-то подобное, питались одинаково а проблема только у меня...


  • 0

#2
Gagarina

Gagarina
  • Гость
  • 8 сообщений

У Вашего организма просто случился стресс. У меня было что-то похожее когда прилетели в Таиланд, помимо того что я два дня посидела в номере с температурой, так еще и далеко от туалета отойти боялась, ну думаю Вы догадались почему... Ну мне тогда в гостинице какой то укол делали, но название препарата я и не запомнила. А к врачу почему не обратитесь?


  • 0

#3
Tamarissa

Tamarissa
  • Гость
  • 13 сообщений

Я созванивалась, рассказывала о симптомах, ну она мне посоветовала средство от тошноты и от диареи и диету, ну как бы и все.


  • 0

#4
Gagarina

Gagarina
  • Гость
  • 8 сообщений

У меня в декабре планируется отдых в Египте, думаю с собой всю аптечку брать, муж говорит, что не стоит, что в гостиницах есть врачи, но если бы он оказался в прошлый раз на моем месте, так бы не говорил. Хочу хорошо отдохнуть, но блин так боюсь повторения ситуации...


  • 0

#5
Svistik

Svistik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Любая смена климата, это удар для организма, и вот эти все проблемы со здоровьем можно предупредить. Мне как то девушка в тур агентстве посоветовала пропить перед перелетом в Доминикану пробиотик, и я прислушалась, пропила и  отдохнула на отлично, я теперь всегда перед тем как лететь в другой климат начинаю за недельку, за две пить пробиотик.


  • 0

#6
Tamarissa

Tamarissa
  • Гость
  • 13 сообщений

А вот если уже проблемы есть, есть смысл пробиотик пить или нет?


  • 0

#7
Svistik

Svistik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Конечно есть, пробиотик восстанавливает микрофлору кишечника, пропьете и все наладиться. А перед путешествиями стоит пить для того чтобы укрепить иммунитет и защитить себя от акклиматизации.


  • 0

#8
Tamarissa

Tamarissa
  • Гость
  • 13 сообщений

Подскажите пожалуйста название, какой пьете?


  • 0

#9
Gagarina

Gagarina
  • Гость
  • 8 сообщений

И мне интересно, попробую в этот раз перед отпуском пропить.


  • 0

#10
Svistik

Svistik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Я сейчас пью пробиотик Нутрилайт от Амвей, меня напрягает что все вокруг болеют, хочу себя хоть как-то защитить от заболеваний. До этого я пила другие, но если сравнивать то этот удобней в приеме. 


  • 0

#11
Tamarissa

Tamarissa
  • Гость
  • 13 сообщений

Спасибо за рекомендацию, думаю стоит попробовать.


  • 0

#12
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Какой интересный монолог. Не лень же регистрироваться под несколькими никами и столько сообщенйи строчить.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.