Перейти к содержимому

Фотография

Зависть и похвастушкиВсем, кому завидуют и кто завидует - сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#781
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
- ойййй завииидуем!!!! ))))

Да мне всё равон, вы сами сказали что вы меня не навидите, Одна из причин ненависти это зависть, когда гуглишь причина ненависти, там попадается одна из причин это зависть, слово ненависть достаточно было чтобы понять см. https://mydocx.ru/11-25233.html:

Когда хочешь узнать, как к тебе относятся люди, рассказывай о своих планах и мечтах. Тот, кто о тебе плохого мнения, будет их критиковать как несбыточные. Тот, кто к тебе хорошо относится, будет стараться подсказать, как это сделать. Кроме того, тут узнаешь и многое другое.

 

Рассказывай о своих успехах всем знакомым. Друзья обрадуются, враги огорчатся.

 

Рассказывай о своих успехах незнакомым. Ленивые посчитают тебя хвастуном. Люди успеха захотят подружиться.

 

 

См. https://psycho.ru/library/1782

Если у Б. Спинозы зависть — это ненависть, то Ф. Ларошфуко считал, что зависть еще непримиримее, чем ненависть.

 

https://psyfactor.org/lib/envy.htm

 

Зависть чаще всего понимается как неприязненное, враждебное отношение к успехам, популярности, моральному превосходству или преимущественному положению другого лица («Словарь по этике», 1983). 

 

 

Все хотят, чтобы им завидовали, но никто и никогда не признается в зависти: это все равно, что признаться в собственной несостоятельности.

 

 А вы не будете открыто писать что вы мне завидуете, потому-что тогда вы будете считать, что у меня лучше чем-то чем у вас, или того чего у вас нет, и будете чувствовать себя унижиным.


Сообщение отредактировал lexx821: 27.11.2021, 07:00:49

  • 0

#782
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

И я знаю будет опять сказка про белого бычка - либо с сарказмом и иронией будете отвечать "да мы тебе завидуем", или отмазываться - типа у вас там "все плохие, и друг друга не любят, поэтому мы тебя не любим". Я устал от ваших сказок и обмана, тот факт что у вас несколько тут акк., это и есть один из вариантов обмана, про жену обманываете, итд.


  • 0

#783
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Короче у меня есть дешёвая приставка

 

 

- ойййй завииидуем!!!! ))))

Ну да, а зачем дорогую приставку брать? Там на мизинчиковых баттарейках 3x1.5В, на мобильных дорогих фирменных приставках кроме game boy есть аккумуляторы, как аккумулятор перестанет работать то и приставку можно выбросить, они специально ставят свои аккумуляторы, чтобы если приставка устареет, чтобы новую покупал. Поехал в город взял приставку и играешь, графон вот такой и звук такой:


  • 0

#784
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Кстати я бы не хотел бы даже в этой VIP-тюрьме сидеть, хоть там и огромные окна до самого пола в палате, там много стекла потому-что наверное чтобы экономить на электричестве, у нас элекртичество дорогое, из-за горной местности темно, дешевле сделать большие окна, стены, и крышу из стекла  - http://dobriiden.ru/...vstrii-34-foto/ и https://russianvienn...rijskaya-tyurma, сейчас много что из стекла делают. Неохота туда ещё потому, потому-что допустим родители если раньше времени умрут, чем выйдишь из тюрьмы, и попращаться с ними не успеешь, а работникам тюрьмы им всё равно, что случилось с родителями, есть закон, нелья, значит нельзя.


  • 0

#785
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Кстати... раньше когда я не боялся гулять, я каждый день тюрьму проходил мимо, она находится в центре города, а когда я жил в доме инвалидов, до тюрьмы от дома инвалидов 2 минуты ходьбы, там снаруже жилые дома, рестораны и дорогие бутики, а внутри тюрьма запрятана. Мало кто догадывается, туристы фоткаются возле этих мест.


  • 0

#786
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

интересно почему Лекс не верит в мою жену? а в кота верит... )))

 

...верю во котэ сугубо, какбэ он паштет исти поутру и срати во угле диван драти с дитями играти оне его хватати таскати.. потом спати на полате.. аве котати!!


Сообщение отредактировал zavuch: 27.11.2021, 19:00:20

  • 1

#787
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Завидует, что жена есть))
Значит хочет жену
  • 1

#788
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
А мы спецом в отпуске около древней тюрьмы фотались. Прикольно же
  • 0

#789
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Хочется выпить 2-3 кружки чая. Но с чаем нечего прикусывать, такое ничо низзя. А кипяток пить неприкольно просто так
  • 0

#790
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

А мы спецом в отпуске около древней тюрьмы фотались. Прикольно же


В АЛМА ате будут сносить бывшую тюрьму номер 1, Сейфуллина/ Тащкенски, спешите сделать фото на память!)
  • 0

#791
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Завидует, что жена есть))
Значит хочет жену

Я не завидую тем, у кого жена есть. Просто не верю и всё, у меня знакомый инвалид как я от него жена ушла, потому-что он вместо того чтобы детей воспитывать, в интернете целый день лазил. 


  • 0

#792
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А мы спецом в отпуске около древней тюрьмы фотались. Прикольно же

У нас в нашем городи что-ли?


  • 0

#793
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вот зауч показывал унитазы, у нас недавно год или 2 года назад заменили в унитазе сливной бачок, мы заплатили за это где-то 200-300 евро, только за кнопку чтобы вода спускалась, делал кнопку специалист по унитазам. А я вот мечтаю о таком кране - 3 в одном, там обычная вода т.е. холодная/горячая, фильтрованная вода, и газированная вода, но он очень дорогой пару штук у.е. стоит. Вот у нас в обычной больнице почему-то везде только газированная вода, т.е. есть специальные краники, берёшь стакан открываешь и газировка, а там где нет краников там стоит автомат который газирует воду, кстати в психушки там тоже газвода, но только минеральная и в бутылках. А вот в обычной больнице в Потсдаме, там больным персиковые или абрикосовые соки бесплатно дают в тетрапакетах, я дней 5 лежал в больнице, 5 дней пил персиковые и абрикосовые соки в тетрапакетах, такие нектарные соки.


Сообщение отредактировал lexx821: 28.11.2021, 02:16:07

  • 0

#794
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Я хочу чтоб из одного унитаза текла водка из другого шампанское из третьего пиво темное а в джакузи газировка
  • 0

#795
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Город уже нарядили, а снега нет...


  • 0

#796
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

У нас пивопровод есть, правда не во всех городах. Я футбольный мяч нашёл с футболистами, когда мы пиво родственникам покупали, я пиво выбрал с футбольным мячём, футбольный мяч я себе оставил, пиво родственникам отвезли, вечером может покажу, сейчас спать пошёл.


  • 0

#797
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Под брендом Карпова обучающие шахматы сделали  :faceoff: , причём там не его голос, лол! Помойму эти шахматы уже лет 30 продаются. Надо обучающии шахматы, судоку, пазлы, и тетрис дуель преобрести...


  • 0

#798
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Я хочу чтоб из одного унитаза текла водка из другого шампанское из третьего пиво темное а в джакузи газировка


А из душа чтоб чача лилась, настоящая!)
  • 0

#799
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ну это мечты, а вот чтоб вышел из номера и тут фициант проезжает на роликах и у него на подносе и вино сливовое и гранатовое ххолодное, и свежий Эфес в запотевшей кружке и чача в стопочках.. и все - фри!! ты ему "Дюр, достим!!" он "фэнкс, сэр!!" и улыбнётся ))

а потом отплыть подальше в море, сделать ручкой пенсионерам... вылезти голодным и тут нна тебе стейки, котлетки, ребрышки - все тока с гриля!!

если уверен, можно одеть гидрокостюм и с мантой пошалить )))) я чот очканул.. тем более с акулой ненене

..а ночью можно дэнсить и орать "Тагиииил!!" или девочек трататать, если по этой теме... и никакого медбрата не надо рядом ((


Сообщение отредактировал zavuch: 28.11.2021, 17:12:40

  • 0

#800
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

826kz12afls41.jpg?auto=webp&s=b37443709c

 

и музыка такая из Омена:

"корпууус... эдибууус.. авеее коотэ ааавее коотэ...аааааавее котаааси..!!"


Сообщение отредактировал zavuch: 28.11.2021, 17:16:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.