Перейти к содержимому

Фотография

Различные музыкальные программыДелимся TV/Youtube музыкальными программами

music shows music celebrities talk shows

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Dreamer_2015

Dreamer_2015
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Приветствую всех меломанов! :bow:

Предлагаю здесь делиться интересными программами связанными с музыкой, которые можно лицезреть независимо от платформ вещания, жанров музыки и т.д.

Начну первый! Смотрю проект #Музыкалити лейбла Gazgolder. Эдакое противостояние поколений, взглядов, вкусов... Что нравится в этой программе, так это то что она нецензурная, и это даёт ей только больше естественности и настоящего живого общения, в отличие от "вылизанных" ТВ проектов совкового и постсовкового времени. Да, монтаж тут безусловно есть (особенно "голосование из народа" это работа решалы кто будет первым Паши техника, или как там зовут их глав.редактора/монтажёра в едином лице) но он минимален на мой взгляд. Тут главное не вырезать "горячие реплики" героев программы и тогда возможно данная программа продержится долго.

В новом сезоне появилась живая аудитория, а не накладной звук "присутствия публики"как было ранее. На мой взгляд этот формат имеет место жить быть, т.к. через эту программу невольно начинаешь понимать, а иногда и принимать, поколение Z, плюс немного ориентируешься по современным вещам, которые нынче звучат из всех утюгов. 


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.