Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 799

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

"За совершение оплаты коммунальных услуг через Alseco в данный момент бонусы не начисляются" . Ответ консультанта :faceoff:  Это нормально ? Когда оплачивал было четко написано бонус 5 проц.


  • -1

#3
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений

"За совершение оплаты коммунальных услуг через Alseco в данный момент бонусы не начисляются" . Ответ консультанта :faceoff:  Это нормально ? Когда оплачивал было четко написано бонус 5 проц.

 вчера оплачивала, бонусов насыпали от души


  • 0

#4
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

"За совершение оплаты коммунальных услуг через Alseco в данный момент бонусы не начисляются" . Ответ консультанта :faceoff:  Это нормально ? Когда оплачивал было четко написано бонус 5 проц.

а зачем консультант был опрошен?


  • 0

#5
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

"За совершение оплаты коммунальных услуг через Alseco в данный момент бонусы не начисляются" . Ответ консультанта :faceoff:  Это нормально ? Когда оплачивал было четко написано бонус 5 проц.

Опять у Халыка жадность победила и акция закончилась внезапно и досрочно?


  • 0

#6
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

"За совершение оплаты коммунальных услуг через Alseco в данный момент бонусы не начисляются" . Ответ консультанта :faceoff:  Это нормально ? Когда оплачивал было четко написано бонус 5 проц.

а зачем консультант был опрошен?

 

так получилось, что вопрос я задал в предыдущей части темы. Не начислили 5 проц за оплату Алсеко. После общения с консультантом позвонил на 7111 , там живой человек заверил. что все в силе, бонусы начисляются, но в течении суток.Те завтра должно все появиться. Будем посмотреть. А так это первый мой опыт с халыком. в этой части.


  • 0

#7
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

так получилось, что вопрос я задал в предыдущей части темы. Не начислили 5 проц за оплату Алсеко. После общения с консультантом позвонил на 7111 , там живой человек заверил. что все в силе, бонусы начисляются, но в течении суток.Те завтра должно все появиться. Будем посмотреть. А так это первый мой опыт с халыком. в этой части.

 

 

 

ага.

 

Ну надо для себя пометочку поставить, что с банками торопиться никуда не надо, они создания неспешные. Халык тоже никуда не спешит. Особенно с бонусами. 


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 27.10.2021, 11:34:17

  • 0

#8
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Ну надо для себя пометочку поставить
да это то конечно, просто там человек ответил, что бонусы начисляются в течении нескольких минут. )
  • 0

#9
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Ну надо для себя пометочку поставить
да это то конечно, просто там человек ответил, что бонусы начисляются в течении нескольких минут. )

 

 

иногда в течение нескольких десятков минут. Реже - нескольких сотен минут


  • -2

#10
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

"За совершение оплаты коммунальных услуг через Alseco в данный момент бонусы не начисляются" . Ответ консультанта :faceoff:  Это нормально ? Когда оплачивал было четко написано бонус 5 проц.

Вчера оплачивал коммунальные услуги 2 раза, оба раза пришли бонусы. В течение 15 минут. На скрине второй и третий платежи снизу.

 

Скрытый текст


  • 3

#11
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

прошло три часа. Бонусов пока нет. Возможно оператор в чате была права, что их не начисляют уже. А возможно оператор кал центра был прав, что завтра начислят. Подождем. Потом отпишу


  • -1

#12
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

У меня была транзакция 11го сентября, бонусов за неё бананэйро, я честно подождал до 13го сентября и составил заявку "где мои бонусы???", угадайте, появились ли те бонусы к дню сегодняшнему? Конечно же нет, а сегодня 27 октября.

Прочитав тему вспомнил о положенных мне бонусах, обратился к оператору, "ваша заявка всё ещё на рассмотрении" читай "в тот раз оператор ничего не делал и соврал вам что составил заявку, но в этот раз я точно составила заявку, ждите, может кто-то когда-то её рассмотрит".

В общем если нет ничего после платежа, как показывает практика не будет и через месяц, и после составления заявки.


  • 1

#13
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

Возможно с Алсеко конфликт?

Например, у билайна оплата Алсеко вообще не проходит.



#14
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Золовка выиграла 100% КБ в Халыке за оплату Алсеко.


  • 3

#15
Мама Чёля

Мама Чёля
  • В доску свой
  • 1 053 сообщений

Вчера оплачивала в халыке комуслуги всё нормально прошло и алсеко и ивц. 


  • 0

#16
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Вчера оплачивала в халыке комуслуги всё нормально прошло и алсеко и ивц. 

бонусов сколько дали в процентах?


  • 0

#17
Мама Чёля

Мама Чёля
  • В доску свой
  • 1 053 сообщений

 

Вчера оплачивала в халыке комуслуги всё нормально прошло и алсеко и ивц. 

бонусов сколько дали в процентах?

 

А где смотреть? я первый раз оплачивала. Там у них такая заморочка с регистрацией. То морда лица в экран не влазит, то у.л. никак не хочет сканироваться. Вчера поругалась с попугаем (менеджер). Ситуёвина возникаетпри обновлении программы. Неужели нельзя нормально программу скорректировать.


Сообщение отредактировал Мама Чёля: 27.10.2021, 21:19:15

  • 0

#18
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

За оплату алсеко перестали бонусы начислять?


  • -1

#19
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

А где смотреть?

В разделе "Главная" самая первая строчка - Гоу бонусы. 


  • 0

#20
Мама Чёля

Мама Чёля
  • В доску свой
  • 1 053 сообщений

В разделе "Главная" самая первая строчка - Гоу бонусы. 
Спасибо! Срок использования есть? Что-то не нашла. 

бонусов сколько дали в процентах?
  5% написано. 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.