Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1761
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

Магистра изловили?

Зачем?)))

Всем трям.

 

историю выхода в свет все ждут  :idea:


  • 0

#1762
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

 

Магистра изловили?

Зачем?)))

Всем трям.

 

историю выхода в свет все ждут  :idea:

 

Посидели хорошо. Были: я с супругой, Йожык с супругой, Ватрушка с супругом.


  • 0

#1763
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

походу чай пили с квашеной капустой, не весело  :faceoff:


  • 0

#1764
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

походу чай пили с квашеной капустой, не весело :faceoff:


Чай или чачу?
  • 0

#1765
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Чай или чачу?
судя по ответу именно чай 
  • 0

#1766
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Чай или чачу?

судя по ответу именно чай
И медведя с гармошкой не было и цыганов со скрипкой? Тююююю
  • 0

#1767
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Чай или чачу?

судя по ответу именно чай
Будут с водкою дебаты- отвечай:
Нет,ребята демократы, только чай! (С)
  • 0

#1768
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Зовистнеки :D
Совецкое детство-самое лучшее!
У меня мелочи в 7 лет все время скучно, если не пялится в какой-нибудь экран/монитор, все надоедает быстро и тыды...помню главное-свалить гулять...жаль, что сейчас не такое время...
  • 1

#1769
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Ничотак, вкусно в чаче готовят. И чача неплохая.


  • 0

#1770
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Щас как чачу от.фигачу :D чёт вспомнилось)
  • 0

#1771
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Все живы, :D  чача, как Йожик и обещал, хмельная, шашлыки норм

Но в Луне все-таки поживописнее. Елочки, розы, цветочки, фонтан, садовые фигурки...

В следующий раз слушать надо мудрую Ватрушку, а не отзывам в 2Гисе доверять :idea:


  • 0

#1772
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

В следующий раз в наших краях будем, а то нам через весь город мотаться - то ещё удовольствие.


  • 0

#1773
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

В следующий раз в наших краях будем, а то нам через весь город мотаться - то ещё удовольствие.

Пастера/Хамиди Есть шашлычка,может там наливают?
  • 0

#1774
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Вообще, в шашлычках довольно куцее и непритязательное барное меню. Пара-тройка бюджетных сортов водки, стандартное разливное пиво, изредка что-то домашнее вроде чачи.

Хоть со своим ходи, ей-богу.


  • 0

#1775
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Вообще, в шашлычках довольно куцее и непритязательное барное меню. Пара-тройка бюджетных сортов водки, стандартное разливное пиво, изредка что-то домашнее вроде чачи.

Хоть со своим ходи, ей-богу.

пришли бы в пинту, всего было бы в доволь и еды и пития, и некоторые бы не жаловались что ехать (в ебеня) ой, т.е. далеко... :rotate:


  • 0

#1776
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Маленькая ремарочка: компутеров не было у среднестатистической советской детворы, а как раз в принципе они конечно были ))

Я помню Роботрон 1715 на работе был,в тетрис играли.. на принтере распечатывали. голых баб из цифр...

Рыботрон - это примерно конец 80-х, тогда уже и Микроша вроде продавался, да и всякие Спектрумы на Z-80 были, на них много чего было, кроме Тетриса. Был уже клон PC-XT под названием ЕС1840 с пятидюймовыми флоппарями. Но я тогда уже не играл, надоело. На больших машинах до того помню были Клингоны, Президент и космические тапочки с псевдографикой на символах.


  • 0

#1777
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Все живы, :D  чача, как Йожик и обещал, хмельная, шашлыки норм

Но в Луне все-таки поживописнее. Елочки, розы, цветочки, фонтан, садовые фигурки...

В следующий раз слушать надо мудрую Ватрушку, а не отзывам в 2Гисе доверять :idea:

Так там же вроде всё по соседству.


  • 0

#1778
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

пришли бы в пинту

Ну тут два момента. В пинтах-банках по выходным аншлаг, а мне чот не улыбается себя селёдкой в бочке чувствовать, особенно в нынешние времена.

Да и в отдельных беседочках на свежем воздухе как-то поинтересней.


  • 0

#1779
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В последний визит в Пинту заказ пришлось ждать минут 45 (чиста отужинать дежурным блюдом и парой пива), официанты были в мыле, не их вина. Повторять не тянет, это совсем не Рио-де-Жанейро.


  • 0

#1780
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

Вообще, в шашлычках довольно куцее и непритязательное барное меню. Пара-тройка бюджетных сортов водки, стандартное разливное пиво, изредка что-то домашнее вроде чачи.

Хоть со своим ходи, ей-богу.

пришли бы в пинту, всего было бы в доволь и еды и пития, и некоторые бы не жаловались что ехать (в ебеня) ой, т.е. далеко... :rotate:

 

 

Пинту еще надо выбрать нормальную. Пошли в Пинту, что в ТРЦ "Москва", взяла один алкогольный коктейль с богатого барного меню. А были уже прохладные сентябрьские вечера, сидим на улице в темноте вечера, ежимся, а они, редиски, напихали льда от дна до макушки, сам коктейль на дне с 1,5 см высотой!)))

Я подзываю фисиантку и грю - холодно, мне лед не нужен... и где тут заявленные 350 гр. коктейля? Она мне заявляет - в рецепт включен лед!!!)) хотите, зовите администратора типо...

 

ну а мне не лень, я могу и с администратором, зову. Но этот оказался посообразительней, извинился... принес без льда, но явно все равно меньше 350 гр. я то заядлая кофеманка, уж эти 350 гр всегда знаю с закрытыми глазами на ощупь))

 

Многие кафешки, бары  и тд обнаглели и творят сейчас... народ валом валит, валит же, святое, как не обобрать...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.