Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Sharcity.kz - Воздушные гелиевые шары в Астане Нур-Султан

воздушные шары воздушные шарики гелиевые шары гелиевые шарики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
basutarudo

basutarudo
  • Гость
  • 9 сообщений

Воздушные гелиевые шары — обязательный атрибут любого праздника в Астане. При помощи фонтанов из гелевых воздушных шариков даже самую обычную комнату можно сделать торжественным и изысканным залос. Если вам нужно создать праздничное настроение, то гелиевые шарики определенно помогут сделать торжество незабываемым. Используя гелиевые шары, можно создать большое количество вариантов различного дизайна и украсить зал для любого события.

 

Наш интернет-магазин https://sharcity.kz

Телефон для заказа: +7 700 555 21 10

Большая коллекция гелиевых воздушных шариков.
Профессиональные дизайнеры всегда готовы помочь вам в украшении любого торжества. Поэтому все ваши гости гарантировано получат праздничное настроение, море позитивных эмоций и яркие впечатления. Специалисты нашей компании делают основной упор на оригинальный дизайн, поэтому мы всегда ищем новые нестандартные решения, используются технические и художественные новинки, чтобы ярко и красочно оформить сложные и объемные композиции.

Гелиевые шарики это лучший способ создать атмосферу праздника, преобразить любое помещения и сделать этот день по настоящему незабываемым.
 


  • 0



Темы с аналогичным тегами воздушные шары, воздушные шарики, гелиевые шары, гелиевые шарики

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.