Перейти к содержимому

Фотография

Кто нужнее женщина-домохозяйка или карьеристка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

#161
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

садится и сам начинает чай разливать, да и друзья у него не брезгуют, хотя узбеки...и истые мусульмане :bored: и заметьте, я его не учила, даже пыталась чайник выхватить...неудобно было, что он сам это делает... зависит от человека...

Кста, титпеть ни магу када кто-то за меня чай разливаит. Всигда тока я разлваю... по полчашки как принято!
  • 0

#162
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


такое бываит тока в рикламе :bored:

да, нет что вы, а Дядя изя? :-/

на щет утки не знаю, не делал, а вот плов - моё короной блюдо. Узбеки учили делать.

Мисс Прайм. пойдете к нему меня позовите, :D
Дядя изя без меня плов не начинайте делать, я буду любоваться вашим профессионализмом и записывать(плов мое любимое и никак не получается) :lol: ), не всегда увидеть такое можно :p
  • 0

#163
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
ты смотрика!! Или он врет или..что то тут не так. :bored:
*точно напрошусь на ужин* :-/

#164
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

плов - моё короной блюдо

/me размышляет: а может напросится к Изе на ужин...

не размышлять надо, а напрашиваться :-/


садится и сам начинает чай разливать, да и друзья у него не брезгуют, хотя узбеки...и истые мусульмане :D и заметьте, я его не учила, даже пыталась чайник выхватить...неудобно было, что он сам это делает... зависит от человека...

Кста, титпеть ни магу када кто-то за меня чай разливаит. Всигда тока я разлваю... по полчашки как принято!

А в соседней теме говорил, что чай не любит.. :bored:
  • 0

#165
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

не размышлять надо, а напрашиваться

..а вдруг он все врет?! не бывает же так чтоб в одном мужчине столько достоинств, в чем тогда недостатки?
а вдруг у него недостатки перевешивают умение готовить и чай разливать..по полчашки ..гы.. ))

#166
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

А в соседней теме говорил, что чай не любит..

вот и пишет по пол чашки в одни руки )))
  • 0

#167
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

А в соседней теме говорил, что чай не любит.. :bored:


А кто сказал што я с ними пью? Я при общении разливаю.
  • 0

#168
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений


а вот твердости не хватает в характере, если его что-то не устраивает, может просто замолчать и блин хрен клещами вытащишь че случилось, а мне нравится, когда мужик свое недовольство выражает громко вслух, а не надувается как шарик...

ой а мы с вами не с одним и тем же человеком живем? :D
надо же..и про чай так похоже

а вы случайно не в Бишкеке живете? :p а то он там... может уже и второй женой обзавелся на Голлума глядючи... :-/ :bored:
  • 0

#169
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а вы случайно не в Бишкеке живете? а то он там... может уже и второй женой обзавелся на Голлума глядючи...

дурной пример заразен )))

#170
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Кста, титпеть ни магу када кто-то за меня чай разливаит. Всигда тока я разлваю... по полчашки как принято!

по полчашки- это ж по западному, тож такая прывычка. а многии думают что я экономная и мне чая жалко
  • 0

#171
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

.а вдруг он все врет?! не бывает же так чтоб в одном мужчине столько достоинств, в чем тогда недостатки?

Это он специально заманивает девушек..МАНИАК!
  • 0

#172
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

не размышлять надо, а напрашиваться

..а вдруг он все врет?! не бывает же так чтоб в одном мужчине столько достоинств, в чем тогда недостатки?
а вдруг у него недостатки перевешивают умение готовить и чай разливать..по полчашки ..гы.. ))

Вот вы а чём сейчас? :bored:
Недостатки есть канешна... только они тут при чем? :-/

Мы вапщета пра женщин-домохозяек или карьеристок тут гаварим :D
  • 0

#173
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а вот твердости не хватает в характере, если его что-то не устраивает, может просто замолчать и блин хрен клещами вытащишь че случилось, а мне нравится, когда мужик свое недовольство выражает громко вслух, а не надувается как шарик...

может мы об одном и том же муже говорим? :bored: :-/
  • 0

#174
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
ну и мы об этом же ))
на фига женщине сейчас быть домохозяйкой, когда есть мужчины которые готовят и чай разливают, осталась лишь малость..научить их детей воспитывать.. гыггы.. ))

Сообщение отредактировал Miss Prime: 23.03.2006, 17:03:23


#175
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
года 2 назад я думал и хотел чтобы моя жена сидела дома.. типа я сам за все атвечу..
сейчас чуток по-другому думаю, но сам за все атвечу..
женщина может с ума сойти если не буит работать, и вечером потом буит мозги промывать..
  • 0

#176
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
вы знаете, что женщине нужно выговорить в день 5000 слов (за точность цифры не отвечаю), мужчине меньше и если женщина сидит дома и ей не с кем разговаривать, представьте какой стресс она испытывает, но представьте какой стресс испытает муж, когда придет после работы, захочет отдохнуть, а тут ему нанарц 5000 слов зараз :bored:
  • 0

#177
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
на этой веселой ноте можно закончить обсуждение этой темы :bored:

#178
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
дефачки, я начинаю пугаться, мой муж оказывается не так прост, как кажется, тут уже две признались в связи с ним, а одна даже в замужестве... чувствую себя лохушкой :bored:
  • 0

#179
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
целых две?! Зося тыкни в них пальцем :bored: Хто енто???

#180
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Кста, титпеть ни магу када кто-то за меня чай разливаит. Всигда тока я разлваю... по полчашки как принято!

по полчашки- это ж по западному, тож такая прывычка. а многии думают что я экономная и мне чая жалко

Пиридай привычку разливать чай мужчине... (и тагда все начнут думать, што он экономный) :bored:
Мужчина в доме должин разделывать мясо, разливать чай, приносить деньги и тэдэ и тэпэ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.