Перейти к содержимому

Фотография

Кто нужнее женщина-домохозяйка или карьеристка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

#221
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
Gollum - а ты рожать не пробовал?
  • 0

#222
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я детей не люблю.
Но хочу пятерых.
Из принципа.
:D
  • 0

#223
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Я детей не люблю.
Но хочу пятерых.
Из принципа.
;)


Для поддержки таких принципов... нужны широкие бедра... :D
  • 0

#224
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Gollum - а ты рожать не пробовал?

Вагина не дадена, звиняйте :D
  • 0

#225
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Gollum - а ты рожать не пробовал?

Вагина не дадена, звиняйте :D

Ага, общеизвестно, что хорошие теоретики - это неудавшиеся практики.
  • 0

#226
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ага, общеизвестно, что хорошие теоретики - это неудавшиеся практики.

ну, тетки в принципе могут же зачать ребенка от другой тетки, если та другая тетка плохо прополаскала рот :D

у нас предназначение разное, кто то должен оплодовторять ,кто то должен рожать
и оп теории и практики аксиома, у тя скока лет\месяцеф\дней семейного стажу? может дети есть? хоть одну бессонную ночь провели нат кроваткой?
  • 0

#227
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

и оп теории и практики аксиома, у тя скока лет\месяцеф\дней семейного стажу? может дети есть? хоть одну бессонную ночь провели нат кроваткой?

А причем тут я-то? я вообще молчу. :D
Но мне кажется несправедливым разделение труда - десять оплодотворений и десять родов несоизмеримы. Да, если бог есть, то он жОский шовинист.
  • 0

#228
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А причем тут я-то? я вообще молчу. :D

дык не молчите же, молчалиб, я б тоже молчал

Но мне кажется несправедливым разделение труда - десять оплодотворений и десять родов несоизмеримы. Да, если бог есть, то он жОский шовинист.

такова селявуха ;)
  • 0

#229
Isihast

Isihast
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Спокойн работаю во имя профроста. И не то чтобы стремилась к этому - просто так получается в жизни. Работа отнимает много времени и нервов, на дом и хозяйство их мало хватает, хотя я всегда любила хозяйничать... Просто теперь вот уже скоро действительнов встанет вопрос: дом или работа? И наверное все таки дом, потому что хочется ребенка. да и муж мечтает видеть меня всегда дома. Когда я по болезни сидела дома неделю, он был безмерно счастлив, говорил, что ему гораздо спокойнее, что я дома, в безопасности, спокойная и ласковая. А подрабатывать в свое удовольствие и в помощь мужу можно и без карьеры, в свое удовольствие и развитие. :D
  • 0

#230
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

я хотел сказать, имею сказать, и всю дарогу гаварю - сначала нада саздать семью а уж потом добиватцо карьерного роста


ранние браки чреваты разводами.....
надо создавать тогда, когда женщина созрела, а не по принципу "пока нет морщинок, надо бы побыстрее, а то потом не возьмут!"
почему вы считаете, что каждая девушка хочет в 20 лет быть замужем?

лучше все же быть уверенной в том, что сможешь сама себя прокормить, чем надеятся на мужа.
я видела примеры таких семей, когда мужья "кидали" или люди разводились. ей 25-30, а она ни разу в жизни не работала. ой, как больно то... падать сверху вниз.

хотя, во многом я с вами согласна в этой теме.
  • 0

#231
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ранние браки чреваты разводами.....
надо создавать тогда, когда женщина созрела, а не по принципу "пока нет морщинок, надо бы побыстрее, а то потом не возьмут!"

ну не факт абсолютно не факт же

почему вы считаете, что каждая девушка хочет в 20 лет быть замужем?

да причом здесь хочет или не хочет - нада!

лучше все же быть уверенной в том, что сможешь сама себя прокормить, чем надеятся на мужа.
я видела примеры таких семей, когда мужья "кидали" или люди разводились. ей 25-30, а она ни разу в жизни не работала. ой, как больно то... падать сверху вниз.


когда я разведусь я оставлю все, и квартиры и машины, и помогать буду
так шта по крайней мере голодать не будут
  • 0

#232
Verunia

Verunia

    Читатель

  • Постоялец
  • 326 сообщений
Девушка, создавшая тему скорее всего не карьеристка и судя по всему немного переживает по этому поводу или кто-то сделал так, что она стала переживать. Надо успокоится. Бывают мужики, которые любят, чтобы женщина сидела дома, бывают такие, которые хотят чтобы она работала. Так что не нужно переживать. НО над собой все же стоит работать даже будучи не карьеристкой.
  • 0

#233
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Девушка, создавшая тему скорее всего не карьеристка и судя по всему немного переживает по этому поводу или кто-то сделал так, что она стала переживать. Надо успокоится. Бывают мужики, которые любят, чтобы женщина сидела дома, бывают такие, которые хотят чтобы она работала. Так что не нужно переживать.

ни нада пириживать нада у мужа спросить - дорогой, как ты хочешь, чтобы я работала, или чтобы сидела дома

НО над собой все же стоит работать даже будучи не карьеристкой.

как работа в офисе способствует личностному росту?
  • 0

#234
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

ранние браки чреваты разводами.....
надо создавать тогда, когда женщина созрела, а не по принципу "пока нет морщинок, надо бы побыстрее, а то потом не возьмут!"

ну не факт абсолютно не факт же


гораздо больше разводов в семьях, созданных в ранней молодости.
факт, не факт...но жизнь показывает это каждый день.

да причом здесь хочет или не хочет - нада!


кому?
мне, например не надо...
хотя, уверенна, что таких как я , вы считаете старыми девами :eek:

когда я разведусь я оставлю все, и квартиры и машины, и помогать буду
так шта по крайней мере голодать не будут


ну вы же знаете, что вы скорее исключение в этом смысле, чем правило.
не у каждого машина есть :D , а обеспечивать 2 семьи....
вы же знаете, что человеческой подлости нет предела!(это моя бабушка придумала. звучит, не правда ли? :D )
сколько матерей одиночек, которые после секса или развода своих доноров/мужей и не видели.....
а женщины такие существа...раз обидели, она взяла это на заметку. верить кому-то сложно, тем более если хотя бы раз вы столкнулись с подлостью ;) , поэтому ряды карьеристок растут!!!!
  • 0

#235
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

кому?
мне, например не надо...
хотя, уверенна, что таких как я , вы считаете старыми девами ;)

нада чтоб нарожала детей пока молода и здорова


сколько матерей одиночек, которые после секса или развода своих доноров/мужей и не видели.....
а женщины такие существа...раз обидели, она взяла это на заметку. верить кому-то сложно, тем более если хотя бы раз вы столкнулись с подлостью :D , поэтому ряды карьеристок растут!!!!

потому как ни нада спать с кем папала, эта рас
ва-втарых если практиковать анальный секс то опасность залететь уменьшается в разы :eek:
  • 0

#236
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Карьеристка
  • 0

#237
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

дорогуша я хотел сказать, имею сказать, и всю дарогу гаварю - сначала нада саздать семью а уж потом добиватцо карьерного роста, купить какой нить там свичной заводик и управлять им па-всякому. без напрягов. чтоб работа приносила удовольствие а не была тяжкой обузой в стремлении показать свою значимость
помню фильм советский, название забыл, суть собираются одноклассники через 20 лет, ну и там кто то завхоз на космодроме, кто то ученый, палковник и прочая-прочая, у геронини спрашивают:
- а ты кем работаешь
- а я мать
и чуть позже в окно стучатся ейные дети в количестве около 10 штук, разве это не щастие?
конечно, сейчас другие времена, другие нравы, иметь одного ребенка становится нормой. но мы же вымрем, на наше место придут китайцы детей должно быть как минимум трое, один за папу, один за маму, один чтоб род увеличить


дорогуша, я с тобой в целом согласна. кроме последовательности событий. создавая семью в 18 лет, что ты можешь детям дать (не в материальном смысле)? ты еще сам ребенок. жена твоя ребенок. ты в жизни нихрена не понимаешь, ты неразвитая личность (я не имею в виду лично тебя, макс:D) чем ты можешь гордиться - пятерками (двойками) в универе? ты еще ничего не создал и вообще ты еще никто ;)

у среднестатистических людей (не мажоров) и с деньгами в таком возрасте напряги. чем кормить, во что одевать? чтоб дети ходили и зарабатывали себе комплексы?
  • 0

#238
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

дорогуша, я с тобой в целом согласна. кроме последовательности событий. создавая семью в 18 лет, что ты можешь детям дать (не в материальном смысле)? ты еще сам ребенок. жена твоя ребенок. ты в жизни нихрена не понимаешь, ты неразвитая личность (я не имею в виду лично тебя, макс:D) чем ты можешь гордиться - пятерками (двойками) в универе? ты еще ничего не создал и вообще ты еще никто ;)

дорогуша, в 23 года я имел квартиру, пару машин и неплохие накопления
конечно можно сказать что я исключение, но ведь наши родители тоже женились не имея по-большому счету ничего кроме перспектив

у среднестатистических людей (не мажоров) и с деньгами в таком возрасте напряги. чем кормить, во что одевать? чтоб дети ходили и зарабатывали себе комплексы?

я не мажор ни разу, все чего я добился в этой жизни я добился сам ни разу ни принимая\непрося помощи родных и близских
и были у меня и взлеты и падения, были периоды когда вообще денег не было и на вокзале жил, всяко было
на то она и жисть
и жить по лекалам
в 22 года выпускник вуза
в 23 менеджер
в 26 начальник отдела
в 30 приобритение квартиры
в 31 приобритенеи мебели
это ж скушна это не для меня
  • 0

#239
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений


Если женщина домохозяйка, то тогда только отдельная спальня, тренажерный зал, свой шофер, платиновая карточка, свекровь с тестем не подалеку, муж не ревнивый и часто выезжающий в командировки! Иначе бы не согласилась бы в домохозяйки-то, добровольно-то. :eek:

вообще та прикольна багата жить :D . но пачемута имено жены алигархеев. таскуют в золотой клетке и потом кончают собой... ;)


2 Гадкий папа - любовница? :lol:
карла, загляни в журнал GQ на жен преуспевающих бизнесменов, артистов, менеджеров, короче знаметитостей, что-то их жены часто на такие светские вечера ходят и выглядят очень и очень хорошо :D
  • 0

#240
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

.... реклама поскипана...
это ж скушна это не для меня

а дети-то чем виноваты? им тоже жить на вокзале, пока родители в поиске себя?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.