Перейти к содержимому

Фотография

Кто нужнее женщина-домохозяйка или карьеристка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

#201
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

низнаю. но статистика показывает, женам алигархов просто делать нечего дома, при этом у них все есть и домохозяйки и повора и няни. те кто посильнее, у мужей денех забирут и свое дело открывают, опять же из домохозяйки в карьеристки, а те кто дома...скучают, мужей то дома практически не бывает

а ты многих жен олигархов знаешь?
я вот знаю как минимум четверых
и живут, роскошно живут, не тоскуют и не плачутся, и на бб.цт. ни сидят ибо есть чем занятса

В итоге вывод - по статистке жена алигархов живут по-разному.

Кому клетка, а кому ЦТ?
  • 0

#202
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

С нее выросла замечательная РОкси и это факт!

рокси вырасла на своем огороде, я на своем.
как гритцо чем удобряли то и выросло
  • 0

#203
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
а кому ЦТ?
  • 0

#204
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а ты многих жен олигархов знаешь?
я вот знаю как минимум четверых
и живут, роскошно живут, не тоскуют и не плачутся, и на бб.цт. ни сидят ибо есть чем занятса

я не вы). с женами наших алигархов близко не знакома :bored: , и потом я ж говорю эт статистика эт раз
и два, приписала ж, есть те кто карьеру делают (..ни сидят ибо есть чем занятса..) и те кто дома сидит
вот статистика к примеру:
По американской статистике 40 процентов самоубийств среди женщин совершают богатые домохозяйки. Возможно, наши менее обеспеченные женщины скептически улыбнутся: и чего им не хватает? Вилла с бассейном, дорогие шубы, машины. Но вот какая закономерность - и в наших психиатрических клиниках сплошь и рядом женщины далеко не бедные. отрывок от сюда

и не будем сравнивать наших с тамошними :D . наши просто еще до этой самой точки не дошли, у нас только все это начинается....сейчас у наших процесс зарабатывания этих самых денег т.е. интерес к жизни. цель есть еще, потом пойдет их поколение. которое будет на этих деньгах васпитана, деньгами пользоваться и жить жизнью не зная забот...вот тут то и начинается..деньги есть..куда хочу. что хочу. с кем хочу..все есть..а зачем..для чего мне тогда жить..и начинается..гулянки, наркотики..не все правда..но большенство очень багатых кончают плохо..к женам ну очень багатых алигархов это тоже относится...а вы голум видели очень много денег, где предела и края им нет? думаю вам бы они пригодились. ну там гарем бы себе б прикупили из 100...официальнх жен :-/ ))))

Сообщение отредактировал karla: 24.03.2006, 01:07:10

  • 0

#205
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Да хорош уже об олигархах. Вы их здесь видели? и жен их здесь видели?

У меня проблем. я готовить не умею. раньше чуть чуть умела, ну и все на этом. (недавно Вино из одуванчиков показывали) Когда жизнь поставила меня в такие условия, что я должна была готовить, ну короче я пыталась сделать самые сложные блюда... Типа курицы в апельсинах. Хорошо, что хоть за свои деньги все купила. Сковородку выкинула, короче. Больше не пыталась. Только борщики солянки теперь.
А вообще я вязать люблю и гобелены под Наше радио плету. :bored:
  • 0

#206
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

гыыы, злой вы, Голлум (IMG:style_emoticons/default/lol.gif)

Человеку тепла и признания хочется, а его злым обзывают, нихарашо. ИМХО

По сабжу. Как то спорили с друзьями о роли женщины. Я высказал восхищение одной нашей певицей, на что мне сказали:
- Лучше бы сыном занималась.
Иначе говоря. проблемы детей известных людей в комплексах из детства?

Сообщение отредактировал Хруст: 24.03.2006, 01:38:16


#207
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Да хорош уже об олигархах. Вы их здесь видели? и жен их здесь видели?
А вообще я вязать люблю и гобелены под Наше радио плету. :bored:

Д а я не против, закончить эту тему)
А про вас эт что реклама?
  • 0

#208
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
не халявщица я. не просто на табуретке сижу. скоро еще одну прихватку довяжу и подарю камунидь. :bored:

Ну и кончайте тему.

Сообщение отредактировал гАдский папа: 24.03.2006, 01:42:21

  • 0

#209
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
У-у-у, ребята, вы исчо формулу выведите.

Все правы, потому что важна гармония. если для кажого из нас комфортна отдельна взятая правда - значит все в порядке.

Нужнее, конечно, женщина-универсал:-/)

Все умеет, успевает, не жалуется, денег не просит, обеды готовит, всегд аподдержит, ну хде ж такую взять?

Ума не приложу.

Мне, например, приятнее осозновать себя карьеристкой. :bored:
  • 0

#210
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

У-у-у, ребята, вы исчо формулу выведите.

Цыган плакался:
Хорошая лошадь была, работящая, уже и кушать отучил. Да подохла, вот незадача
:bored:

Все умеет, успевает, не жалуется, денег не просит, обеды готовит, всегд аподдержит...

Если бы не 5 тыс слов в день, то соглашусь с

ну хде ж такую взять?


Сообщение отредактировал Хруст: 24.03.2006, 02:54:26


#211
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
то хруст, эт ж не мой пост :bored: , вы запутались? видать спать хотели :-/
  • 0

#212
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений



они оба мной занимались. поэтому сейчас я стараюсь вернуть им это сторицей.

пазвольте претставитцо сын помощника Кунаева, заведующего орготделом аппарата призидента, внук запредгорисполкома, мама доктор микробиологических наук, завкафедрой унивинрситета
и что с меня вырасла? фигня какая та


С нее выросла замечательная РОкси и это факт!


ун пассито, голлум про себя вообще-то говорил. видимо, это как-то связано с темой сабжа. наверное, он намекает, что на него мало внимания обращали в детстве, поэтому он и хочет, чтоб его жена была (есть?) домохозяйкой и занималась детьми. однако бывают и исключения - моя мама, например.

зы. а может, голлум просто понты решил поколотить перечислением регалий предков? :bored:
  • 0

#213
B@gira

B@gira
  • Гость
  • 40 сообщений
это все зависит от мжчины, если мужчина ни рыба ни мясо, то естаественно жена не может быть домохозяйкой. И еще такой вариант - двое успешных людей в одной семье тоже плохо - это развал
  • 0

#214
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

зы. а может, голлум просто понты решил поколотить перечислением регалий предков? :D

эх рокси, рокси...
стисняюсь спрасить, а кто тут гагарин та?
  • 0

#215
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ун пассито, голлум про себя вообще-то говорил. видимо, это как-то связано с темой сабжа. наверное, он намекает, что на него мало внимания обращали в детстве, поэтому он и хочет, чтоб его жена была (есть?) домохозяйкой и занималась детьми. однако бывают и исключения - моя мама, например.

миня бабушка васпитывала. каторая после моего рождения ушла на пенсиюс должности зампреда, ну ессесно и папа с мамай, када с работы прихадили так шта вниманием обделен не был ни разу :D

зы. а может, голлум просто понты решил поколотить перечислением регалий предков? ;)

как правильна брат падметил ни я был терешковой упаминуф оп кандидатах-дактарах и прочая
  • 0

#216
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений


я б мужчину, который бы мне на кухне заглядывал в кастрюли, выгнала бы метлой оттуда нах!!!
если уж лезешь, то возьми нах сам и приготовь!!!

а патом жалуитись пачиму мужики не памагают на кухни... сами иннициативу жи атбиваити ;)

и вообще, вырубают меня некоторые наши мужчины тем, что все что можно свешивают на хрупкие плечи женщин и всегда ведь найдутся те, кто это все возьмет на себя!
если не хочешь скандалов - обговаривай и дели все. все вместе


Чет вы мадам сами сибе пративаречити... то с кухни метлой, то ругаити што не помагают
апридилитись уже какнить мадам. :D

ну мы друг друг не так поняли
ежели муж готовит сам - ради бога, милости прошу. но если попросту начинает учить что делать и как в процессе моей готовки и еще руководить этим процессом на кухни - убью)
есть просто такие, которые заходят в самый разгар и говорят, что вот типа здесь не так и там не этак. под руку, что называется)
таких в сад
а если он умеет готовить и еще готовит.. то ему просто цены нет)
  • 0

#217
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Гоапода мужчины, правда, что для вас важнеее : чтобы женщина была домохозяйкой или все же карьеристка, увлеченная своей работой?


Tertium non datur?

Все же есть третий... вариант.
Она сама выберет, кем ей быть.

И я с радостью поддержу любое её начинание. :D
  • 0

#218
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

ун пассито, голлум про себя вообще-то говорил. видимо, это как-то связано с темой сабжа. наверное, он намекает, что на него мало внимания обращали в детстве, поэтому он и хочет, чтоб его жена была (есть?) домохозяйкой и занималась детьми. однако бывают и исключения - моя мама, например.

миня бабушка васпитывала. каторая после моего рождения ушла на пенсиюс должности зампреда, ну ессесно и папа с мамай, када с работы прихадили так шта вниманием обделен не был ни разу :D

зы. а может, голлум просто понты решил поколотить перечислением регалий предков? ;)

как правильна брат падметил ни я был терешковой упаминуф оп кандидатах-дактарах и прочая


дорогуша, я привела пример того, что женщина может успевать все. а ты-то что хотел сказать по теме?
  • 0

#219
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

дорогуша, я привела пример того, что женщина может успевать все. а ты-то что хотел сказать по теме?

дорогуша я хотел сказать, имею сказать, и всю дарогу гаварю - сначала нада саздать семью а уж потом добиватцо карьерного роста, купить какой нить там свичной заводик и управлять им па-всякому. без напрягов. чтоб работа приносила удовольствие а не была тяжкой обузой в стремлении показать свою значимость
помню фильм советский, название забыл, суть собираются одноклассники через 20 лет, ну и там кто то завхоз на космодроме, кто то ученый, палковник и прочая-прочая, у геронини спрашивают:
- а ты кем работаешь
- а я мать
и чуть позже в окно стучатся ейные дети в количестве около 10 штук, разве это не щастие?
конечно, сейчас другие времена, другие нравы, иметь одного ребенка становится нормой. но мы же вымрем, на наше место придут китайцы детей должно быть как минимум трое, один за папу, один за маму, один чтоб род увеличить
  • 0

#220
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
karla Сорри, помутнение нашло, демоны попутали.
Прошу всех читать Vilina в цитированном посте


У-у-у, ребята, вы исчо формулу выведите.


Цыган плакался:


Сообщение отредактировал Хруст: 24.03.2006, 12:44:07



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.