Перейти к содержимому

Фотография

Кто нужнее женщина-домохозяйка или карьеристка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

#181
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

дефачки, я начинаю пугаться, мой муж оказывается не так прост, как кажется, тут уже две признались в связи с ним, а одна даже в замужестве... чувствую себя лохушкой :-/

нет что вы. какие связи. мы "сним" в офыцыальном браке уже не один год :D )
или возможно, это стандарт муж. такой, их просто штампуют.. :bored:
  • 0

#182
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Пиридай привычку разливать чай мужчине... (и тагда все начнут думать, што он экономный) :bored:
Мужчина в доме должин разделывать мясо, разливать чай, приносить деньги и тэдэ и тэпэ...

да???? я про чай, а откуда такая традиция, не слышала ниразу, можно поподробней :-/
  • 0

#183
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
2 карла, тады наверное меня обманывают :bored: нее, это просто девачки предпочитают таких в мужья брать :-/ они надежные, не гуляют, любят, из них папы хорошие получаются :D а вот погулять до замужества можно с веселыми и прикольными, можно и с красивыми.... :p
  • 0

#184
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


А когда я сидела дома (в отпуске и на каникулах), я вышивала или читала. Картинки всякие делала. Полезно для души. Не скучно совсем.

И через какое время вся эта культ.программа надоедает? ведь месяц, два..а потом что..тем более когда уже знаешь вкус другой жизни..новых встреч, достижений..роста по должности..радость повышения з\п..корпаративные вечеринки...есть о чем вечером с мужем поговорить когда происходят новые события в твоей жизни...

Хех, Джуль, ну что за однобокое представление? Думаешь, сидя в офисе, больше общаешься, чем сидя дома? Смотря в каком офисе, я со своими сотрудниками почти не разговариваю, только по долгу службы.
Вообще говоря, я люблю одиночество, и считаю, что общение, конечно, помогает духовному росту, но лишь в малой степени, я живу своей внутренней жизнью... общаться надо, но что мне мешает делать это, будучи домохозяйкой?
Вышивание мне до сих пор не надоело. Злюсь на свою работу, что она мешает мне заняться этим вплотную.
  • 0

#185
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Пиридай привычку разливать чай мужчине... (и тагда все начнут думать, што он экономный) :bored:
Мужчина в доме должин разделывать мясо, разливать чай, приносить деньги и тэдэ и тэпэ...

да???? я про чай, а откуда такая традиция, не слышала ниразу, можно поподробней :-/

Дык... пра традицию я не ф курсе, проста у нас (в еврейской семье) фсигда так было... папа фсигда разливал чай и фсигда по полчашки.
  • 0

#186
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

а вы случайно не в Бишкеке живете? :p а то он там... может уже и второй женой обзавелся на Голлума глядючи... :-/ :bored:

нет, случайно (и к нашей общей радости) не в Бишкеке :D

Сообщение отредактировал April*: 23.03.2006, 17:47:43

  • 0

#187
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
то зося, мне просто повезло с моим) зачем тираны..мужья-изменики.
то Дядя изя
да, а у нас. по традиции женщины разливают. если я ему намекну при готях об этом, то все кирдык, сики-башка, скандал обеспечен
где ж вы такие рождаетесь а Дядя изя? и готовит и чай разливаит и танцует..ммм...может и поет?
  • 0

#188
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

вы знаете, что женщине нужно выговорить в день 5000 слов (за точность цифры не отвечаю), мужчине меньше и если женщина сидит дома и ей не с кем разговаривать, представьте какой стресс она испытывает, но представьте какой стресс испытает муж, когда придет после работы, захочет отдохнуть, а тут ему нанарц 5000 слов зараз :bored:

женщина 24000, мужчина 12000 в среднем, у женщины больше, потому что надо мужчине 2 раза говорить..
  • 0

#189
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Если женщина домохозяйка, то тогда только отдельная спальня, тренажерный зал, свой шофер, платиновая карточка, свекровь с тестем не подалеку, муж не ревнивый и часто выезжающий в командировки! Иначе бы не согласилась бы в домохозяйки-то, добровольно-то. :bored:
  • 0

#190
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Хех, Джуль, ну что за однобокое представление? Думаешь, сидя в офисе, больше общаешься, чем сидя дома? Смотря в каком офисе, я со своими сотрудниками почти не разговариваю, только по долгу службы.
Вообще говоря, я люблю одиночество, и считаю, что общение, конечно, помогает духовному росту, но лишь в малой степени, я живу своей внутренней жизнью... общаться надо, но что мне мешает делать это, будучи домохозяйкой?
Вышивание мне до сих пор не надоело. Злюсь на свою работу, что она мешает мне заняться этим вплотную.

Акси, блин,ёмаё, не портить свой имидж! :bored:
а за однобокое представление...так любое ИМХО однобоко потому как субъективно

#191
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

то зося, мне просто повезло с моим) зачем тираны..мужья-изменики.
то Дядя изя
да, а у нас. по традиции женщины разливают. если я ему намекну при готях об этом, то все кирдык, сики-башка, скандал обеспечен
где ж вы такие рождаетесь а Дядя изя? и готовит и чай разливаит и танцует..ммм...может и поет?

В простых еврейских семьях :bored: ниразунинамёкникаму!
  • 0

#192
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


И через какое время вся эта культ.программа надоедает? ведь месяц, два..а потом что..тем более когда уже знаешь вкус другой жизни..новых встреч, достижений..роста по должности..радость повышения з\п..корпаративные вечеринки...есть о чем вечером с мужем поговорить когда происходят новые события в твоей жизни...

Хех, Джуль, ну что за однобокое представление? Думаешь, сидя в офисе, больше общаешься, чем сидя дома? Смотря в каком офисе, я со своими сотрудниками почти не разговариваю, только по долгу службы.
Вообще говоря, я люблю одиночество, и считаю, что общение, конечно, помогает духовному росту, но лишь в малой степени, я живу своей внутренней жизнью... общаться надо, но что мне мешает делать это, будучи домохозяйкой?
Вышивание мне до сих пор не надоело. Злюсь на свою работу, что она мешает мне заняться этим вплотную.

Почему однобокое? это зависит от человека, его общительности. Ты не общаешься с коллегами, а я, например, всегда работала в больших коллективах, и когда в офисе мало людей прям чегото не хватает. Круговорота жизни чтоли? А сидя дома, с кем можно пообщаться? с мужем, с телевизором, да по телефону....
Хотя, признаюсь, иногда тоже хочется забраться с ногами на диван перед телевизором, выключить телефон и повязать теплые носочки с рисунками.... :-/ чтото давненько я этого не делала.... :bored:
  • 0

#193
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Если женщина домохозяйка, то тогда только отдельная спальня, тренажерный зал, свой шофер, платиновая карточка, свекровь с тестем не подалеку, муж не ревнивый и часто выезжающий в командировки! Иначе бы не согласилась бы в домохозяйки-то, добровольно-то. :-/

вообще та прикольна багата жить :D . но пачемута имено жены алигархеев. таскуют в золотой клетке и потом кончают собой... :bored:
  • 0

#194
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
карла, о ужас все? и все обязательно кончают собой? :bored: мне кажется, что проще развестись, чем самоубийствовать, а как же дети? а как же грех на душу? по-моему это очень тяжелый случай...
почему все стремятся к богатству, а получив его так несчастны?
  • 0

#195
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

карла, о ужас все? и все обязательно кончают собой? :bored: мне кажется, что проще развестись, чем самоубийствовать, а как же дети? а как же грех на душу? по-моему это очень тяжелый случай...
почему все стремятся к богатству, а получив его так несчастны?

низнаю. но статистика показывает, женам алигархов просто делать нечего дома, при этом у них все есть и домохозяйки и повора и няни. те кто посильнее, у мужей денех забирут и свое дело открывают, опять же из домохозяйки в карьеристки, а те кто дома...скучают, мужей то дома практически не бывает
  • 0

#196
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
не ну может быть и делать то им нечего, но не слышала, чтобы они из домохозяек в самоубийцы метили, есть же другие ценности, ну там дети, в конце концов, когда не обременена домашними обязанностями (кстати, можно было бы и самой хозяйством заниматься, чтобы не скучать без дела), столько способов заняться самоусовершенствованием, образованием, да и просто кайфовать от жизни, видимо мне таких жен не понять, хихи, мне всегда есть чем заняться :bored:
  • 0

#197
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

знаешь, мало детей накормить одеть и обуть. их нужно воспитывать, с ними нужно общаться. обоим родителям. я просто считаю, что мои родители образцовая пара. при том, что они много времени уделяли своим карьерам (папа - доктор наук, мама - кандидат, последние 15 лет работает в нефтяном бизнесе), у них всегда хватало времени на меня. и помимо того, что одета я всегда была с иголочки и у меня были лучшие книжки и игрушки во дворе, они оба мной занимались. поэтому сейчас я стараюсь вернуть им это сторицей.

пазвольте претставитцо сын помощника Кунаева, заведующего орготделом аппарата призидента, внук запредгорисполкома, мама доктор микробиологических наук, завкафедрой унивинрситета
и что с меня вырасла? фигня какая та
  • 0

#198
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

низнаю. но статистика показывает, женам алигархов просто делать нечего дома, при этом у них все есть и домохозяйки и повора и няни. те кто посильнее, у мужей денех забирут и свое дело открывают, опять же из домохозяйки в карьеристки, а те кто дома...скучают, мужей то дома практически не бывает

а ты многих жен олигархов знаешь?
я вот знаю как минимум четверых
и живут, роскошно живут, не тоскуют и не плачутся, и на бб.цт. ни сидят ибо есть чем занятса
  • 0

#199
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
гыыы, злой вы, Голлум :bored:
  • 0

#200
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


они оба мной занимались. поэтому сейчас я стараюсь вернуть им это сторицей.

пазвольте претставитцо сын помощника Кунаева, заведующего орготделом аппарата призидента, внук запредгорисполкома, мама доктор микробиологических наук, завкафедрой унивинрситета
и что с меня вырасла? фигня какая та


С нее выросла замечательная РОкси и это факт!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.