Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 7]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1608

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

НЛО, а ты с диггерами не тусил местными, они тут есть ваще?

Диггеры там к месту, где город старый и все описания домов миши зъели, ну или катакомбы какие-нибудь с донероновских времён рядом. А у нас тут что - бомбоубежища, да реки в трубах, кисть совсем не та, да и через 500 лет вряд ли будет та для диггера, всё ж нынче записывается, не найдёшь внезапно подземный ход из монастыря в колодец с пулемётом. Так что я со спелеологами знаком, да и то старыми, им уже всем надёжно за 60 (хе-хе, а когда-то мы по их тренировочным скалам снаряж опробовали, у них скалы попроще, зато не такие засиженные крючьями и закладками).

• 0

Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Мда..

я понятия не имею о растаманах.. кто эта..

еще неправильно понимал термин "сибарит", точнее, искажённо, как "гедонист-мизантроп/шовинист"

Чуч почти похож на сибарита ))

или нет ((

наверно нет

вот моя картинка - сидит на даче в саду и наслаждается грилем и бухлом и травкой лысый старик по пояс голый но в модных джинсах в обтяжку, невероятно толстый и сисястый.. весть в золотых кольцах и с колье, возможно женском )

и тут у него спрашивают про что угодно

он звереет, орёт что вы нарушили его покой и вы рядом не стояли по уровню самоосознания бытия и должны быть уничтожены моментальным аэрокосмичиским вафлометеором ибо поделом швали мешать мне наслаждаться..

это - сибарит? )

мне такую картинку навязали москвичи, которые ставят кумирами Пелевина, Сорокина..

я не пью и не курю и не толстый точно - слил 7 кг  - 70 кг вешу писец...

• 0

Weise

Weise

Шапка :)

• В доску свой
  • 4 253 сообщений

НЛО, а ты с диггерами не тусил местными, они тут есть ваще?

Диггеры там к месту, где город старый и все описания домов миши зъели, ну или катакомбы какие-нибудь с донероновских времён рядом. А у нас тут что - бомбоубежища, да реки в трубах, кисть совсем не та, да и через 500 лет вряд ли будет та для диггера, всё ж нынче записывается, не найдёшь внезапно подземный ход из монастыря в колодец с пулемётом. Так что я со спелеологами знаком, да и то старыми, им уже всем надёжно за 60 (хе-хе, а когда-то мы по их тренировочным скалам снаряж опробовали, у них скалы попроще, зато не такие засиженные крючьями и закладками).

ну тут диггеры по тоннелям ползают колодцам.. квесты делают

делали

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Размах не тот, ну где тут особо лазить после двух разрушительных землетрясений и одного солидного селя за каких-то полторы сотни лет? А теперь представь себе Рим или Керчь...

• 0

Шаманка

Шаманка

И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

• В доску свой
  • 5 968 сообщений

лучше  исследовать землю под льдами на полюсах.. вот где интересно

• 0

хач ловкач

хач ловкач
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

у вас тоже малолетние идиотины под окнами орут до 12 ночи?

• 0

lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Скажем так, вы живёте в каком-то выдуманном или параллельном мирке.

На манеже всё те же, опять показательные выступления - "яйца учат курицу". Мирок - это такое ограниченное место, где человек не волен в своих решениях. Ну и кто из нас более свободен ? У меня основной ограничитель - семья, я за неё отвечаю. Без этого - ну кто бы мне помешал поехать в любую часть мира, даже при нынешних ограничениях ? Файзер можно получить в промежуточной стране, банковская выписка всегда убеждала дать визу, ни одного сбоя не было, был в 20 с мелочью странах. Ну, опять же, захотелось мне в горах что-то увидеть - могу собрать группу, разработать маршрут, необходимое снаряжение, оформить бумаги и даже возглавить эту группу, опыт имеется. Можешь организовать хотя бы рыбалку человек на 10 так, чтобы они снова с тобой пошли в следующий раз ?

Если вам слово зависть не подходит, ну тогда давайте будем называть это злостью, от этого суть не меняется.

А вот это совершенно другое понятие, завидовать - удел клинических неудачников, нормальный человек самодостаточен, если он видит, что ему чего-то не хватает, то он ищет способы - как этого достичь, а не мучается совершенно бесполезным чувством. Ну и самый верный признак (мы тут уже десятки примеров "зависти" прочитали) если кругом все такие жалкие завистливые личности - то дело в тебе, что-то ты делаешь не так, уродов хватает, но если они сплошной стеной - это верный сигнал, что тараканы не в их головах, а в твоей. Даже самые мрачные интернет-пессимисты считают, что с 5% людей дело иметь можно.

Назовите ну хотя-бы 10 пунктов за что мне не завидуют?

Я не могу представить даже одного - а за что завидовать-то, за вид из окна, что ли ? Остальное или нейтрально, или даже вызывает ужас (мне один визит в психбольничку уже обошёлся бы професии, не доверят рулить оборудованием на миллионы долларов после такого), ну а хронические болячки и инвалидность - это вообще ужс-ужс. Германское гражданство, хм, это тоже не предмет зависти, я смог бы там жить, потому что многочисленные правила имеют под собой рациональные объяснения, но не особо хочу, друзья там есть, сам побывал - вижу и плюсы, и минусы, в общем-то нормальная страна, но одна из многих, пригодных для обитания, быть локомотивом Европы подразумевает и многие обязанности.

Живёте в мирке, потому-что на самом деле проблем куча - начиная от поездки на работу, закачнивая скандалы с женой и детьми.

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.

Сообщение отредактировал lexx821: Сегодня, 01:25

• 0

Weise

Weise

• В доску свой
  • 4 253 сообщений

Стьрах какой!!!!! 11111

давайте все Лексу звидовать!!!

Кто выбирает гепатит? или психушку-курорт?

Сообщение отредактировал Weise: Сегодня, 07:15

• 0

Weise

Weise

• В доску свой
  • 4 253 сообщений

"Завидуют потому-что свободный как птица"

а что по этому поводу пел любимый акын-ариец Кайнатов??? (кайнату = кипеть)

В холодильнике паштет, а в моей тарелке нет,

И Проплана, как на кончике ножа..
Не налили мне воды,
Только дали мне п*ды
За то, что срал в углу..
И всё в бездну сорвалось..

Я бы мог котёнком стать,
Я б с мышонком мог играть,
Но это лишь игра!!
- в твоей душе нет больше места для меня!
Я бы мог мейнкуном стать,
Я бы в небе мог летать
- но в твоей душе нет больше места для меня!!

Я свободен, словно кот в корзинке спит!
Я свободен, я давно тобой забыт,
Я свободен.. с диким тигром наравне!
Я свободен.. наяву, а не во сне

Я свободен.. 

Сообщение отредактировал Weise: Сегодня, 07:20

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.