Перейти к содержимому

Фотография

Санкт-Петербург покорил фанатов со всего мира своим гостеприимствомЛюбители футбола приехали в Петербург, чтобы поддержать футболистов, и делятся впечатлениями

- - - - - питер футбол россия путешествия туризм

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1
Алексей Птицын

Алексей Птицын
  • Гость
  • 6 сообщений

Любители футбола приехали в Петербург, чтобы поддержать футболистов, и, конечно же, делятся впечатлениями на своих страницах в соцсетях. Гости из Финляндии, Польши, Германии, Швеции, Эквадора, Ирана, Словакии в своих аккаунтах благодарят петербуржцев за гостеприимство и восхищаются праздничной атмосферой, которую удалось создать в Северной столице.

FJM0d1UuV-U.jpg

Семья из Польши (https://www.instagra...m/dida_brygida/), которые оказались настоящими футбольными фанатами, путешествуют по всему миру, следуя за своей национальной сборной. Оказавшись в Санкт-Петербурге, они остались довольны не только матчем, но и гостеприимностью и безопасной атмосферой, царившей во время игры. Семья с двумя детьми с удовольствием позировали не только на стадионе и фан-зоне, но и у всех знаковых достопримечательностей города. Фотографии сопровождаются позитивными словами, а подписчики в комментариях поддерживают своих соотечественников и желают им отлично провести время.

S39G_fZvB3o.jpg

Финский болельщик (https://www.instagra...ehmuskoskiemil/), поддерживая мотивационной фразой свою сборную, собрал множество положительных комментариев от подписчиков. Несмотря на проигрыш финнов, благодаря дружественной обстановке на стадионе «Санкт-Петербург», молодому человеку удалось сохранить бодрость духа и оставаться в хорошем настроении.

Блогер из Финляндии (https://www.instagra.../anssitamminen/) начал публиковать фото Петербурга еще до начала матча между командами России и его страны. Судя по всему, финские фанаты были в хорошем настроении и настроены на позитивные эмоции еще на подъезде в российский город.

Финны оказались по-настоящему активными любителями футбола, автором самых креативных фотографий, передающих настроение и атмосферу праздника, стала молодой блогер из Хельсинки Evelina Puhakka (https://www.instagra...uhakkaeveliina/). Девушка в компании друзей демонстрирует, что даже если твоя команда проиграла, не стоит унывать, особенно в солнечном Петербурге.

Посетила город на Неве и Izabela Kruk - пресс-секретарь футбольной лиги Варшавы (https://www.instagram.com/kruk.iza/). Вместе со своей семьей она отлично провела время в дружественной компании таких же любителей футбола. Еще Изабелла восхитилась внешним видом стадиона, а ее подписчики отметили, что арена «Санкт-Петербург» похожа на НЛО.

hijmMqjGmKs.jpg

Еще один фанат из Хельсинки (https://www.instagra...ikista.kallein/) не первый раз участвует в футбольном празднике в Петербурге. 3 года назад на Чемпионате Мира по футболу 2018 он уже писал в своем аккаунте о том, что матчи в нашем городе проходят здорово. Этот год исключением не стал и молодой человек снова полон хороших впечатлений и эмоций, чем и поделился с подписчиками на своей страничке.

Профессиональный фотограф из Германии Joosep Martinson, специализирующийся на съемках спортивных мероприятий (https://www.instagram.com/jmfotoz/), восхищает своих подписчиков со всего мира красотой стадиона «Санкт-Петербург». В комментариях люди пишут о том, что «петербургский стадион фантастический».

Yle-TQJFsr0.jpg

Поразилась красотой Петербурга доктор из Эквадора Мария Альварес Вильяфуэрте (https://www.instagra...dhormonalvarez/). Северная столица для нее почти второй дом, она закончила аспирантуру в Санкт-Петербургском государственном педиатрическом медицинском университете. Девушка поделилась настроением летнего города и положительной энергетикой, царящей во время проведения Чемпионата Европы.

Посетил город на Неве и путешественник из Ирана, объехавший полмира (https://www.instagram.com/vahid_trips/). Мужчина остался доволен своей поездкой, в особенности достопримечательностями города и дружелюбностью петербуржцев и фанатов из других стран, фото с которыми он активно выкладывал в соцсетях.

Шведский футбольный репортер Daniel Kristoffersson на матче между сборными своей страны и Словакии (https://www.instagra...kristoffersson/) поделился эмоциями со своими подписчиками буквально онлайн, публикуя фотографии со своего рабочего места на стадионе через пару с момента начала матча. Помимо красоты стадиона, иностранному журналисту, судя по его улыбающемуся лицу и положительной подписи к фото, понравилось работать со своими российскими коллегами.

Помимо всего этого, стоит отметить, что большинство иностранных фанатов подписывают свои фото эмоджи флага своей страны, футбольного мяча и российского триколора. В очередной раз страна и Санкт-Петербург доказали всем, что наши гости всегда чувствуют себя, как дома.

 


  • 0

#2
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Алексей Птицын вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.1.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.2. Не соответствуют тематике форума. В форуме Общий можно создавать только темы, не подходящие к тематике остальных форумов. Администрация имеет право перенести тему, созданную в несоответствующем форуме, в другой форум безо всяких объяснений со своей стороны.

  • 0



Темы с аналогичным тегами питер, футбол, россия, путешествия, туризм

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.