Перейти к содержимому

Фотография

Свет в фарыOSRAM


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1
Max2030

Max2030
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Народ, здесь несколько недель назад кто-то давал адрес OSRAMовского магазина где можно нормальный свет в фары поставить. Чегой-то не могу найти в форуме. Подскажите - где это?
  • 0

#2
andy099gm?

andy099gm?

    он же Бендер-Задунайский

  • Забанен
  • 187 сообщений
Учитесь пользоваться поиском :D
ФИРМЕННЫЙ магазин OSRAM находится по Виноградова, за Космонавтов, в сторону от Никольского базара над магазином Jazz.
©КБ

#3
Max2030

Max2030
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Да, сорри, я запостил сначала а потом нашел.
Спасибо.
  • 0

#4
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений
адрес магазина сейчас тот же?
можно ещё и телефончики :)
  • 0

#5
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Был там последний раз месяца полтора назад, то ли они больше не будут заниматься поставкой автолампочек, то ли их поставщики подводят, но ассортимент оскудился на нет. На витрине автолампочки по пальцам можно пересчитать. Нужной лампочки там не нашел, хотя раньше витрины их ломились от автомобильного товара.
  • 0

#6
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Я тоже наньше покупал лампочки Osram в этом магазине. Но действительно , выбор очень оскудел.
И я купил в магазине "За рулем" , который около тулпара, лампочки Philips GT150 , очень понравились. По тестам хвалят даже больше чем осрамавские SilverStar и BlueVision. Так что почитайте про них, посмотрите в магазине, может тоже понравятся.
  • 0

#7
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

По тестам хвалят даже больше чем осрамавские SilverStar и BlueVision. Так что почитайте про них, посмотрите в магазине, может тоже понравятся.


думаю присмотреться лучше к филипсу тогда, вот например:
если нужен "светло синий свет", (больше понтовитости -свет не "желтит", прибавки света не заметно), то Blue Vision (все форматы есть)

если нужна прибавка света на дороге, то Vision Plus - то самое что нужно (к сожалению форматы только H1, H4, H7), ну и тп...

у Осрама - посредственные лампочки головного света, ничего передового (
(всё - имхо)

филипс - на баянауле например есть, 2 ряд кажись - где то в начале, девушка там еще такая ... )
  • 0

#8
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
тоже Осрам поставил - нормально светит..
офф.. знаете, что Осрам по-казахски означает? :) офф..
  • 0

#9
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
я ставил почти все. у меня друг ими торгует, я попробовал все Н4. весьма неплохи иглайт с желтой покраской колбы. голд. осрам очень неплох. филипс прибавку света я не заметил . а вообще осрам хайпер (чуть желтоватые) в лед и мокрый асфальт.
  • 0

#10
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Блин я то думаю че за свет в фары, обычно свет из фары
  • 0

#11
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
..И лес рук указывающих путь в магазин.
По делу. OSRAM-ом если не ошибаюсь занимается САМАТ. И торгуют они в розницу прямо у себя в офисе, пока свой магазин не открыли.
  • 0

#12
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений

..И лес рук указывающих путь в магазин.
По делу. OSRAM-ом если не ошибаюсь занимается САМАТ. И торгуют они в розницу прямо у себя в офисе, пока свой магазин не открыли.

Лирика:
Эээээх мне бы такие лампочки, которые стояли по приезду моего авто из Жапонии... PIAA XtremeForce..... ээээх!!! Народ даже часто спрашивал где ксенон делал? Цвет просто шикарный был, не дешевый такой китайский ИглАй или еще что, а нормальный такой Бело-Голубой!!! Ээээх еще раз эээх!
Когда погарел PIAA, выбор был между Osram и Philips... продавец посоветовал взять Osram... взял не дорогие Osram Cool Blue. А когда спросил PIAA можно найти, на что получил ответ "}{ `/ |/|" .... впрочем я такой ответ и ожидал :_)))) Осрамом в принципе доволен, нормально так светят и не желтенькие и не...
По сабжу:
А покупал здесь:
Авторынок "Баян-Аул" ряд 3, место 86. моб.: +7 300 422 05 97 Майя, Василий.
Еще можно глянуть здесь:
ТЦ "Каркара" Павильон 3, бутик 14, тел.: 75-42-16, факс: 30-96-28, e-mail: bosh@mail.kz
  • 0

#13
vitko

vitko
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Пару лет пользовал Bosch H4 Plus 30%! Разница с обычными лампочками заметная.
Сгорела одна
Купил сегодня Bosch H4 Plus 60%
  • 0

#14
Ander

Ander
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Лирика:
Эээээх мне бы такие лампочки, которые стояли по приезду моего авто из Жапонии... PIAA XtremeForce..... ээээх!!!


ссылка

Что-то похожее на онлайн-магазин...
Интересно, если сделать заказ, дойдёт до Казахстана?

Но они там не сказать, что дешевые, судя по цифрам на сайте.
  • 0

#15
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Пару лет пользовал Bosch H4 Plus 30%! Разница с обычными лампочками заметная.
Сгорела одна
Купил сегодня Bosch H4 Plus 60%

не верьте этим плюсам. не светят они на эти плюсы.
  • 0

#16
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

мне бы такие лампочки, которые стояли по приезду моего авто из Жапонии... PIAA XtremeForce

еще одна цитата: Тонкослойное покрытие, напыляемое на колбу ламп. Сдвигает спектр излучения лампы к светло-голобуму, практически без потери яркости свечения. Создает излучение максимально близкое к ксеноновым фарам.
Температура света - 7500К


тоже много слышал хорошего про эти лампочки PIAA, но возможности проверить самому - не было.

это наверное вот эти лампочки: ссылка

- только вот цены - зубастые что то... (около 100 уе за лампочку)


Изображение
  • 0

#17
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
купил, блин, BOSH H3 Xenon blue... ну думал чтоб побелее головной цвет был, в цвет с белыми габаритами...
блин лампочки дорогие по 1800 тг. каждая...
но разницы со штатными лампочками практически не заметил... всё так-же отдают желтым цветом... разве что немного ярче стало...
может это из-за линз в оптике???


З.Ы. только вот не надо громких заявлений... что если хочешь белый цвет - ставь ксенон... (тогда денег зайтиме на пару лет)...
  • 0

#18
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
самый белый из всех галогеновых - это филипс кул блю,
опробованно
  • 0

#19
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
филипс power2night, лучше пока от филипс не видел, вроде как в этих лампа совместили клул блю и вижин плюс... рекомендую, когда поставил охренел :)))
  • 0

#20
Retuner

Retuner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

филипс power2night, лучше пока от филипс не видел, вроде как в этих лампа совместили клул блю и вижин плюс... рекомендую, когда поставил охренел :())



А где купить хорошие филипс?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.