Перейти к содержимому

Фотография

Чем занять ребенка на каникулахсекции, кружки...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1
Матузная

Матузная
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Хочу спросить родителей, начинаются каникулы, чем заниматься будут ваши дети на каникулах. Моему первокласснику учеба невтягость, но он явно устал от нее. Вот чем его занять и интересным и активным...может есть у кого соображения?
  • 0

#2
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Хочу спросить родителей, начинаются каникулы, чем заниматься будут ваши дети на каникулах. Моему первокласснику учеба невтягость, но он явно устал от нее. Вот чем его занять и интересным и активным...может есть у кого соображения?


я своего сплавила папаше, он его возит по горам по долам, водит в кино и на дни рождения к друзьям. я же в свою очередь обеспечиваю ему просмотр увлекательных мультов, бои подушками и ЗООПАРК (оу, да....) :D
  • 0

#3
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений
А у нас дома ремонт. Вот и все развлечения.
Но после зимы дочке в удовольствие и во дворе гулять, особенно на роликах кататься.
  • 0

#4
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
А действительно, у кого чем школьники на летних каникулах занимаются, кроме как бегают, высунув языки? :)
  • 0

#5
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
больная тема. старший бегает в поисках работы (13 лет), а вот куда младшую пристроить ума не приложу.
кто как справляется с проблемой?
  • 0

#6
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Есть еще детские лагеря, про них кажется и в ДП, и в Общем есть темка.
Я правда свою пока не рискую отправлять, буду нервничать, а мне щаз нельзя :smoke: Хотя очень хотела бы, чтоб она поехала. Может в следующем году решусь с детьми друзей отправить.
Поэтому занимаемся своими кружками, что и в течение года - каток, изо, присоединились танцы. Днем на роликах катаемся. Еще нам кучу заданий на лето в школе дали - большой список для чтения и таблица умножения. Читает каждый день обязательно.
  • 0

#7
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Вот-вот, у нас то же. Список книг, секция ушу, сборы, английский слушать чтобы не забылся. Скоро в лагерь, мой зимой ездил, мы изнервничались, хотя всего на три дня отправляли. Хорошо и тогда и сейчас с ними их учительница едет, присмотрит. Всё равно боязно.
  • 0

#8
Max2030

Max2030
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Чем занять 6-ти летнего ребёнка на лето? В лагерь возили - рановато, не может ещё привыкнуть, всё лето дома просидеть - тоже печально. Родители - на работе до вечера. Что можно придумать? Секции? Воспитатели? Спасибо за идеи....
  • 0

#9
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
+1000 Мне тоже идеи интересны!
  • 0

#10
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Присоединяюсь! У самой дочка 6-летняя щас с папой тусуется :(
  • 0

#11
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
только сегодня просматривала инфу по секциям/кружкам. Решила дочь определить поближе к дому, чтоб не скучала около телевизора, в Студию Класс, у них с 30 июня летний цикл занятий (нам 5 лет) 2р в неделю с 9-15 до 12-30 - ИЗО, музыкально-ритмическое занятие, познание мира, математика/русский язык. Еще рассматриваю (пока не решила) как вариант - походы на каток (около цирка), занятия с 17-18 ч, 1500 разовое, если месяц фигурного катания, то от 10 до 15 тыщ, в зависимости от кол-во раз в неделю.
Ну еще пытаюсь узнать про большой теннис, пока инфы нет, как что узнаю по знакомым - напишу.
  • 0

#12
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
подруга водит крестницу во Дворец школьников, там она занимается худ.гимнастикой + бассейн, три часа в день
  • 0

#13
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А сколько ребенку? Не устает ре за 3 часа?
  • 0

#14
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Тема "Дети и лето" соединена с уже существующей

  • 0

#15
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А сколько ребенку? Не устает ре за 3 часа?

да нет, она школьница уже 8 лет, а ей с ее темпераментом такие нагрузки показаны :)
  • 0

#16
NataliBek

NataliBek
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Моя девочка ходит в дневной лагерь "Успешные дети". Там их так загружают - и экскурсии, и бассейн, и лепка и детские олимпиады, и чтение вслух, что домой она приходит еле живая...
  • 0

#17
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Можно подробнее про Успешных деток? как то: цены, расположение, время пребывания и тп.
  • 0

#18
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
мне тоже интересно, с какого возраста там и стоимость?
  • 0

#19
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

больная тема. старший бегает в поисках работы (13 лет), а вот куда младшую пристроить ума не приложу.
кто как справляется с проблемой?

Интересно,а куда можно устроится в 13 лет? :)
  • 0

#20
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Можно подробнее про Успешных деток? как то: цены, расположение, время пребывания и тп.

Это в Астане?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.