Перейти к содержимому

Фотография

Финансовые услуги Activ/ Kcellвозможно, новый финансовый продукт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#36563169
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


Сообщение отредактировал Farmer: 09.11.2021, 22:21:31

  • 0

#681
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

ДД. 24-го оплатила интернет Билайн и коммуналку с карты ОГО. На второй день бонусы за интернет (но за интернет дали только 5 процентов) + привет.бонусы упали. За коммуналку до сих пор нет. Сейчас буду разбираться  


Сообщение отредактировал botakan777: 28.01.2022, 09:34:43

  • 0

#682
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Привет! Оплата картой ogo. Получил приветственый бонус-500 т., 5%-за интернет и домашний телефон, с 6005т. - 300т., 1000 т. - за ДР. За мобильный, видимо бонусов не будет.Всё выше написаное для информации.

Сообщение отредактировал 69igor: 28.01.2022, 11:10:16

  • 0

#683
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Вау, сегодня кроме стандартного смс за покупку ещё приложение прислало пуш :)

Скрытый текст


  • 0

#684
Respect_Astana

Respect_Astana
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Сегодня ради эксперимента зашел в отделение Jusan банка - спросил, как можно с карты OGO снять небольшую сумму наличными. Работница банка с нескрываемым удивлением спросила: Почему я обращаюсь с этим в их банк? Сначала утверждала, что нужно обращаться в Activ. Затем после настойчивых просьб проверить меня в своей базе по ИИН, без особого энтузиазма, постучав по клавишам своего компьютера, начала таращиться с еще большим удивлением. Ну надо же, сказала она, вы у нас в базе и карту вашу показывает. В общем, итог визита: ничего они не знают, как снять деньги - понятия не имеют (говорят, через кассу нельзя, банкоматы не работают с виртуалкой) и вообще, с этим сталкиваются впервые. Предложили выпустить эту же карту в пластике - утверждают, что это возможно. Пластик мне вовсе не нужен, поэтому вежливо отказался. На том и распрощались.


  • 1

#685
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Вау, сегодня кроме стандартного смс за покупку ещё приложение прислало пуш

Да, удивили, тоже прислали.

 

Однако разочаровали при оплате такси. Ранее карту привязала к Уберу и Яндекс, сегодня каталась и на том, и на другом сервисе. Оплата с карты не прошла оба раза, приложение переключило на наличные. Таксист утверждал, что у других клиентов проблемы не наблюдались. Грешу на Актив  :faceoff:  


  • 0

#686
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я в метро не могу расплатится картой ОГО. Терминал или никак не реагирует на NFC GPay, или красным вспыхивает. По МС проезд 5 тенге, вместо 80, потому видать отключили оплату МС. Во всех магазинах GPay нормально срабатывает. Только в метро проблемы.
  • 0

#687
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Я в метро не могу расплатится картой ОГО

У меня в метро на Жибек жолы и РБ не срабатывало, а вот на ст.Москва работало нормально, не срабатывала не только ого но и любые другие мастеркарды в гуглпэе, при этом на ЖЖ и РБ эта же ого с самсунг пэе отработала на ура, как и другие мастеркарды. Видать проблема не в ого, а в гуглпэе. И да, эти 2 станции единственные места где GP не работал, в остальных местах все работало на ура.


  • 0

#688
NastyaNS3

NastyaNS3
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Я в метро не могу расплатится картой ОГО. Терминал или никак не реагирует на NFC GPay, или красным вспыхивает. По МС проезд 5 тенге, вместо 80, потому видать отключили оплату МС. Во всех магазинах GPay нормально срабатывает. Только в метро проблемы.

Акция разве не на самсунг пей + мастеркард?

В моём случае связка мастеркард евраза + самсунг пей работает уже не первый месяц. На этой неделе четырежды была успешная оплата за проезд в метро за 5 тг.


  • 0

#689
NastyaNS3

NastyaNS3
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Привет! Оплата картой ogo. Получил приветственый бонус-500 т., 5%-за интернет и домашний телефон, с 6005т. - 300т., 1000 т. - за ДР. За мобильный, видимо бонусов не будет.Всё выше написаное для информации.

Если бы чуть внимательнее изучили правила бонусной программы, могли получить не 5%, а 10%. А ого-картой сделали бы просто покупку в супермаркете для получения приветственного бонуса и бонуса на ДР.


  • 0

#690
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Нет не Самсунг + Мастеркард... У меня до этого оплата и GPay проходила и часами Гармин тоже оплачивал проезд был по 5 тенге. Это акция Мастеркард при оплате NFC, Самсунг тоже из этой же компании...

Просто ОГО Карту в Гармин пей не подключить.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 28.01.2022, 17:03:59

  • 0

#691
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

... Видать проблема не в ого, а в гуглпэе. И да, эти 2 станции единственные места где GP не работал, в остальных местах все работало на ура.


Подтверждаю. Вчера оплатил часами Гармин проезд в метро на РБ картой МС. Турникет сработал. Сняло 5 тенге за проезд. GPay на этом же турникете не срабатывает при любой карте установленной по умолчанию. Просто тупо ничего не происходит, даже красным не мигает.
  • 0

#692
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Друзья подскажите с процессом закрытия ого карты? Можно линк на документ?
  • 0

#693
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Друзья подскажите с процессом закрытия ого карты? Можно линк на документ?

Здравствуйте!
Для того, чтобы закрыть OGO карту просим обратиться в одно из отделений Jusan Bank. 


  • 0

#694
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Сегодня ради эксперимента зашел в отделение Jusan банка - спросил, как можно с карты OGO снять небольшую сумму наличными. Работница банка с нескрываемым удивлением спросила: Почему я обращаюсь с этим в их банк? Сначала утверждала, что нужно обращаться в Activ. Затем после настойчивых просьб проверить меня в своей базе по ИИН, без особого энтузиазма, постучав по клавишам своего компьютера, начала таращиться с еще большим удивлением. Ну надо же, сказала она, вы у нас в базе и карту вашу показывает. В общем, итог визита: ничего они не знают, как снять деньги - понятия не имеют (говорят, через кассу нельзя, банкоматы не работают с виртуалкой) и вообще, с этим сталкиваются впервые. Предложили выпустить эту же карту в пластике - утверждают, что это возможно. Пластик мне вовсе не нужен, поэтому вежливо отказался. На том и распрощались.

Здравствуйте! Действительно, неприяно получилось. 
 

Напишите, пожалуйста, на наши соцсети в Личные сообщения Ваш номер, адрес офиса и дату визита. Мы бы хотели проверить данную ситуацию тщательнее, почему так произошло. 
 


  • 0

#695
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Здравствуйте. Вопрос к представителю Kcell. Почему при начислении бонусов за оплату проезда в ОТ обрабатываются не все платежи? Только за 2 оплаты проезда начисляют, максимум за третью поездку могут начислить на следующий день. Об ограничениях количества поездок нигде не написано. Не критично, но хотелось бы знать.
  • 0

#696
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Не работает оплата услуг сайта крыша с ого карты

только у меня?


  • 0

#697
psycho-sofie

psycho-sofie
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Здравствуйте. Вопрос к представителю Kcell. Почему при начислении бонусов за оплату проезда в ОТ обрабатываются не все платежи? Только за 2 оплаты проезда начисляют, максимум за третью поездку могут начислить на следующий день. Об ограничениях количества поездок нигде не написано. Не критично, но хотелось бы знать.

В правилах начисления бонусов написано, что начисляются бонусы за 2 поездки в день.60f5d2e1e3cada26843e08c36bca8ba3.jpg

Отправлено с моего M2007J3SG через Tapatalk
  • 1

#698
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Не работает оплата услуг сайта крыша с ого карты

только у меня?

Добрый вечер! Спасибо что написали! Давайте проверим ситуацию. В нашем приложении есть раздел «Контакты», где указаны наши соцсети. Напишите, пожалуйста, свою проблему и все детали, включая номер телефона. Мы постараемся помочь.


  • 0

#699
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте. Вопрос к представителю Kcell. Почему при начислении бонусов за оплату проезда в ОТ обрабатываются не все платежи? Только за 2 оплаты проезда начисляют, максимум за третью поездку могут начислить на следующий день. Об ограничениях количества поездок нигде не написано. Не критично, но хотелось бы знать.

Добрый день! Спасибо что написали! При проведении оплаты за общественный транспорт бонусы начисляются за 2 поездки в день. Размер и условия начисления бонусов можете посмотреть здесь https://static.kcell...l/OGO_Bonus.pdf


  • 0

#700
XOn

XOn
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

 

Привет! Оплата картой ogo. Получил приветственый бонус-500 т., 5%-за интернет и домашний телефон, с 6005т. - 300т., 1000 т. - за ДР. За мобильный, видимо бонусов не будет.Всё выше написаное для информации.

Если бы чуть внимательнее изучили правила бонусной программы, могли получить не 5%, а 10%. А ого-картой сделали бы просто покупку в супермаркете для получения приветственного бонуса и бонуса на ДР.

 

Можно поподробнее, пожалуйста? Что-то я тоже пропустил в правилах. Размышляю, стоит ли заморачиваться и открывать их виртуальную карту.
 


Сообщение отредактировал XOn: 04.02.2022, 14:59:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.