Перейти к содержимому

Фотография

Финансовые услуги Activ/ Kcellвозможно, новый финансовый продукт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#36563169
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


Сообщение отредактировал Farmer: 09.11.2021, 22:21:31

  • 0

#661
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

 

Прилетели мои 10% за алсеко. Кто-нибудь проверьте будет ли за ИВЦ что-то?

За ИВЦ пришли 10%+500 (для впервые с карты ОГО оплативших), а за АЛСЕКО ожидаем...

 

ДД. Я правильно понимаю, приветственные бонусы можно получить если даже оплатишь услуги в разделе "Платежи", не обязательно в магазине через терминал? Минимальная сумма оплаты какая должна быть, чтобы получить привет.бонусы? Кто знает?


  • 0

#662
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений


Прилетели мои 10% за алсеко. Кто-нибудь проверьте будет ли за ИВЦ что-то?

За ИВЦ пришли 10%+500 (для впервые с карты ОГО оплативших), а за АЛСЕКО ожидаем...
Мне не дали 500 бонусов за первый платёж по карте. Думаю, стоит ли их спрашивать.
  • 0

#663
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

 

Прилетели мои 10% за алсеко. Кто-нибудь проверьте будет ли за ИВЦ что-то?

За ИВЦ пришли 10%+500 (для впервые с карты ОГО оплативших), а за АЛСЕКО ожидаем...
Мне не дали 500 бонусов за первый платёж по карте. Думаю, стоит ли их спрашивать.

 

Там был временной интервал ограничен между обзаведениеи OGO и первой покупкой, скорей всего не уложились в него.

ЗЫ. К стати инфа для именинников, на следующий день после ДР подонали штуку бонусов, :bow:  на опхмелку видать  :D


Сообщение отредактировал Yuran: 24.01.2022, 14:54:40

  • 1

#664
ferritus

ferritus
  • Гость
  • 22 сообщений

Однако, при оплате коммунальных услуг в том числе и Алсеко через карту OGO можно получить до 10% бонусов. Подробнее в мобильном приложении в разделе "OGO Finance".

Сколько времени ждать бонусы после оплаты? Оплатил 30мин. назад, деньги с карты уже списались, а бонусов нет. При оплате с мобильного баланса, бонусы падали сразу.


  • 0

#665
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Однако, при оплате коммунальных услуг в том числе и Алсеко через карту OGO можно получить до 10% бонусов. Подробнее в мобильном приложении в разделе "OGO Finance".

Сколько времени ждать бонусы после оплаты? Оплатил 30мин. назад, деньги с карты уже списались, а бонусов нет. При оплате с мобильного баланса, бонусы падали сразу.
Дня 3-5 ждать будете... Сначала сумма выйдет из блока, потом бонусы начислят.
  • 0

#666
Лана Ли

Лана Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

при оплате коммунальных услуг дают сейчас только 0.5 %


  • 0

#667
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Почитайте тему. Уже обсуждали. 10% за коммунальные если оплачивать с карты ОГО. Если с баланса телефона, то 0.5% как вы и пишите
  • 0

#668
Лана Ли

Лана Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Почитайте тему. Уже обсуждали. 10% за коммунальные если оплачивать с карты ОГО. Если с баланса телефона, то 0.5% как вы и пишите

 

Спасибо, пропустила видимо


  • 0

#669
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
22 января, открыл карту. Пополнил карту с баланса телефона . Оплатил услуги Теле-2. 24 января сумма вышла из блока. На сегодняшний день, бонуса за первый платёж нет, бонуса за оплату Теле-2 нет. 27 января ДР , буду держать в курсе.
  • 0

#670
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Мне на ДР тысячу бонусов дали. За оплату Теле2 вроде никто бонусов и не обещал... Как и за оплату всех остальных операторов.
  • 0

#671
ferritus

ferritus
  • Гость
  • 22 сообщений
Оплатил 30мин. назад, деньги с карты уже списались, а бонусов нет.

Спустя сутки после оплаты упали и 10% за коммуналку, и приветственные 500 тг.

 

+там кстати ограничение, макс. 2000 тг с одной транзакции. Поэтому, если у кого коммуналка овер 20000, то наверно лучше платить частями :D


Сообщение отредактировал ferritus: 26.01.2022, 11:56:11

  • 0

#672
Temirbatyr

Temirbatyr
  • Гость
  • 34 сообщений
Немножко оплатил с карты ого коммуналку, нет там никаких бонусов. Может это от региона зависит. Не указан в разделе платежи бонусы если платить с карты.
  • 1

#673
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Немножко оплатил с карты ого коммуналку, нет там никаких бонусов. Может это от региона зависит. Не указан в разделе платежи бонусы если платить с карты.

Вот жеж... Когда оплатили? Сумма из блока вышла? 3-5 дней прошло с момента оплаты? Бонусы при оплате с карты ОГО начисляют не сразу! Ждать надо!
  • 0

#674
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Немножко оплатил с карты ого коммуналку, нет там никаких бонусов. Может это от региона зависит. Не указан в разделе платежи бонусы если платить с карты.

Без паники, всё будет. При оплате с баланса бонусы начислялись сразу, при оплате с карты - с задержкой в несколько дней (как при оплате в пос-терминале). На сайте вывесили официальное сообщение о бонусах за коммуналку:

Screenshot 2022-01-26 at 21-49-22 activ.png

https://activ.kz/news/3427


  • 1

#675
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Немножко оплатил с карты ого коммуналку, нет там никаких бонусов. Может это от региона зависит. Не указан в разделе платежи бонусы если платить с карты.

На 33стр. подробно прохождение и ожидание описано, в т.ч. сумм из блоков и бонусов через несколько дней...


  • 0

#676
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

 

Прилетели мои 10% за алсеко. Кто-нибудь проверьте будет ли за ИВЦ что-то?

За ИВЦ пришли 10%+500 (для впервые с карты ОГО оплативших), а за АЛСЕКО ожидаем...

 

 Пришли. Решила бонусы на услуги "Казахтелекома" закинуть, из которых только интернетом пользуемся , а мама ( на нее оформлено) никак от лишнего не откажется (пакетом идут)..., в карте ОГО не дали воспользоваться, а при оплате  с мобильного баланса есть возможность бонусами воспользоваться и 10% бонусов сразу закинули...))

 Видимо, они изменили к прежнему... Пробуйте))


  • 0

#677
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Видимо, они изменили к прежнему...

Не изменили. Вы оплачивали интернет. За него, как и раньше, при оплате с баланса начисляют 10% бонусов. А за коммунальные услуги при оплате с баланса - 0,5%.


  • 0

#678
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

А почему не дали картой ОГО+бонусы оплатить? При оплате ОГО бонусы отсутствовали...


  • 0

#679
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

А почему не дали картой ОГО+бонусы оплатить? При оплате ОГО бонусы отсутствовали...

По условиям программы бонусы можно задействовать только при оплате с мобильного баланса. Думаю, есть сложности технически организовать связь бонусного и карточного счетов: карточный счёт обслуживается банком Jusan, а бонусный - Kсell'ом.


  • 0

#680
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

 

А почему не дали картой ОГО+бонусы оплатить? При оплате ОГО бонусы отсутствовали...

По условиям программы бонусы можно задействовать только при оплате с мобильного баланса. Думаю, есть сложности технически организовать связь бонусного и карточного счетов: карточный счёт обслуживается банком Jusan, а бонусный - Kсell'ом.

 

Благодарю!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.