Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Видеокарта 4 Gb Gigabyte GTX 1050 Ti GV-N105TD5-4GDПродажа видеокарт Видеокарта 4 Gb Gigabyte GTX 1050 Ti GV-N105TD5-4GD

видеокарта видеокарты видеокарта алматы видеокарты в казахстане купить видеокарту

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Вячеслав Доронин

Вячеслав Доронин
  • Гость
  • 8 сообщений

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕОКАРТУ НА СЕЙТЕ

 

Общие характеристики:
  • Графический процессор: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti
  • Интерфейс: PCI-E 16x 3.0
  • Код производителя: GV-N105TD5-4GD
  • Кодовое название графического процессора: GP107-400
  • Количество поддерживаемых мониторов: 3
  • Максимальное разрешение: 7680x4320
  • Техпроцесс: 14 нм
  • Тип видеокарты: офисная/игровая
Технические характеристики:
  • Объем видеопамяти: 4096 Мб
  • Разрядность шины видеопамяти: 128 бит
  • Тип видеопамяти: GDDR5
  • Частота видеопамяти: 7008 МГц
  • Частота графического процессора: 1290 МГц
Подключение:
  • Версия DisplayPort: 1.4
  • Версия HDMI: 2.0b
  • Разъемы: DVI-D, поддержка HDCP, HDMI, DisplayPort
Математический блок:
  • Версия шейдеров: 5.0
  • Максимальная степень анизотропной фильтрации: 16x
  • Поддержка стандартов: DirectX 12, OpenGL 4.5
  • Число блоков растеризации: 32
  • Число текстурных блоков: 48
  • Число универсальных процессоров: 768
Дополнительные характеристики:
  • TDP: 75 Вт
  • Версия OpenCL: 1.2
  • Дизайн системы охлаждения: кастомный
  • Дополнительная информация: Gaming Mode: частота видеопроцессора Boost - 1392 МГц; OC Mode: частота видеопроцессора - 1316 МГц (Boost - 1430 МГц)
  • Количество вентиляторов: 1
  • Количество занимаемых слотов: 2
  • Поддержка CUDA: есть, версия 6.1
  • Поддержка Vulkan: есть
  • Рекомендуемая мощность блока питания: 300 Вт
  • Размеры (ШxВxТ): 172x113x30 мм

Цена: 98 900 ₸

 

Остальные видеокарты

 

Интернет-магазин компьютерной техники ants.kz
 
Адрес: город Алматы, улица Курмангазы 177A
Мобильный телефон: +7 (707) 556-12-95
Консультация по WhatsApp
E-mail: info@ants.kz
Сайт: ants.kz
Мы в Facebook
Мы ВКонтакте
Мы в Instagram
Доставка по городу Алматы: 1000 тенге
Режим работы: Пн.-Пт. (09:00-19:00)

 

Видеокарта 4 Gb Gigabyte GTX 1050 Ti GV-N105TD5-4GD 1.jpg Видеокарта 4 Gb Gigabyte GTX 1050 Ti GV-N105TD5-4GD 2.jpg Видеокарта 4 Gb Gigabyte GTX 1050 Ti GV-N105TD5-4GD 3.jpg Видеокарта 4 Gb Gigabyte GTX 1050 Ti GV-N105TD5-4GD 4.jpg


  • 0

#2
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Неужели на таком майнят? Что за цены!


  • 2

#3
Finarfin

Finarfin
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Неужели на таком майнят? Что за цены!

Я думаю здесь все логично - майнеры скупили все, годящееся под майнинг и что будут покупать несчастные геймеры? То, что осталось после них. Соответственно на такие товары вырастает спрос, а далее и цена :(


  • 1

#4
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Подымай цену ещё. Я все 1050 Ti продал. И их не будет до Июня больше. (300 штук).
 

Неужели?
Я думаю

Привет Finarfin. И ты к сожалению не прав. Проблема не в майнерах. А в дефиците полупроводников. Нет пластин на карты. Nvidia реализовала свой старый сток по бешенным ценам для подержания рынков.... и к сожалению.... рынок это как пирог с вишней вкуснейший проглотил. И сказал НАДО ЕЩЁ. А Nvidia сказала, Вы серьёзно? У меня больше нет.
Вот и сказки конец. А кто слушал молодец.

Я ещё добавлю. Что при цене допустим за 3070 750 тысяч. Очень часто мне звонят Родители детей и хотят купить карту своему сыну на ДР. И если говорить очень честно. Они не знают, что они стоили 240 тысяч. Они реально просто готовы сделать подарок от души ребёнку и видят цену в 750к и сами прикидывают, могут они себе это позволить или нет. И они платят 750 тысяч... и мне до боли обидно на это смотреть. Но к сожалению таких клиентов достаточно много. Поэтому я бы не сказал, что майнеры очень сильно скупают карты. Потому что карт в целом нет. На весь Май Палит отгрузит 100 карт 30-той серии в Казахстан. Уже была аллокация карт. Как думаешь 100 карт на весь Казахстан на Май месяц. На все сети и т.д. И я в этом списке. Как думаешь это... много? или и без майнеров по этим ценам они детишкам за хорошие оценки уйдут? 


Сообщение отредактировал volk3000rus: 23.04.2021, 01:40:18

  • -1

#5
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Я 1070 купил лишь в полтора раза дороже, три года назад, в долларах.

 

Родители детей и хотят купить карту своему сыну на ДР

Плейстейшн или Хбокс с кучей игр в придачу не дешевле будет? Или детишки майнят себе на карманные расходы?


  • 0

#6
Finarfin

Finarfin
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Подымай цену ещё. Я все 1050 Ti продал. И их не будет до Июня больше. (300 штук).
 

Неужели?
Я думаю

Привет Finarfin. И ты к сожалению не прав. Проблема не в майнерах. А в дефиците полупроводников. Нет пластин на карты. Nvidia реализовала свой старый сток по бешенным ценам для подержания рынков.... и к сожалению.... рынок это как пирог с вишней вкуснейший проглотил. И сказал НАДО ЕЩЁ. А Nvidia сказала, Вы серьёзно? У меня больше нет.
Вот и сказки конец. А кто слушал молодец.

Я ещё добавлю. Что при цене допустим за 3070 750 тысяч. Очень часто мне звонят Родители детей и хотят купить карту своему сыну на ДР. И если говорить очень честно. Они не знают, что они стоили 240 тысяч. Они реально просто готовы сделать подарок от души ребёнку и видят цену в 750к и сами прикидывают, могут они себе это позволить или нет. И они платят 750 тысяч... и мне до боли обидно на это смотреть. Но к сожалению таких клиентов достаточно много. Поэтому я бы не сказал, что майнеры очень сильно скупают карты. Потому что карт в целом нет. На весь Май Палит отгрузит 100 карт 30-той серии в Казахстан. Уже была аллокация карт. Как думаешь 100 карт на весь Казахстан на Май месяц. На все сети и т.д. И я в этом списке. Как думаешь это... много? или и без майнеров по этим ценам они детишкам за хорошие оценки уйдут? 

Привет. Нет, немного конечно. Даже для Казахстана. Даже для Алматы. И в целом тебе виднее по актуальному рынку, т.к. в этой сфере работаешь.

Но мы с "One" не про 3070 речь начали и подобное, а про 1050ti, большую часть которых Nvidia отгрузила, а реселлеры продали в те времена когда карты продавались по адекватным ценам (если речь не про 2017-2018, конечно :D)). Так вот почему эти карты и те же 1060 3Gb, которые майнерам не особо интересны и которые были куплены по нормальным ценам, теперь стоят так дорого? Я не вижу другой логичной причины, кроме того, что некоторым все же нужны хоть какие-то карты и спрос в силу дефицита увеличивается даже на такой шрот. Больше покупателей - цена растет.


  • 1



Темы с аналогичным тегами видеокарта, видеокарты, видеокарта алматы, видеокарты в казахстане, купить видеокарту

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.