Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продам дачу в Алматыдача в Ак-Жаре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Пост.
Торговли пост.
А вот кому дачу?! Продается прекрасная дача в Ак-Жаре. Расположена в паре километров от верхней каскеленской трассы в сторону гор. С одной стороны видно грязный город, а с другой стороны видно прекрасные горы. Дача - прекрасный, двухэтажный , кирпичный дом. В доме на первом этаже три комнаты и хорошая летняя кухня... Ну как летняя? Там теплый пол и пользуются ей круглый год. Но панорамное остекление придаёт этой кухне лёгкий, летний вид. И на втором этаже есть ещё одна комната. Кстати да, дом для круглогодичного проживания. Есть газ, свет и вода круглый год. А ещё между прочим, есть все удобства расположенные в доме - и душ, и туалет. И отопление газовое. 
 Помимо этого  ещё есть волшебный горный воздух, который вам почти ничего стоить не будет. Это будет подарком, если вы приобретёте эту чудесную дачу. 
Кроме прекрасного, капитального дома на участке есть баня, сарай и капитальный же гараж на один автомобиль. И всё вот это вот великолепие может стать Вашим всего за 16.000.000 тенге! И когда вы приобретёте этот отличный дом, то уже это лето будет не жарким, душным и ужасным, а наполнится для вас утренней и вечерней прохладой , которая с лёгким ветерком будет приходить к вам с гор. Не этого ли желает каждый алмаатинец душными и жаркими ночами? 
Друзья мои, подумайте, решите и торопитесь. Скоро лето и самое время проводить его в кругу семьи и друзей на природе, но с удобствами. И когда вы решитесь, то звоните на телефон +7-701-733-63-91 и задайте любые вопросы. И возможно вы даже получите на них ответы. И это вам ничего не будет стоить! 
А когда вы купите этот дом и сидя на крылечке будете летним вечером пить кружечку пива, я таки думаю, что вы вспомните меня добрым словом - я плохого не посоветую! И вот мой вам совет - купите эту дачу и будет вам счастье

Прикреплённые изображения:

  • 1 этаж лестница.jpeg
  • 1этаж, комната 1(2).jpeg
  • 1этаж, комната 3(2).jpeg
  • 2этаж, комната 1.jpeg
  • ванна-туалет.jpeg
  • вид на участок от дома.jpeg
  • вид на участок.jpeg
  • вход в дом.jpeg
  • терасса перед домом.jpeg
  • План 1 этажа.jpeg
  • План 2.jpeg

  • -1

#2
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

post-1597-0-89159600-1618500480_thumb.jp

Подскажите, пожалуйста, что это за здание?


  • 0

#3
Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Там баня, дальше сарай


  • 0

#4
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Напишите, пожалуйста, сколько соток и какая вода в доме. 


  • 0

#5
Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Постоялец
  • 435 сообщений

участок 7 соток. в дом заведена вода поливная и вроде как хорошая вода, её проводили сами дачники. Но сейчас с ней перебои, потому что тянут воду из города. Так же в доме осталась большая емкость с водой, подключенная к водопроводу в доме. Это еще с тех времен, когда питьевой воды не было. 

 

цена снижена. 


  • 0

#6
Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Продано.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.