Перейти к содержимому

Фотография

Глушилка Авто сигнализаций советаю прочить всем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#21
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Вчера тамже на атакенте на против рамстора прям перед выходом поставил свою машину. стал закрывать и подумал что батарейка села.
машина закрывается и открывается а обратная связь от машины к пультику не работает..
гады.. надо их глушилку найти и оторвать к ебен?"!% .. такое низя делать.. по идеи противозаконно..

Флип гольф.. что думаешь по этому поводу. может что-то работает там и помехи даёт.. ?
  • 0

#22
ns310

ns310
  • Постоялец
  • 433 сообщений


вот, вдогонку, показания очевидца:


Всем хай ! Трабла сия с Тамагоччами вызвана наличием внешних помех ! Сам на такой ботве влип. Рядом с мафынкой моей постоял минут десять "Таз-210чего-то" с расхлебяненным капотом настежь и 9010 у жены и мой 950 брелочки-то и потеряли... Как это говнишше отъехало-вышел к мафынам, заново запрограммил брюлки и усё стало путем.
Зы - такая ж хня произросла в течение трех дней на разных авто и в разных районах города. Один из случаев был у Shelmы. Защита от сканирования и проч хрень, аднака...

:lol:

Так какую нах сигналку брать???? Ответ просто
КИТАЙСКУЮ кустарного производства :-) :lol: надо брать её хрен со скканируешь потом что не хрена в ней не работает а если со сканирует то сканер потом умрет потому что с такой апаратурой не сталкивался :spy: ;)


На жигулях пять лет назад стояла китайская хрень. Никто ничего и не трогал. Причем она проста закрывала и пищала и всё.
  • 0

#23
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Не там у всех кто стоял не работали сигналки у меня Starline А8, у Патры Tomahawk 9010 у кого-то еше какая-то было не могли у всех в один момент глючить !
А рации вроде работали... Так что не понятно надо будет еще сегодня проверить в том же месте там вчера ЖоПо стояли может они специально чтоб не смогли машины закрыть ?
  • 0

#24
ns310

ns310
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Почитал тут всё. Интересно что и у меня такая хрень была. Во дворе машина ночью сама по себе пиликает причем несколько раз было что я во дворе стою курю и тут она нистого ниссего начинает предупредительно квакать. А один раз с окна стоял смотрел ночью часа в четыре. (проста до этого у соседа нашего чехлы сняли и он говорит типа посматривайте до пяти а в пять он встает на работу). Так моя машина сама начала мигать аварийкой. Я взял пульт нажимаю а она никрена не реагирует. Минут пять я её мучил, нашел второй пульт, таже беда. А утром нормально работать стала. А установщикито гарантийные в Алмате и спроситьто неукого.
  • 0

#25
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Такая же фигня произошла на против Студента! Погнал после этого машину сигнализационщикам( :-) ну и слово ) они говорят , что с таким первый раз сталкиваются чтобы просто так , да еще Тамогавк 9020 один из самых надежных! Говорят что какаято хрень глушанула его очень мощьная!
Давайте разберемся что это могло быть, мне они сказали что от такого мог погареть блок управления , который не восстанавливается!!!! Если это кто то делает специально , то надо спросить за это !!!!
Примерно в какое время были у вас такие глюки с сигналкой(я спрашиваю про Рамстор), может эту хрень вечером включают "плохие человеки"?
У меня часов в 8 вечера глюканула!
  • 0

#26
memba

memba
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Вот как плехо не знать динамику распространения радиоволн! Да , возле студента стоит помеха, на частоте примерно 145 мгц. Ну и шо! И у меня там сигналка (тамагочьь 9000) закрывает и открывает плохо. Ну и что! Брелочек вплотную к антенке подносишь, через стекло (нет, стекает) и все прекрасно работает.
  • 0

#27
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Вот как плехо не знать динамику распространения радиоволн! Да , возле студента стоит помеха, на частоте примерно 145 мгц. Ну и шо! И у меня там сигналка (тамагочьь 9000) закрывает и открывает плохо. Ну и что! Брелочек вплотную к антенке подносишь, через стекло (нет, стекает) и все прекрасно работает.


Что же это должна быть за волна , и что ее может излучать!???
Тут же все пишут что ты хоть к на блок приема сигнала брелочек положи и нажми кнопку , а все равно не работает!!!
В том то и дело что сигналку что то перебивает , она посылает сигнал, и ей посылается ответ что ее сканят и она автоматически вырубается(тоесть не работает на прередачу сигнала, а на прием работает(сам брелочек))! А так она в принципе функционирует!
У кого есть еще какие мнения?
  • 0

#28
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Люди, попробуйте тоже на Новой площади, а точнее напротив КАУ, там антенна или напротив КНБ, там тарелки висят!
Воттам всё глючит. И Антирадары свистят как ненормальные!
Радиоволны и никаких глушилок.
Те кто вскрывают с помощью электроники, наоборот ждут от вас нажатия на брелок и их сканеры, скраберы переписывают ваши коды себе. Но про таких, пока ничего не писали. Может в Ате их пока нету?
  • 0

#29
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Такие скорее есть. Просто никто вам не скажет что они есть. Такими угоняют очень дорогие машины под заказ имхо

#30
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
это из-за наличия множества аппаратуры в студенте, рамсторе...
попробуйте послушать радиоприемник в ЦУМе на первом этаже где технику продают...

Сообщение отредактировал Пачкуале Пестрини: 22.03.2006, 11:36:15

  • 0

#31
wizard

wizard
  • очередь на регистрацию
  • 190 сообщений

такая же фигня во дворе гросса по сатпаева


это точно! в районе сатпаева-ленина

#32
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
некоторые типы сканеров так работают. это те что сигналки вскрывают. стоят от 600 долларов.
  • 0

#33
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

такая же фигня во дворе гросса по сатпаева

Я думал только у меня там глючит... причём всегда только возле магазина электроники :-)
  • 0

#34
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Это проделки энопленетян!
точно вам говорю!

Сообщение отредактировал ZLideN: 23.03.2006, 09:54:05

  • 0

#35
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Это проделки энопленетян!
точно вам говорю!

Злыдень а не твойх ли рук это дело потому что это на чело происходить после того как ты с Юлей проехал и не остановился и уехал :-/ :bored: (Шутка)
  • 0

#36
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений


Это проделки энопленетян!
точно вам говорю!

Злыдень а не твойх ли рук это дело потому что это на чело происходить после того как ты с Юлей проехал и не остановился и уехал :-/ :bored: (Шутка)


Патра.. я колдун, но не настролько. я могу что-нибудь предсказать или мысли прочитать.. а чтоб сигналки всем отключать.. я пока до этого не дошел. . это не моя ступень.

а уехали мы в Рамстор.. а потом не могли машину открыть.. потом забыли про вас.. :D
  • 0

#37
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Вчера и позавчера на Атакенте все нормально работало (что-то не понятное происходит)
  • 0

#38
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Вчера и позавчера на Атакенте все нормально работало (что-то не понятное происходит)

Вот видеши Злыдня что Гари пишет что вчера все супер было и позу чера тоже а втот день когда ты проехал все заглючила :bored:
Э а может ты себе какуенебудь новую хрен собрал и в машине оставил и без задней мысли возишь еёа она глушит все нах :-/ :D
  • 0

#39
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений


Вчера и позавчера на Атакенте все нормально работало (что-то не понятное происходит)

Вот видеши Злыдня что Гари пишет что вчера все супер было и позу чера тоже а втот день когда ты проехал все заглючила :bored:
Э а может ты себе какуенебудь новую хрен собрал и в машине оставил и без задней мысли возишь еёа она глушит все нах :-/ :D


хорошо я посмотрю.. может и такое быть. :p
  • 0

#40
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений
:-/ Только ты хорошо смотри а то мы все тут тебе счета предьявим за испорченые сегналки :D :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.