Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#3461
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

и если я получаю 5к баксов в месяц тут - я НИЩЕБРОД!!!!!! и меня это БЕСИТ!! ***
 

5к баксов это очень нормальная зарплата для РК, зачем эти 5к если понтится особо нельзя? Ну вот купил дорогую одежду, вышел в ней а её порвут, купил хорошую машину, а её угонят. Родственники получали 1к$/мес., работая в области телекомуникации, и был жигуль, а в жигули был капкан на педалях.


  • 0

#3462
Соха

Соха
  • Гость
  • 33 сообщений

Хоть какая то хорошая новость)))
Падж ты подстригся?
Настр тоже стало лучше
Поужинала называется)


Да)
Вообще не понимаю, как раньше я любил, когда была челка. Сейчас только короткие стрижки.
 
Только намереваюсь вакцинироваться, так сразу натыкаюсь в интернете на тех, кто плохо отзывается о нем. Вроде и не слушаю стороннее мнение, значит у самого есть сомнения. Блин.
если никто не заставляет зачем ставить
  • 0

#3463
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

не я с психами на остров не полечу)))

:lol:  


  • 0

#3464
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Поздравляю всех мужчин с праздником!
Успехов, удачи во всем! А также желаю защищать нас женщин от жизненных негативчиков, подставлять сильное плечо и всегда дарить нам любовь, тепло, радость, а мы будем ценить вас за все перечисленное)!
  • 0

#3465
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

кстати тоже сейчас ищу что смотреть
 
мне надо: зверства фашистов, нквд, и так по кругу.. смотрел  год назад Диверсант - чувак бегал оттуда сюда и газад.. но не то.. надо больше зверств!! как в артхаусе.. желательно с сексом

Получается, фильмы Тарантино с кровопролитиями и стрельбой отдыхают?
  • 0

#3466
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Местный фильм "Жаным ты не поверишь" глянь. Там есть отрубание органов, кровище и тд., правда, начало идиллическое, комедия...
  • 0

#3467
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

оспади, опять одно нытье.....

какое счастье, что у меня все хорошо


  • 1

#3468
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

спасибо за поздравления)) всем девушкам по вкусному мужчине))


  • 0

#3469
Соха

Соха
  • Гость
  • 33 сообщений
Лучше по острову)
  • 0

#3470
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Лучше по острову)


По необитаемому, но с кухней и продуктами!:D
  • 0

#3471
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
По необитаемому,

Как в сериале LOST? 

 

Я два острова видел своими глазами, один в моём городе, другой возле Берлина. Есть ещё вроде остров где-то на северном море. А в ютубе видел в России есть остров Веры, по мне он необитаемый. И ещё есть два острова в Японии, остров кошек, и остров кроликов. Ну в каждой стране думаю есть острова, те не интересные. 

 

Во лисий остров  :lol:


Сообщение отредактировал lexx821: 07.05.2021, 23:51:43

  • 0

#3472
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Читал как то в ТМ про остров на Волге, в районе Куйбышева, какие то аномалии там происходят,название не помню.
Энтузиасты пытались обследования провести,полчища комаров не дали...

Сообщение отредактировал Иваныч375: 08.05.2021, 00:04:52

  • 0

#3473
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Шок!!!  :lol:

 

gallery_12341_19858_51103.jpg

Это Кот (Кошка) сотворил уличную магию - смотрит как Дэвид Блэйн :D


Сообщение отредактировал Summers: 08.05.2021, 13:47:35

  • 0

#3474
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Читал как то в ТМ про остров на Волге, в районе Куйбышева, какие то аномалии там происходят,название не помню.
Энтузиасты пытались обследования провести,полчища комаров не дали...

Самогон у них там не слишком качественный, оттуда и аномалии, и инопланетяне прилетают, от водки такого не бывает, от неё только зелёные черти, но это вид-эндемик всея бывшей российской империи, в двух Америках, Африке, Австралии (а также Китае, Индии и Японии) неизвестный, хотя водка там тоже водится.


  • 0

#3475
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

специальная подборка отвратной жрачки, как ее пакуют и доставляют курьеры:
 
https://do-slez.com/...krug-palca.html

 
Можно составить подборку постов Завуча о еде, где в некоторых он её обожествляет, а в других постоянно придирается - всё ему не так: салат прокисший, мясо - г., всё холодное, с застывшим жиром и вообще всё не удалось... )


Хорошо без никого, ничего дарить не надо, напрягаться...


Это точно. Можно уходить в свои мысли, есть, когда захочешь, смотреть по телеку что хочешь... Но есть риск завести эгоистические привычки, если долго жить в-одиночку...


Вводишь туда иин и через минут 5 вся информация выходит
Плюс есть ли в радиусе каких то метров сексуальный маньяк или педофил


вахаха....а если маньяк это ты))))


Тогда приложение напишет: "Маньяк рядом! 0 м" ))
  • 0

#3476
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

Читал как то в ТМ про остров на Волге, в районе Куйбышева, какие то аномалии там происходят,название не помню.
Энтузиасты пытались обследования провести,полчища комаров не дали...

Самогон у них там не слишком качественный, оттуда и аномалии, и инопланетяне прилетают, от водки такого не бывает, от неё только зелёные черти, но это вид-эндемик всея бывшей российской империи, в двух Америках, Африке, Австралии (а также Китае, Индии и Японии) неизвестный, хотя водка там тоже водится.

 

Черти, водка, инопланетяне... Напомнило почему-то рассказ Лукина "Отдай мою посадочную ногу!" про инопланетянина ))


  • 0

#3477
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Черти, водка, инопланетяне... Напомнило почему-то рассказ Лукина "Отдай мою посадочную ногу!" про инопланетянина ))

Ну, а как ещё объяснить, что в воронежской области аномально много инопланетян видели ? Друг поехал туда навестить родину далёких предков (прапра итд), приехал мрачный, говорит: "там чернозём такой - палку в землю воткни, вырастет. Но им некогда, бухают по-чёрному." Оттуда и явления, и население вымирает при всех природных козырях на руках, жизнь есть только в областном городе, далее ужас-ужас или эмигранты (вот за кем будущее губернии).


  • 0

#3478
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

Черти, водка, инопланетяне... Напомнило почему-то рассказ Лукина "Отдай мою посадочную ногу!" про инопланетянина ))

Ну, а как ещё объяснить, что в воронежской области аномально много инопланетян видели ? Друг поехал туда навестить родину далёких предков (прапра итд), приехал мрачный, говорит: "там чернозём такой - палку в землю воткни, вырастет. Но им некогда, бухают по-чёрному." Оттуда и явления, и население вымирает при всех природных козырях на руках, жизнь есть только в областном городе, далее ужас-ужас или эмигранты (вот за кем будущее губернии).

 

Это беда, если так... :(


  • 0

#3479
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Что то настроение "Белой акации гроздья душистые" из Дней Турбиных.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#3480
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Сейчас сели в машину после кафешки и играла песня, одна из любимых  ;) J'aime toi

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.