Перейти к содержимому

Фотография

ClubhouseАндроид унижают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Товарищи! Ну невозможно же терпеть это безобразие! Все кругом только об этом клубхоусе говорят а я как верный приверженец андроида как какой-то дурак. Эти яблочники просто специально придумали эту штуку чтоб хоть в чем-то быль лучше нас. И ведь ничо не поделаешь.
Поэтому товарищи предлогаю действовать по старой схеме. Если не можешь повлиять на ситуацию то надо поменять отношение к этой ситуации. Предлогаю нам всем держателям андроида просто байкотировать этот клубхоусе. Это не они нас не пускают а мы не хотим с этой штукой ничо общего! И жизнь сразу приобретает цветные краски и благодать снисходит на беспокойную душу! Здорово же я придумал? А то ишь чо придумали! Ради нипонять чего покупать огрызок за бешеные деньги. Вот ещё!

#2
EVM

EVM
  • Свой человек
  • 559 сообщений

https://vc.ru/social...rsiyu-clubhouse

 

Тему можно закрывать :D


Сообщение отредактировал EVM: 22.02.2021, 22:40:10

  • 0

#3
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Ради нипонять чего покупать огрызок за бешеные деньги. Вот ещё!

Так не покупай. Кто же тебя заставляет. Мне лично вообще до одного места все, что относится к огрызку. И еще более до одного места все эти ваши твитеры-инсты-хаусы   и прочее непотребство.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.