Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1303

#321
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Что то не то. Кто нибудь сталкивался, делаешь перевод в приложении БЦК на свою карту БЦК с Алтыная , пишет типа Неправильный формат, попробуйте позже.. короче ошибка. Переводы с карт БЦК на карты других банков проходят. То есть забирать можно, пополнить нет. Я уже не говорю про переводы сунгар с алтыная в БЦК, они давно не работают, алтынай говорит, это проблема в БЦК. Позвонил в колцентр БЦК, говорящая голова говорит, что Алтынай не поддерживает 3д...короче по кругу. Раньше все работало, карты других банков привязаны к приложению БЦК.

Через их сайт пробовали? Ошибка такая же? https://3dsecure.bcc...443/p2p-ru.html


  • 1

#322
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Насколько я знаю, у Сункара лимит в сутки - 1 млн. Месячный лимит точно больше 1,5 млн.

Месячный небольшой, ну может 2,5 млн с одного иин. Было бы больше пользовался. Но могу засечь поточнее..

 

 

 

Через их сайт пробовали? Ошибка такая же? https://3dsecure.bcc...443/p2p-ru.html

Что вам выдает? Пока не пробовал.


  • 1

#323
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Вот почему последний раз в Алтыне через пейсенд у меня овеодрафт выскочил. Белочка звонила, требовала погасить 200 тг с чем-то, я искренне не понял откуда я в минусе. С алтыном пока не связываюсь.
Думал , что БЦК какую то минимальную сумму переводит бесплатно. А нет, вернусь к старому доброму Сберу, там проще и прозрачнее.

Декларируется, что они как бы бесплатные...
Но некоторое время назад данный банк начал "изощряться", как бы поиметь себе денежку с переводов клиента.
Например, при переводе через Paysend за рубеж с использованием их дебетной карты, несмотря на то, что Paysend блочит и списывает сумму перевода в тенге, данный банк списываемую сумму с тенге, конвертирует почему то в доллар, а затем снова в тенге


  • 0

#324
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Что вам выдает? Пока не пробовал.

 

Сейчас специально попробовал перевести именно через сайт - все работает. Хотя мы используем для этого дела немного разные карты, может в этом причина, но я не люблю светить физический пластик при платежах в интернете, поэтому делал так. Попробуйте открыть виртуальную Visa и повторить с ней.

Скрытый текст


  • 1

#325
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

У БЦК были переводы зарубеж бесплатные, в пределах нн суммы? Вчера попробовал закинуть на Тинька 30к, сняли 500 с чем-то.

 

Так выгоднее, чем Тиньковым тянуть? 


  • 0

#326
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Сейчас специально попробовал перевести именно через сайт - все работает. Хотя мы используем для этого дела немного разные карты, может в этом причина, но я не люблю светить физический пластик при платежах в интернете, поэтому делал так. Попробуйте открыть виртуальную Visa и повторить с ней.

Почему разные, в смысле у вас виза у меня МК ? Последний раз физическая карта цифрового №1 у меня была несколько лет назад. Все виртуалки, причем уже и эти по сроку блочатся. Но не суть. Час назад позвонили с банка и уже в курсе, что у меня переводы не проходят. Сказали, что только что получили ответ от разрабов, типа те говорят это Алтынай ввел ограничения. Предложили сделать перевод на БЦК как раз в браузере вашей ссылки. Я говорю если перевод пройдет, то признаете, что со стороны  алтыная нет ограничений. Они говорят признаем. Хотя я думаю, скорее всего там разные техпроцессы с прилагой. Еще перевод не делал. Тут еще одна переменная, может с визы на визу и в приложении проходит?


Сообщение отредактировал SIMP: 18.06.2021, 19:30:00

  • 0

#327
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Почему разные, в смысле у вас виза у меня МК ?

Да, может быть от платежной системе в этом случае зависит. В приложении переводить не пробовал.


  • 0

#328
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Я так понимаю БЦК так и не решилась выпускать карты с валютными счетами. Все пропихивают айрон и трэвел с теньговыми счетами.


Сообщение отредактировал Горошин на принцессе: 19.06.2021, 23:44:33

  • 0

#329
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Я так понимаю БЦК так и не решилась выпускать карты с валютными счетами. Все пропихивают айрон и трэвел с теньговыми счетами.


2 года назад были. До сих пор лежит, не удалось попользоваться
  • 0

#330
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Я пользовался. По интернет покупкам в США отлично работала долларовая. Прошло 3 года и срок вышел. Не перевыпускают.


  • 0

#331
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Мне перевыпустили долларовую карту в этом месяце. Но у меня бизнес аккаунт в этом банке, может потому и пошли на встречу, но выпустили на физическое лицо ессно.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 20.06.2021, 15:42:30

  • 1

#332
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Мне перевыпустили долларовую карту в этом месяце.

Мастеркард выдали или Визу?


  • 0

#333
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Визу. До этого была МС, сказали что МС больше нет и в ближайшее время не будет

Сообщение отредактировал Vovanchik: 20.06.2021, 15:53:53

  • 1

#334
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Визу. До этого была МС, сказали что МС больше нет и в ближайшее время не будет

Почему спрашиваю...у меня тоже сейчас пока МС долларовая, были сомнения могут дать Визу или нет в данном случае (тоже слышал, что МС сейчас они не дают)...оказываются, если захотят - то могут и дать Визу взамен МС.


  • 0

#335
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
У меня в июне все карты вышли по сроку годности. Кредитку отказались перевыпускать, но дали кредитный лимит на Картакарта (до этого не давали, была просто дебетка). Уже с непривычки влетел на проценты. Привык что у меня только собственные средства были, а тут на тебе... Ну учел ошибку, больше на комиссию не попаду... ;)
  • 1

#336
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

А картсчет тот же остался, когда Визу дали, что был при МС? Или вы не в курсе?


  • 0

#337
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Карт счёт конечно сменился. Было бы странно если бы не сменился, особенно учитывая переход с МС на Визу... ;)
  • 1

#338
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Карт счёт конечно сменился. Было бы странно если бы не сменился, особенно учитывая переход с МС на Визу...

Логично... :)

Получается, что не продлили, а как бы по новой выдали. То есть, захотят выдадут, или захотят и не выдадут...


  • 0

#339
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я не знаю за какие заслуги выдают или не выдают карту, я сильно не настаивал и не упрашивал, просто сказал карта заканчивается, надо перевыпустить. Сказали -хорошо. Через неделю карта появилась в банкинге. Фиолетовая.
  • 1

#340
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Я не знаю за какие заслуги выдают или не выдают карту, я сильно не настаивал и не упрашивал, просто сказал карта заканчивается, надо перевыпустить. Сказали -хорошо. Через неделю карта появилась в банкинге. Фиолетовая.

Просто кому то дают, а кому то отказывают...Какая причина - непонятно...Возможно человеческий фактор, может еще что то...

Спасибо, что поделились актуальной информацией.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.