Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 2 [часть 3]

кошки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1808

#961
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Да и дочек такой папаня тоже не пропустит! 

Да ладно! А как же мораль? :lol: Вспомнилась байка, когда в ветклинику приходит тетка  и говорит, что у ее кошечки живот вырос.Ей сообщают,что кошка беременна, и вот-вот родит.Тетка в шоке, ведь ее кошечка никуда не ходила гулять.Оказалось, что в доме живет брат кошки.Тетка не верит.Этого не может быть, они же брат с сестрой. 


  • 5

#962
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Пристарелый Фродко-Теплоходко (6,5 годков)

Что за упадническое настроение? С какого фига он престарелый? Самый расцвет жизни.По человеческим меркам 40-45 лет.Мужчина в расцвете лет. 


  • 3

#963
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Да просто где-то давно вычитал доводы и мнения, мол по 15-18 живут обычки, а "фирменные" часто меньше, в среднем 7-10 и кирдык.

Тот самый случай, когда многие знания  - многие печали.Тем более, если просто где-то услышал/прочитал))) Если есть какие-то подозрения, то сдайте анализы .Они все покажут.Я своим девкам раз в пол года сдаю.


  • 4

#964
цимо

цимо
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Тоже согласна, что Ваш кот только вступил в зрелую пору. Тем более, у кота вполне себе приличная жизнь-без стрессов в виде голода, холода, страха. Холеный красавец! А  я вчера увидела, как Гаврик улегся на Васину подстилку на кухне.  И вчера они ни разу не подрались. Правда, Гаврик шибко мужа уважает, при нем боится в драку лезть. Но вчера он притащил домой мышь, уже подзамученную. Может, силенки ушли на игрища с добычей, поэтому не до Васи было. 


  • 3

#965
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А  я вчера увидела, как Гаврик улегся на Васину подстилку на кухне. 

Это уже прогресс.Дай то, Бастет, притрутся друг к другу)


  • 0

#966
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

С первого октября в клинике Мастино стартует акция по бесплатной кастрации кошек и собак.


  • 1

#967
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Где можно подешевле купить соевый/кукурузный наполнитель?


  • 0

#968
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

по 2600 6 литров  было недели три назад +7 707 798 8897 Наталья, магаз ниже сарыарки, доставки нет.


  • 0

#969
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Китайская жесть: "кошка безволоконная"

-.jpg_640x640.jpg

https://aliexpress.r....75df5430RdGRFf


  • 1

#970
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Китайская жесть: "кошка безволоконная"

У меня почти такая ходит по квартире :rotate: Целовальнаааяяяяя. Правда кусается :D Но если мама хочет целовать, хоть закусайся, пока не нацелуюсь не отпущу.
Сама идея игрушки, если честно шокировала :faceoff:  


  • 1

#971
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Сама идея игрушки, если честно шокировала

А мне понравилась))) Надо будет для своей коллекции кошачьих статуэток заказать.Только черного биколора, он симпатичнее)


  • 0

#972
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Когда в гости приехала бабушка, можно из себя голодных сироток строить. Она поверит :rotate:

 

попрошайки.jpg

 

 


  • 9

#973
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Прям сами пешком стоят?


  • 0

#974
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Прям сами пешком стоят?

 

Фунтик и Рыженькая на бабушкины ноги опираются. Хотя Фунтик на вкусняшку может и на голову встать))) Ненасытный совершенно кот С младенчества таким был. А Дизель сам без ансамбля стоит)))


  • 1

#975
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Марсель тоже так умеет, там правда пятая точка ещё в качестве опоры, но тем не менее. Изредка. За воробьём наблюдал. Наверное, все кошки так могут, только момент надо на фото поймать. 

 

DSC03559.jpg


Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 28.09.2021, 11:46:18

  • 6

#976
цимо

цимо
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Так умиляют фотки, где коты легко и долго на задних лапах стоят.  Мои этого умения лишены, только на четырех лапах. 


  • 2

#977
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Так умиляют фотки, где коты легко и долго на задних лапах стоят.  Мои этого умения лишены, только на четырех лапах. 

Тоже умиляюсь, балдежные такие. У меня только Феня в самом начале нашего совместного проживания вставала, но у нее тогда сказавалось видимо "босоногое" детство. Она даже просто за руками кидалась. Можно было с ней кусочком мяска подразниться. Теперь лениваяяяяя, все больше спит. А больше ни одна кошь не ставала на задние лапки. 
Хотя Чарли, когда был период, я должна была часто уезжать из дома. И вот однажды утром поехала в аэропорт тетушку провожать. Он встал на задние лапки, а передними меня за бедро, как дитеныш обнял. Видимо решил, что я опять уезжаю. Тетушка тогда даже прослезилась. Потом довольно долго он меня так провожал, пока не понял, что больше никуда не денусь.
  • 4

#978
Мила Сон

Мила Сон
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

У нас из всех кошек только Муся частенько сидела в позе сурка и это не была реакция на еду. Она это делала  произвольно, только ей одной по понятным причинам. 

Но один раз это было в тему, когда после очередного приезда с вахты муж увидел Мусю и сказал:

- А это ещё что такое ?

Муся села перед ним в позу сурка. Муж рассмеялся. Вот так она получила разрешение на проживание с нами,  прописку и одобрям...  Хотя все мои разговоры с ним  по поводу кошки в квартире, всегда заканчивались аргументом, что животные в квартире - это издевательство над ними.

                  

                          4531.jpg


  • 7

#979
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

и это не была реакция на еду. Она это делала  произвольно, только ей одной по понятным причинам. 

У меня почти все так делали и делают.И тоже не за еду.А, если что-то сильно заинтересует, или любви и ласки хотят.Единственный соблазн, который не выдерживают Текила и Злата - это свежее (не промороженное) мясо. Такого мяса я им не даю, только то, что морозилось не менее 3-х суток. А разница то все-таки есть, особенно для кошек с их нюхом.Поэтому, когда разделываю только что купленное мясо, они  сидят в позе сурикатов.Но, я на это ведусь))) Так и Фунтик, Дизель и Рыжая выпрашивали парное мяско, которое им нельзя.Но, бабушка то не в курсе, что кошкам надо промороженное мясо давать, вот они и пользуются


  • 2

#980
Nice_Santa

Nice_Santa
  • Свой человек
  • 728 сообщений

Утомилась после ночных тыгыдок.

 

Моя любейшая кошка умерла через два дня после этих фоток..

 

Внезапно, начались судорожные припадки, которые учащались и нарастали по интенсивности, врачи ничего вразумительного сказать не смогли, только то что высокая температура и расширены лимфоузлы, лекарства не помогали. В конце у нее отнялись задние лапы. Было больно смотреть на это, с тяжелым сердцем пришлось ее усыпить.

 

Похоронил там где она любила смотреть на птиц, посадил дерево на месте, буду надеется что приживется. Хочу посадить по периметру акации.

Она оставила в душе глубокий след, всегда была рядом, утешала в моменты грусти и тоски, радовалась просто быть рядом. Мне будет ее нехватать.

 

Не хочу завершать на грустной ноте,

Отобрали у мерзской детворы эту малявку. Мамы рядом не было, сделали первые уколы, дегилметизацию и паспорт. Будем дружить.

Прикреплённые изображения:

  • WhatsApp Image 2021-09-23 at 12.42.16.jpeg

Сообщение отредактировал Nice_Santa: 29.09.2021, 18:44:40

  • 12



Темы с аналогичным тегами кошки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.