Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#461
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Вот и я о том же! Хоть я и не сажаю свою девочку в клетку..в ее распоряжении весь коридор...но меня больше всего мучает проблема..что она одна..без меня, что ей одиноко. А не то что она может написать, иди содрать обои - да четр с ними с обоями!
И пусть у нее скверный характер..пусть она нелюбит людей и детей и пусть она лает без умолку, и у нее плохо лежат ушки и она худая и маленькая)))) Но это все равно моя собака!!!! Я ее абажаю!!!!! Уф! Высказалась :-)
Кстати..не подскажете..какой намордник подойдет боксеру? Ну злая она у меня! Ничего немогу поделать! Честное слово, ни на кого не натравливали нивжисть! Мне ненужны проблемы с людьми! Уже ее и наказывали и ругали! Нападает и облаивает и наровит куснуть! Хелп пиплы!!!

Сообщение отредактировал sakisfar: 08.02.2009, 23:49:33

  • 0

#462
ERORE

ERORE
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Я слышал Немецкий Боксер не любит маенких детей.Это правда???
  • 0

#463
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Нет наоборот любят. Это только наша девушка такая "особенная". Эдакий маленький "урод" в большой боксерской семье.
  • 0

#464
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Кстати..не подскажете..какой намордник подойдет боксеру?

Зооник Шестерку попробуйте
  • 0

#465
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
zerg_off, sakisfar, Doch_vetra, Twilight,
Спасибо за ваши ответы и мнения - такие разные, что я все равно вся в сомнениях, ХОТЯ, с другой стороны, неужели бывают собаки, которые НЕ скучают и НЕ тоскуют целыми днями, не ждут хозяев, лежат спокойно и не грызут ничего?! Зачем тогда такая собака нажна, это же ТАМАГОЧИ?!
Был у нас кот, но он какой-то... сам по себе, накормишь его - и он "отваливает". Ни поиграть, ни порезвиться с ним, ни в глаза с любовью (или хоть и с обидой!) не заглянет никогда :(
Видели у соседки боксера (а может, это кто-то из вас, а? в Куатовском доме, на Прокофьева 144???), может еще с ней поговорить...
  • 0

#466
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Кстати..не подскажете..какой намордник подойдет боксеру?

Зооник Шестерку попробуйте


Спасибо, попробуем. А за намордником наверно с собакой надо приходить в магазин? И что такое "Зооник"? :(
  • 0

#467
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Спасибо, попробуем. А за намордником наверно с собакой надо приходить в магазин? И что такое "Зооник"? :(

Не обязательно с собакой, но лучше все-таки померить.
Зооник - http://www.zoonik.ru...l?section=30012, код товара - 1226
  • 0

#468
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Спасибо щас глянем :D
  • 0

#469
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Да)))Боксёры-просто замечательные собаки!!!В них столько ласки и безудержной страсти,что ими нельзя не болеть)))Я вот сейчас общаюсь с найдёнышем-Альфой и прям влюбляюсь...Со всей своей наглостью и резкостью-она просто неотразима)))
  • 0

#470
Green World

Green World
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Но лучше всё-таки наедине с детьми не оставлять - мало ли что...
  • 0

#471
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Но лучше всё-таки наедине с детьми не оставлять - мало ли что...

Приносили к нам в гости маленького ребятенка, полутора месяцев. оставили его в одной комнате, а все ушли в другую. Наш боксер стоял сторожил все время, как только ребенок шевельнется - прибегал к нам и звал чтоб мы поглядели. Боксеры - прирожденные няни
  • 0

#472
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Боксеры - прирожденные няни

вот это основная причина, по которой мы хотели бы взять боксера - почти везде пишут, что боксеры очень и очень хорошо общаются с детьми, особенно со "своими". а у нас дочка пятилетняя :) ...
  • 0

#473
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ну вы ведь хотите боксера! Так берите! Чудесные собаки! Хотите веселья безудержного? Тогда берите. Незнаю на счет всех детей, но своего точно будет обожать! Моему сыну 8 лет. Они так играют, как он не играет с мальчишками во дворе! И в прятки, и в отбиралки игрушек.. поиск спрятаной игрушки или лакомства, или просто разлягутся вместе на ковре.. Всегда звучат смех и возгласы сына, когда она его обдурит или отберет игрушку и начнет его дразнить ею. И у обоих рожицы хитрющие! Боксеры любят горы, отличные скалолазы! :laugh:
Изображение
вот эта парочка запечетлена вместе :lol: Обнимашки-целовашки - любимое занятие.

Сообщение отредактировал sakisfar: 10.02.2009, 23:29:59

  • 0

#474
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Мы все-таки решили, что никакая другая порода нам так не мила!
Пожалуйста, посоветуйте, в какой питомник и к кому лучше обратиться, чтобы приобрести щенка? Телефоны, имена (заходила на сайты Некоды и Айвери, но, похоже, информация там очень устаревшая :laugh: )
Мы будем жертвовать своими интересами и временем для того, чтобы вырастить достойного друга, члена семьи и представителя своей неповторимой породы! :-)
Спасибо!!!
  • 0

#475
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
наш боксер из Некоды. тел:3764703, 2494265. моб 701 7317131, 701 737 8599
  • 0

#476
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Наша тоже :-)
  • 0

#477
zerg_off

zerg_off
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Мы все-таки решили, что никакая другая порода нам так не мила!
Пожалуйста, посоветуйте, в какой питомник и к кому лучше обратиться, чтобы приобрести щенка? Телефоны, имена (заходила на сайты Некоды и Айвери, но, похоже, информация там очень устаревшая :laugh: )
Мы будем жертвовать своими интересами и временем для того, чтобы вырастить достойного друга, члена семьи и представителя своей неповторимой породы! :-)
Спасибо!!!

Позвоните к Юле Ольковой, она ведет эту породу в СКК.
Она может предложить щенков из Новосибирска. Также возможно скоро будут и тут щенки.
телефоны: 2779189, 87017578018
  • 0

#478
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
спасибо всем!
В Некоде говорят, что у них есть 7-месячная девочка. кто-нибудь ее видел?
И вообще 7 месяцев - не поздно для смены хозяев? :D
  • 0

#479
zerg_off

zerg_off
  • Частый гость
  • 53 сообщений

спасибо всем!
В Некоде говорят, что у них есть 7-месячная девочка. кто-нибудь ее видел?
И вообще 7 месяцев - не поздно для смены хозяев? :D

7 месяцев не поздно, тем более возраст когда они ходят в туалет через каждые полчаса прошел :spy:
Но нужно смотреть щенка.
Почему он один остался до 7 месяцев? Может у него есть какие-то недостатки? Может его уже брали, а потом вернули из-за чего-то?

И вообще, щенка выбирают по родителям.
Нужно смотреть какой характер у родителей, если они злые, конфликтуют с собаками, с людьми, то большая вероятность, что у щенка (когда он вырастит) будет такой же характер.
  • 0

#480
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да правильно... Вот мы поздно узнали что мама нашей девочки злюка. Хотя когда мы пришли брать щенка она нам показалась очень адекватной!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.