Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#421
unknown_Monitorka_

unknown_Monitorka_
  • никто

Интиресно, надо попробовать. А какая дозировка и какой сироп, а то сейчас такой огромный выбор. Но хотя кашля у нее нет. Иногда бывает когда на улицу выйдет и холодного воздуха наглатается.

проверено на Патрике!Сироп любой. Как для себя, дозировка сиропа как на ребенка.

#422
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Я своим облепиховое масло в нос капаю, вся носоглотка промасливается, а для профилактики обычная оксолиновая мазь, перед походом в многособачьи места всегда оксолинкой.
  • 0

#423
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Спасибо! Попробуем все. Ну надо же, даже оксолинкой. Я думала такие меры обезопаситься от инфекций, только к людям приемлемы. Будем теперь мазать.
  • 0

#424
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Вчера были на выставке. Думали опозоримся, но ничего, обошлось. Судья сказала что собака не плохая, но надо подкормить (я же говорю что она у нас худая) и уши уложить правильно (ну не укладываются они! все сдирает за 5 секунд)
Вот. Если вчера кто то из наших форумчан был на выставке, и слышал неумолкающий лай - то это были мы! Мы по праву заслужили звание самой шумной собаки на выставке! Жаль за это не награждают :smoke:
  • 0

#425
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Изображение
  • 0

#426
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Изображение

А вот наша девушка. Но Патрик просто неотразим! Шикарное фото! :rolleyes:

Сообщение отредактировал sakisfar: 15.12.2008, 08:12:44

  • 0

#427
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
сделать вам фотосессию?
  • 0

#428
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Было бы здорово. :)
  • 0

#429
Бегемотя

Бегемотя
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
значит сделаем!!!!
  • 0

#430
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Прикольно! а у нас купированный хвост)) так не обычно видеть длинный)
  • 0

#431
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Было бы здорово еще на самого Патрика живьем поглядеть и пообщаться. И еще мою мартышку вместе с ним сфотографировать :) Они же как ни как родственники :smoke:
  • 0

#432
Satine

Satine
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Патрик красавец! Нстоящий мэтр!
  • 0

#433
Satine

Satine
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Вчера были на выставке. Думали опозоримся, но ничего, обошлось. Судья сказала что собака не плохая, но надо подкормить (я же говорю что она у нас худая) и уши уложить правильно (ну не укладываются они! все сдирает за 5 секунд)
Вот. Если вчера кто то из наших форумчан был на выставке, и слышал неумолкающий лай - то это были мы! Мы по праву заслужили звание самой шумной собаки на выставке! Жаль за это не награждают :)


Мы тоже были на выставке и вас точно сышали))) А есть ли где нибудь фото по выставке?
  • 0

#434
roskoshnaya05

roskoshnaya05
  • Гость
  • 44 сообщений
Нашему боксерчику 4 месяца. Такой лапотуня. Хотела фотки повесить не догоняю как.
  • 0

#435
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Мы тоже были на выставке и вас точно сышали))) А есть ли где нибудь фото по выставке?


Нет фоток к сожалению. Мы с сотки немножко фотографировали..и они совсем плохие получились.
А фотки можно через http://www.radikal.ru/ грузить.

Сообщение отредактировал sakisfar: 25.12.2008, 23:52:23

  • 0

#436
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
У нас появился фотоаппарат. Теперь будем размещать приличные фото. :D
Кстати, когда мы брали собаку - боксера, мы читали что они любят детей. Наверно любят только своих :rotate: потому что другие вызывают у нашей девушки я бы сказала, ярость. Это очень меня печалит. Да и других людей и собак она не переносит. Прям какая то воинствующая амазонка! Я все эти выходки жестко присекаю, но пока результатов мало. Пришлось купить строгий ошейник :(
Сразу вспомнился старый детский стих "Старушке в подарок прислали кофейник, а пуделю плетку и медный(строгий) ошейник. Старушка довольна а пудель не рад и просит подарки отправить назад" Кстати всех с наступающим! :D
  • 0

#437
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!
  • 0

#438
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Кстати, когда мы брали собаку - боксера, мы читали что они любят детей. Наверно любят только своих :rotate: потому что другие вызывают у нашей девушки я бы сказала, ярость. Это очень меня печалит. Да и других людей и собак она не переносит. Прям какая то воинствующая амазонка! Я все эти выходки жестко присекаю, но пока результатов мало.

Удивительно, что не любит других детей!
Наша готова нянчить всех подряд, каждому ребенку приветливо машет хвостом и норовит "усыновить". Про нашего ребенка и говорить нечего - загораживает от малейшей опасности, катает на санках, играет во все игры и защищает только от воинственно настроенных других детей и взрослых. И то, никогда не укусит, а может тихонько рыкнуть.
Жалею, что не завели боксера, когда дочка была совсем маленькой - идеальная нянька!
  • 0

#439
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А унас вообще неправильный боксер. Любит лаять, и злюка :rotate: Нет своих она абажает и жить неможет! А вот к другим - просто караул. Может от того что еще маленькая, ей 11 месяцев. Я с детства ее приучала к детям, чтоб общалась. Они ее никогда не обижали! Вот недавно чуть не укусила девочку, если бы не толстая куртка точно бы остался след! :( Дело было так. Собака была запряжена в санки и везла сына - бежала за мной. В 10 метрах - вообще в стороне девочка стояла. И моя дура свернула с пути чтоб на нее кинуться! В серьез думаю о наморднике! :lol: На месте девочкиных родителей убила бы наместе зверюгу и хозяина заодно. Вот что мне делать? Наказывать ее жестоко? Или в полном обмундировании ходить - строгач, намордник, короткий поводок? И в кого она такая злюка, дома даже не кричит никто. :D
Еще был смешной случай. Мы сейчас, когда очень холодно, завязываем на нее старую пуховую шаль. Эдак крест накрест и булавкой под живот, а на спине пуховый бант. Смешно до безобразия но за то тепло. Ну представте эту картину. Черная наглая старушечья мордочка, и в шали. В общем 6 утра и мы гуляем. Она в шали. Так как очень рано, то я ее спустила с поводка и ходим мы на пустыре. Тишина, красота и никого! Вдруг идут мужики человека 3-4 и с ними 2 крупных кобеля - дворняги. Моя амазонка сразу в голоп и к ним с лаем. Кобели в рассыпную, одному удалось скрыться а второго моя настигла (при этом несалидно подскальзнувшись и проехав на боку пару метров) и таки настигла его и попыталась сжить со свету! Тот визжал как потерпевший. Тут прибегаю я и прекращаю безобразие. И смех и грех. 3 мужика, 2 кобеля и я одна, с одной маленькой, злобной сукой в шали!

Сообщение отредактировал sakisfar: 29.12.2008, 14:38:26

  • 0

#440
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Доброго времени суток!
24 декабря 2008 года вечером пропала собака породы боксер, в районе Татарка, девочка, 2 года, кличка Барби, есть клеймо, собака больна эпелепсией и проходит курс лечения, 25 декабря развесили объявления, 26 декабря позвонили, мы поехали, но оказалось, что собаку нашел мальчик, передал знакомому, а тот в свою очередь другому знакомому, в результате собака переночевала у последнего, а утром убежала от него, до сих пор мы ничего не знаем о ней, очень переживаем, не нужно объяснять, что за те 2 года, которые она прожила с нами, стала членом семьи, если кто то что то знает, большая просьба откликнуться тел.: 231 13 82, 8 777 230 17 06, 8 705 660 49 42
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.