Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#381
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Изображение
фотка с утренней прогулки.
  • 0

#382
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Девчушка зреет и чет особой худобы я не заметила, хоть на фото и не стоит, но все видно ногастая, пропорциональная, очень приятный ребенок.
  • 0

#383
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Спасибо! Мы сейчас на натуралке и отьедаемся, копим жирок под наступающие холода. Усиленно кормим. Она чуть чуть поправилась. :D
  • 0

#384
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Изображение

вот наша бабаёшка :lol:

Изображение

серия портретов :-)

Недавно она как то открыла дверь на кухню, когда мы были на работе, и сьела пол кило халвы! Теперь беспокоюсь, как бы это не отразилось на ее здоровье.
  • 0

#385
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Привет всем!
Скажите, я так поняла, сейчас уши боксерам не купируют?
И чем кормить месячного щенка кроме как Педигри и Чаппи, специального корма для щенков?
Вообще бы хотелось узнать особенность этой породы! Сами ждем ляльку через пару месяцев, а мужу подарили щенка, я сначала сопротивлялась, но после недели проживания этого чуда у нас дома моя слабость к собакам взяла вверх, решили оставить!
  • 0

#386
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Уши не купируют вообще то. Но это всё по желанию. Так же хвосты. На счет кормежки то тут у нас Кристин@ профессионал! :rotate: Про особенности я лично пока ничего сказать немогу, т.к. моей боксерке всего 8 месяцев и на сколько я поняла с возрастом они меняются. Одно могу сказать - это энергия в чистом виде! Если ждете малыша то вам, я думаю, будет трудновато управляться. Но это мое мнение. Может кто то считает иначе. Будет у вас дома два ребенка (мужа я не считаю) :beer: требующие одинакового внимания и ухода!
  • 0

#387
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Да-да, помоему у меня будет сразу три ребенка. Обещал помогать, очч просил, сейчас сам кормит и по ночам встает. В общем конкретная подготовка, привыкаем!
  • 0

#388
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ну смотрите сами, теперь муж вместо того чтоб вставать по ночам чтоб переменить ребенку мокрое, будет вытирать собачьи неожиданности. Хорошенько подумайте над этим. Это большая ответственность! :-)
Большая собака, больше проблем. Нужно время чтоб ее учить! Я говорю вам это как мать и как обладательница собаки.
  • 0

#389
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Ну смотрите сами, теперь муж вместо того чтоб вставать по ночам чтоб переменить ребенку мокрое, будет вытирать собачьи неожиданности. Хорошенько подумайте над этим. Это большая ответственность! :-)
Большая собака, больше проблем. Нужно время чтоб ее учить! Я говорю вам это как мать и как обладательница собаки.



Да уж, вот поэтому я и сопротивлялась, не знаю то ли за ребенком следить то ли за собакой! Но он вроде умный песик, ему всего месяц, а он уже на кличку откликается, знает где дверь, что нужно на улицу, где чашка стоит, спать идет в свою коробочку сам! Развивается очень хорошо! И ночью всего встает 1-2 раза, может через пару месяцев всю ноч будет спать! Ну нас еще спасает что у нас свой дом, и можно просто во двор выйти в тапках и халате :) а не бежать с седьмого этажа :) Единственное переживаю чтобы он не прыгал по мебели и к ребенку относился хорошо, мало ли чего можно ожидать от собаки, но я читала что боксеры очень дружелюбны к детям, тем более будут рости вместе.
  • 0

#390
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А! Свой дом это супер! Тогда не страшно :-) Думаю тогда проблем небудет. Тогда все отлично :)
  • 0

#391
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Боксеристы!!!!!! Совсем тему забросили!! Я жду, жду, никто не пишет.

Sakisfar, что входит в рацион вашей натуралки?
  • 0

#392
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да что то тихо у нас стало. А у нас в натуралку входит: мясо, рубец, овощи (морковь, лук, редька, и т.п.) и рис. Иногда творог. Вот и все. Яблоки, йогурт иногда. Как ваш питомец поживает? Выкладывайте фотки! :(
  • 0

#393
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Изображение

вот такая красотка растет :D
  • 0

#394
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Куда девался весь народ??? Я что, единственный обладатель боксера в городе??? :)
  • 0

#395
Bosss

Bosss
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Прелестный боксерчек :)
  • 0

#396
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Привет. Наш Буч ростет хорошо, развивается! 24 нам будет 2 месяца, будем ставить прививку! Вот только он не играет с игрушками, мячиком, маленький еще наверное. Пока только с руками и с тапочками нашими играет :(
  • 0

#397
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Всем привет! sakisfar, Ваша девочка прелесть, мордочка такая аккуратненькая, симпа, одним словом! :(
Жаль, что не могу сбросить свою красу сюда, есть только в моем альбоме, в галерее. Сегодня мою дуньку тож похвалила одна владелица боксера. Говорит: красивая сука! Я уточнила: Хто?
- Да собака Ваша.
Мне так завидно стало...
Часто, когда гуляем, подходят люди, спрашивают что-нибудь, как куда пройти, например. Эта морда не дает разговаривать, начинает лаять. Ну, я ее понимаю, хлеб с мясом отрабатывает - это раз, а вторая причина - это вдруг кто испортит настроение хозяйке неуместними вопросами, ей, телохранительнице, потом отдуваться, настроение поднимать, опять же кусок колбасы за хорошее поведение на улице не дадут, забудут еще опечаленные вопросом какого-нибудь недотепы.
Сегодня вот она обеспокоилась состоянием кота нашего. Спала днем, храпела, как матрос после бочки джина, а тут на улице какой-то кот заорал нечеловечьим голосом! Она тааак напугалась, кинулась к Рамзику, давай его обнюхивать, чихать: "Слава богу, жив подлец". :laugh:
Короче, хватает нашей собаке-бабаке забот и хлопот. бабушку мою покойную чем-то напоминает: "Оспади! и за всех-то я переживаю, похудела ужо!"
  • 0

#398
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Нуся! Ну наконец вы появились в боксерской теме! Очень рада вас видеть) Моя тоже лает на народ....аж неудобно бывает, всех перепугала. Хотя я знаю что обидеть кого то она не способна.
  • 0

#399
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Сегодня утром вот так ходили гулять... Очч неудобно :rolleyes:

Изображение

Сообщение отредактировал N@sten@: 24.10.2008, 08:26:56

  • 0

#400
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
:) ИИИИИ!!!!! Какой лапусик!!!!!!!!!!! Такой хорошенький сидит в безрукавке :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.