Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#321
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Пусть парень не болеет.
  • 0

#322
Nathalie-bc

Nathalie-bc
  • Гость
  • 18 сообщений

Nathalie-bc, как ваши дела? Нашли хозяина для Тринити?

Всем спасибо от меня и от Триши. Сегодня у нее появился новый хозяин, а у меня, наконец то, возможность уйти в отпуск :D

Я на вашем месте позвонила бы в ту клинику и спросила, какой диагноз они поставили и что кололи. Потом позвонила бы врачу которому доверяют наши дорогие собачники и проконсультировалась бы. Телефоны врачей есть в ветке про вет. клиники. :eek:

Nathalie-bc, я дала ваш телефон однми знакомым моих знакомых. Они должны были вам позвонить. Надеюсь им подойдет собака и конечно они собаке :cry:

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уже забрали!
Еду в отпуск благодаря вам!!!
Буду все 24 дня вспоминать добрыми словами!!!
  • 0

#323
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
:D Не за что. Надеюсь собака приживется и все будут довольны.
  • 0

#324
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Nathalie-bc, Sakisfar - какие Вы молодцы, что не бросили и общими усилиями песу пристроили - удачи ей и радости ее новым владельцам.

Сообщение отредактировал кристин@: 22.07.2008, 09:26:57

  • 0

#325
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Вчера спросила мужа, как поживает Триша (Тришу отдали его коллеге по работе) Он говорит что хорошо, что там свой дом и большой ухоженный двор-выложен брусчаткой и много травы. Я попросила сфотографировать ее на на новом месте и выложить фото. Надеюсь новый хозяин не поленится и выполнит мою просьбу :-) Очень уж хочется посмотреть, как она там.
  • 0

#326
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Изображение

смешная фотка из интернета :-)
  • 0

#327
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А это наша девушка, с очаровательными глазками! :hi:
Изображение
  • 0

#328
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Глазки хитрые, кляньчит вкусняшку...... Вы подросли.
  • 0

#329
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да нет не очень подросла, это она рядом с ребенком смотрится большой :fie: (ноги на фото, моего сынишки)
  • 0

#330
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Куда все пропали? Неужели нет интересных новостей ни у кого?
Мою мртышку сегодня чуть не сьел стафорд. Моя подбежала знакомиться и нюхнуть не успела как чуть ухо не оторвли. Слава богу отделалась легкой царапиной и испугом. Но крику было, визгу! Ужас. Но урок в прок не пошел, все равно лезет и убегает к чужим не знакомым собакам. Эх...скорее бы уже выросла чтоб не так страшно было за нее.
  • 0

#331
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Куда все пропали? Неужели нет интересных новостей ни у кого?
Мою мртышку сегодня чуть не сьел стафорд. Моя подбежала знакомиться и нюхнуть не успела как чуть ухо не оторвли. Слава богу отделалась легкой царапиной и испугом. Но крику было, визгу! Ужас. Но урок в прок не пошел, все равно лезет и убегает к чужим не знакомым собакам. Эх...скорее бы уже выросла чтоб не так страшно было за нее.

Да особых новостей нет )) С отпуска вернулись. Наши обормоты жили у ОРТа, умудрились свалить сейф :spy:

А сегодня идем с ними, гуляем - два мальчика стоят, один другому: О! смотри! боксер и питбуль! девочка! щенок еще! :mad: (угу, кобелек француз теперь питбулем-девочкой называется) :eek:
  • 0

#332
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Twilight - у нас Мишелька в детстве вообще сенбернаром стала, рыжая да с белым.

Сообщение отредактировал кристин@: 04.08.2008, 09:49:04

  • 0

#333
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Нашу вообще с обезьяной путали дети :cool: Кричали увидев из далека "это кто? обезьянка" Ну вообще то похоже, длинный хвост, приплюснутая черная рожица :fie:
  • 0

#334
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
У нас закончилась жара, плюс 45 весь июль, сегодня пасмурно плюс 20 почти осень, решила деток на "кусачке" пофотографировать, вот что получилось,

Алларис - второе занятие.

Изображение

Изображение

Изображение

Пустите добычу забрать.

Изображение


Арабика - первое занятие.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#335
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А мы все никак до собачьей школы не дойдем :laugh: Она у нас команду рядом нехочет выполнять, все время тянет. Уже руки скоро до пола станут :smoke:. Кристин@ а чему там вообще учат?
  • 0

#336
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Общий курс послушания в принципе Вам не помешает и все зависит от того, что вы хотите, есть скажем продвинутая дрессировка по другим дисциплинам и по европейским стандартам. Научат азам управления собакой.
  • 0

#337
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Начала собирать инфу об инструкторах. Наверно скоро пойдем в школу. :)
  • 0

#338
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Привет всем! Что то опять все пропали. А мы вчера ездили на площадку на Саина/Ташкенской к Нуржану. Честно сказать, не очень впечатлило (просто были нюансы которые мне не понравились). Вот я и подумала, спрошу лучше наших боксероводов, где они обучали своих чад. Народ, посоветуйте у кого лучше обучать собаку?
  • 0

#339
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
sakisfar - я площадки Алматы плохо знаю, но обратитесь к руководителю НКП Боксеров Ольковой Юлии у меня есть ее координаты могу отправить Вам, она посоветует и дрессировкой собак своего питомника она занимается.
  • 0

#340
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Кристин@ если вас не затруднит, дайте мне координаты Ольковой Юлии :) Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.