Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#301
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Ариадна - продублирую по форумам информацию о пристроистве собаки.

sakisfar - черви, это не глисты, но проглистогоньте если сомневаетесь. А какашки могут быть по разным причинам, попала пыль в глаза, любой восполительный процесс и т.п., признаки глистов у шена - извращенный аппетит, куполообразная спина, если не анатомия, постоянно вздутый живот , плохое состояние шерсти, признаки анемии.
  • 0

#302
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Наши детки, рыжий подросток наш друг.
Боксеры на площадке рулят))))))))))
Изображение

Изображение
  • 0

#303
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ну тогда вроде не должно быть глистов. А куполообразная спина у нас бывает когда поводок под пузо попадает :D Становится похожа на шакала. Интересно нашли хозяина белому боксеру?
  • 0

#304
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Кристин@ вчера мы были у Наташи, она подарила нам журнал "я чемпион" (так кажется он называется) Там видели ваших питомцев :lol: Приятно было видеть знакомые мордочки :D Кстати я вам не рассказывала смешной случай? Я однажды искала в интеренете статьи и просто фотки боксеров, в яндексе в поисковике набрала "боксер". Ну тут же выскочило куча фоток, самых разных со всех концов земли! Я листаю значит, листаю...вдруг одна фотка, на ней боксер. Я думаю, ну до чего же похожа на Мишель. Я прошла по ссылке и вижу - точно Мишель :D Я к тому что каждая собака узнаваема как и человек, из сотен боксеров я ее узнала :kiss:
  • 0

#305
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Kstaty - животные которые вместе растут, уже умеют опыт находить общий язык, под вашим контролем конечно, но если молодая пытается установить дома иерархио с кошкой наблюдайте со стороны, кошка постоит за себя. Или она у вас нападает на кошку очень агрессивно, смотрите по обстоятельствам как реагировать.

кристин@, спасибо за ответ. Ситуация нормализовалась - собака вернулась с передержки, пока мы были в отпуске, кошка оставалась дома. Они тааак друг по дружке соскучились, что теперь не отходят друг от друга, лижутся все время и валяются рядышком. Да и псина жила в стае с кобелями и котами, ей это явно на пользу пошло :lol:
  • 0

#306
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Кристин@ вчера мы были у Наташи, она подарила нам журнал "я чемпион" (так кажется он называется) Там видели ваших питомцев :)

О, новый Чемпион вышел? А нас там не видели? мы там должны быть :hi: синий модуль такой )))
  • 0

#307
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Конечно мы вас видели! Патрик получился такой хорошенький, на фотографии где только мордочка :) На негритенка похож :hi: Короче, сплошные знакомые! Здорово!
  • 0

#308
Nathalie-bc

Nathalie-bc
  • Гость
  • 18 сообщений

Давно любуюсь этой девочкой. Такая хорошенькая. К сожалению незнаю хозяев и моим знакомым тоже не нужна собака :laugh:
Кстати как вы ее назвали (называете)?

Назвали-Тринити, зовем Тришка, трешка.
  • 0

#309
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Nathalie-bc, как ваши дела? Нашли хозяина для Тринити?
  • 0

#310
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
sakisfar - Вы тоже на следующий год в номере обязательно девушку свою покажите.

Быстрее бы и нам в руках журнал подержать.........
  • 0

#311
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ну надеюсь наша девушка на следующий год приобретет нормальный "журнальный" вид. А то Наташа сказала что с нашей осинной талией в этом году на выставку лучше не ходить :( Вот обростете жирком и мяском тогда милости просим, а щас сидите и отьедайтесь. Ну не толстеет она у нас почему то - гоночный велосипед прям!
  • 0

#312
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Так значит формируется, дозревайте и ростите, раз Наташа порекомендовала пока посидеть значит повремените с выставками еще у Вас все впереди.
  • 0

#313
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да, Наташа, чтоб нас как то утешить, привела несколько примеров такого же "развития" собаки как у нашей. Оказывается даже папа нашей мартышки - Тенерифе, не выставлялся в первый год жизни из за худобы. Мдя, зато щас настоящий батончик :lol: Я незнала у Наташи оказывается есть ещё боксерша - Мая, тигровый окрас (а может это не ее собака, я не поняла) Она тоже батончик шоколадный!
Мой муж научил нашу собу одному трюку. Он стоит, хлопает по коленям ладонями, а она с разбегу прыгает к нему на руки. Так вот, я ему говорю "Представь себе что она вырастет, станет таким вот "батончиком" и прыгнет с разбегу к тебе на ручки...будет весело :)
  • 0

#314
Nathalie-bc

Nathalie-bc
  • Гость
  • 18 сообщений

Nathalie-bc, как ваши дела? Нашли хозяина для Тринити?


Дела грустно.
Пока не нашли, отодвигаю отпуск.
  • 0

#315
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да уж, печально. Может обьявления расклеить в месте где ее нашли (вы скажете легко сказать и не легко сделать, но всё же). А может обьявление в раздел где продают животных? Но вы уже наверно и там размещались... :)
  • 0

#316
Nathalie-bc

Nathalie-bc
  • Гость
  • 18 сообщений

Да уж, печально. Может обьявления расклеить в месте где ее нашли (вы скажете легко сказать и не легко сделать, но всё же). А может обьявление в раздел где продают животных? Но вы уже наверно и там размещались... :idea:

клеила
2 недели подряд. ;)
думаю может ее выкинули просто, поэтому и не откликаются. щеночком наигрались. ;)
она подвижная, как все боксеры, по-моему.
вчера ездили на Большое алматинское, у нее там от простора крышу сорвало, носилась так, что я боялась, как бы мотор не стуканул с непривычки. А бегает так красиво!
Да и вообще она не глупая, ее бы подрессировать.
  • 0

#317
Ромка

Ромка
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
ЗДравствуйте, являюсь счасливым обладателем баксера. Кличка Дэн, 5 лет уже нам.
Вот решил обратиться к Вам с вопросом, вчера у него вызезла какая то хрень в попке. Красная похожая не опухоль. сводил к ветеринару, ему поставили два укола. Один под кожу, а второй прям в ту самою болячку. Но из-за того, что после уколов он стал весьти себя не спокойно, поспешил удолиться с клиники и забыл даже спросить что же это такое вылезло. В туалет ходит бес проблем, глистов замечено не было. Но когда приходим домой он начинает лизать и его фиг остановишь. Ни кто не сталкивался с тако проблемой.

Сообщение отредактировал Ромка: 21.07.2008, 11:32:59

  • 0

#318
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Я на вашем месте позвонила бы в ту клинику и спросила, какой диагноз они поставили и что кололи. Потом позвонила бы врачу которому доверяют наши дорогие собачники и проконсультировалась бы. Телефоны врачей есть в ветке про вет. клиники. :idea:

Nathalie-bc, я дала ваш телефон однми знакомым моих знакомых. Они должны были вам позвонить. Надеюсь им подойдет собака и конечно они собаке ;)
  • 0

#319
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Ромка - Вам как написала Сакисфар нужно обратится к хорошему специалисту. С такими признакими масса болезней и выпячивание анальной ткани и прямой кишки и воспаление или закупорка анальных мешочков это может быть и аденома перианальной железы.
  • 0

#320
Ромка

Ромка
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Спасибо за консультацию, о том как все решиться сообщю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.