Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#281
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
А мы к выставкам готовимся, тренируемся.

Изображение
  • 0

#282
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Классная стойка! Да уж... надо и нам уже тренироваться. А есть ещё фото?
  • 0

#283
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
sakisfar - фотографий много.
Но фотографии хорошие редко получаются и собака стоит хорошо все видно, но ракурс бывает не тот.
Вот такая например не особо удавшаяся.
Изображение Шелька на переде лежит.

Тоже на перед завалилась.
Изображение
  • 0

#284
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Что то я невижу разницы, мне все стойки кажутся одинаково красивыми ;) Уж простите дилетанта :laugh: А наша сегодня утром чуть не подралась с дворовыми собаками, у нас рядом часный сектор и из дворов они выходят и вечно на нас лают. Наша неможет спокойно там проходить, рвется с поводка и хрипит - хочет драться. А они толпой нас преследуют и норовят наброситься :lol: Я прежде чем там проходить собираю кучу камней и мы отстреливаемся, но эти негодяи нас не боятся почти. Я пару раз спускала ее с поводка чтоб она их разогнала. Когда их мало они убегают, а если много то мы спасаемся бегством ;) Сегодня их было много. Кристин@ вообще я незнаю как вести себя в этой ситуации. Уводить хрипящую собаку? Дать подраться? Без понятия что и поделать! Сегодня они так активно нас атаковали что мне пришлось защищать ее! Я сама с камнями за нмим погналась и загнала их во дворы. У моей мартышки была такая гордая рожица! Видно было что она очень гордится мной. "Вон какая у меня сильная и страшная мама! Будете знать теперь!" Но потом они опять повылазили и опять нас преследовали - лаяли из далека. Но она уже на них не смотрела....

Сообщение отредактировал sakisfar: 04.07.2008, 09:44:37

  • 0

#285
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Конечно, боксеры могут за себя постоять и в таком юном возрасте, но я в таких случаях агрессию своих собак присекаю, чтоб вообще игнорировали чужих собак, дратся вам еще рановато, разберут вашу девицу по запчастям, уличные собаки в этих вопросах профессионалы, да и заразы типа блох или грибковых заболеваний вам в этом случае не миновать. Но зачем вам собака драчунья, будете поощарать драки вырастит ваше "чудовище" и на улице будет только жертв выглядовать. У боксеров и так довольно своенравные на счет драк характеры, у нас Аля если ее провоцируют всегда не прочь, а Мишелька очень игривая у нее все друзья, так для проформы понты поколотит и все играть. Не поощеряйте никогда, рывок рядом и уходите, наказывайте за агресситю к собакам так чтоб она не швырятся думала, а как за это не огрестись от мамы по полной.
  • 0

#286
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Это конечно проще сказать, чем сделать имею ввиду, когда собаки швыраются свою успокоить, но возможно, попробуйте в этих случаях, поводок под скулы на шею накинуть как бы петлю и придушить и заставить ее идти в нужном направлении от собак и не обращать на них внимание. Просто ваша швыряется и тех собак еще больше провоцирует, а если будет идти изначально спокоино и те понимая что она не представляет угрозы не будут приставать.

Сообщение отредактировал кристин@: 04.07.2008, 10:01:06

  • 0

#287
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Спасибо за совет. Тепрь будем знать что делать. :laugh: А мое маленькое чудовище щас уже нелюбит задираться как раньше, увидит собаку, и ляжет, ждет когда подойдет а потом знакомится.

Сообщение отредактировал sakisfar: 04.07.2008, 10:07:59

  • 0

#288
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Охотится )))))))))0
  • 0

#289
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ага, точно охотится. Идет на полусогнутых лапах и припадает к земле, в этот момент очень похожа на львицу - такое гибкое мускулистое тело. Но при этом она всегда дружелюбна. :weep:
  • 0

#290
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Уважаемые любители породы загляните пж в веточку НАЙДЕНА СОБАКА! Может быть вы знаете чье чудо?

Сообщение отредактировал Акстисья: 04.07.2008, 20:12:57

  • 0

#291
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Как Twilight завел дружка для своего Патрика! :lol: Жаль что габариты квартиры не позволяют...эх!

А у нас разве позволяют? :D панельная двушка с кухней 5 кв, которая как склад используется :D но Патрик помолодел до щенячьего возраста!!!! :weep:
  • 0

#292
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
У нас Гретуха тоже задиралась, и я также отгоняла собак. Заметила, что когда я иду спокойно, как верблюд, она через минуту перестает мне рвать руки. Но у нас там уже все знакомые собаки, которые лают для проформы, мы можем просто постоять посмотреть, пометить место и гуляем дальше. Как-то зимой на нас тоже напала свора собак, меня одна даже тяпнула за сапог, я делала резкий наклон к земле и замах, будто кидаю что-то, и они отбежали.
Короче, я спасаю Грету от нервных собак, а она меня от людей, лает и бросается, если кто-то чужой вздумает подойти. Особенно осторожными нужно быть в период собачьих свадеб.
У девушки сейчас течка, она вообще вся такая загадочная... :) и почему-то в этот период расстройство пищеварения. :)
Недавно муж ржал, услышав, как на реплику подруги, жалующуюся на свою дочь, я сказала:"У нас тоже проблемы, сейчас Грета, бедняга, протекает со всех отверстий - и течка, и понос, и вон слюна льется...мням-мням, я тут мяско копченое жую с пивасиком" :)
  • 0

#293
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Мы вчера ездили на Или. Я там в первый раз была. Природа, река, вроде все хорошо, но вокруг горы мусора! Просто ужасно :) Моя мартышка носилась по воде довольная и счастливая и вдруг как завизжит! Напоролась на стекло! :) Сволочи ненавижу! Ну ладно свиньи загадили берег, но битое стекло в воду побросать просто....слов нет! Лапа оказалаась порезанной прилично, прям под верхним пальцем клок кожи оторвался, так глубоко порезалась аж жилку видно было :) Оказали помощь - зеленка, бинт. Сегодня поведем к вету, думаю надо будет зашивать, там просто дыра образовалась :)
  • 0

#294
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Зашили лапку, велели ходить в носке.
  • 0

#295
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
sakisfar - не переживайте заживет быстро, стекла это бичь собак.
  • 0

#296
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ну у нас уже вроде все получше, ходит в носке, вернее это уже не носок а гетр :laugh: Вид смешной, похожа на спортсменку. Кристин@ не подскажете (я кажется уже спрашивала но забыла) чем лучше всего глистогонить собаку?
  • 0

#297
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
sakisfar - вы же совсем не давно после прививок и глистогонились перед ними, собак я глистогоню 2 раза в год осенью и перед прививками весной - этого достаточно. Глистогоню "Протелом" везем с России. Можно Азиноксом своих им раньше глистогонила, тоже нормально. А осенью в клинике анализы сдам и вообще не буду если все нормально, я у своих ни разу глистов не видела, сук перед вязкой конечно всегда глистогоню и потом когда щенков в 30 дней то и всех остальных собак и кошку.
  • 0

#298
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Нам говорили что надо раз в 3 месяца. Просто когда были у вета, с порезом лапы, мы спросили про "какашки" на глазках, и нам сказали что возможно глисы и надо глистогонить. А ещё недавно она сьела на улице гнилое мясо с червями, вернее этих червей и сьела (фуууу) Ужас, еле отмыли от гнилого(трупного) запаха. Она вообще то у нас ничего щас не подбирает а тут прям потянуло ее на эту гниль. Вот и думаю вдруг глисты теперь :lol:
  • 0

#299
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Граждане-боксероводы!
Давайте поможем найти этой леди хозяев :lol:

Изображение

надо помогать друг другу
  • 0

#300
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Давно любуюсь этой девочкой. Такая хорошенькая. К сожалению незнаю хозяев и моим знакомым тоже не нужна собака :lol:
Кстати как вы ее назвали (называете)?

Сообщение отредактировал sakisfar: 11.07.2008, 17:18:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.